Перейти к содержанию

Счетчик фильтра воды. BVM 951


d.evsei

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем. На дисплее Бьянчика 951 выскакивает (в режиме сервисного обслуживания) оповещение: EFB H2O Filter. Я пытался его скинуть через кнопку сброса всех ошибок, но оно не скидывается :dont_know: . Автомат работает, не глючит.... но вот оповещение начинает надоедать. Как его скинуть? За ранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это штатная ситуация... так и должно быть. В автомате есть так называемые обратные счётчики, где забиваются необходимые работы через определённое количество циклов выдачи напитков. Потенциально автомат расчитан на подключение к водопроводу и желательно через очищающе-умягчающий фильтр, у оного есть ресурс в литрах, поделив на емкость стаканчика получим те самые количество циклов. Таким образом вы можем получать информацию о необходимой замене катриджей ,естественно предварительно забив нужную цифирь.

Эта тема муссируется постоянно Вы работаете с автоматами Бьянки, так не поленитесь перелопатьте темы, там есть ответы на многие Ваши вопросы.

Ссылка на комментарий

Это штатная ситуация... так и должно быть. В автомате есть так называемые обратные счётчики, где забиваются необходимые работы через определённое количество циклов выдачи напитков. Потенциально автомат расчитан на подключение к водопроводу и желательно через очищающе-умягчающий фильтр, у оного есть ресурс в литрах, поделив на емкость стаканчика получим те самые количество циклов. Таким образом вы можем получать информацию о необходимой замене катриджей ,естественно предварительно забив нужную цифирь.

Эта тема муссируется постоянно Вы работаете с автоматами Бьянки, так не поленитесь перелопатьте темы, там есть ответы на многие Ваши вопросы.

Спасибо. Попробую поискать по форуму. Я так понимаю в самих настройках можно выставить n..-е значение и проблема исчезнет?

Ссылка на комментарий

Это штатная ситуация... так и должно быть. В автомате есть так называемые обратные счётчики, где забиваются необходимые работы через определённое количество циклов выдачи напитков. Потенциально автомат расчитан на подключение к водопроводу и желательно через очищающе-умягчающий фильтр, у оного есть ресурс в литрах, поделив на емкость стаканчика получим те самые количество циклов. Таким образом вы можем получать информацию о необходимой замене катриджей ,естественно предварительно забив нужную цифирь.

Эта тема муссируется постоянно Вы работаете с автоматами Бьянки, так не поленитесь перелопатьте темы, там есть ответы на многие Ваши вопросы.

Спасибо. Попробую поискать по форуму. Я так понимаю в самих настройках можно выставить n..-е значение и проблема исчезнет?

Так и я о том же... просто некоторые пункты из этого меню я не убирал именно для того, чтобы можно вне зависимости, пользуетесь вы этим или нет, забивать цифирь тем самым сбрасывать ошибку.

Ссылка на комментарий

Это штатная ситуация... так и должно быть. В автомате есть так называемые обратные счётчики, где забиваются необходимые работы через определённое количество циклов выдачи напитков. Потенциально автомат расчитан на подключение к водопроводу и желательно через очищающе-умягчающий фильтр, у оного есть ресурс в литрах, поделив на емкость стаканчика получим те самые количество циклов. Таким образом вы можем получать информацию о необходимой замене катриджей ,естественно предварительно забив нужную цифирь.

Эта тема муссируется постоянно Вы работаете с автоматами Бьянки, так не поленитесь перелопатьте темы, там есть ответы на многие Ваши вопросы.

Спасибо. Попробую поискать по форуму. Я так понимаю в самих настройках можно выставить n..-е значение и проблема исчезнет?

Что то я перелапатил форум и еще раз прочитал мануал... а так и не разобрался как скинуть ошибку. Подскажите плиз, по подробней как все исправить.

Ссылка на комментарий

Инструкция на BVM951, стр. 38:

5.1.12 Меню 'Preventive action' (Профилактическая работа)

H2O Filter Значение для фильтра воды [0 - 99999]

Boiler Значение счетчика для бака для горячей воды [0-99999]

HACCP Значение счетчика для санитарной профилактики HACCP [0-99999]

Electrovalves Значение счетчика для электроклапана [0-99999]

Gaskets Значение счетчика для прокладок [0-99999]

Boiler 2 Значение счетчика для бака для горячей воды [0-99999]

H2O Filter Значение счетчика для фильтра воды [0 - 99999]

Coffee grinder Значение счетчика для кофейной мельницы [0-99999]

Coffee filters' Значение счетчика для кофейной мельницы [0-99999]

FB 1 Filter Значение счетчика для фильтра Fresh Brew 1 [0-99999]

FB 2 Filter Значение счетчика для фильтра Fresh Brew 2 [0-99999]

Изменено пользователем fant69
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Инструкция на BVM951, стр. 38:

5.1.12 Меню 'Preventive action' (Профилактическая работа)

H2O Filter Значение для фильтра воды [0 - 99999]

Boiler Значение счетчика для бака для горячей воды [0-99999]

HACCP Значение счетчика для санитарной профилактики HACCP [0-99999]

Electrovalves Значение счетчика для электроклапана [0-99999]

Gaskets Значение счетчика для прокладок [0-99999]

Boiler 2 Значение счетчика для бака для горячей воды [0-99999]

H2O Filter Значение счетчика для фильтра воды [0 - 99999]

Coffee grinder Значение счетчика для кофейной мельницы [0-99999]

Coffee filters' Значение счетчика для кофейной мельницы [0-99999]

FB 1 Filter Значение счетчика для фильтра Fresh Brew 1 [0-99999]

FB 2 Filter Значение счетчика для фильтра Fresh Brew 2 [0-99999]

Спасибо :thumbs_up: . как я читал мануал...?!что не нашел :scratch2:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика