Перейти к содержанию

Дельта ЭКОНОМ - МИНИ

Рекомендуемые сообщения

Увидел на сайте АП такую приписку.

Ни фото, ни более-менее внятно что это... Кто видел/знает ? Прежде всего Дмитрий!

Что же так скудно то инфы на сайте?

ЗЫ. Вычитал. Глубина вроде меньше на 2 бутыли. Но очень вчитаться надо. Раз новинка - должны ее во всей красе представить!!! А не строчкой с мелкими циФрами.

Изменено пользователем Georgi4

• Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ни фото, ни более-менее внятно что это... Кто видел/знает ? Прежде всего Дмитрий!

ЗЫ. Вычитал. Глубина вроде меньше на 2 бутыли. Но очень вчитаться надо. Раз новинка - должны ее во всей красе представить!!! А не строчкой с мелкими циФрами.

специфичный автомат, покупать только если не пускают из-за рамеров автомата

он меньше по глубине, и почти такой же по цене :)

специфичный автомат, покупать только если не пускают из-за рамеров автомата

он меньше по глубине, и почти такой же по цене :)

да смысл теряется

Автомат эконом мини, но да, действительно на 2 бутыля меньше. Стоит 99 т.р. А тот который раньше был эконом за 99, теперь стоит 110. Стали экономить за теже деньги и придумали мини.

Сейчас готовим новый фирменный сайт, вся информация будет обновлена, оптимизирована.

Модель "МИНИ" была представлена на прошедшей выставке.

Основная цель - создать автомат уменьшенных габаритов под определенные места. Автомат стал размером с обычный кофейник (в глубину автомат стал короче на 29 см.). Тем самым расширяется кол-во мест для установки (особенно актуально это станет ч-з пару лет), но опять таки, у каждого есть свое мнение по этому поводу, мы делаем оборудование под потребности рынка. Также эта модель подходит для подключения к водопроводной магистрали.

Линейка корпусов расширилась. Появился офисный вариант с небольшой проходимостью - МИНИ, есть средний по загрузке стаканов, воды, и с максимальной загрузкой для улицы и проходных мест. Функционал у моделей не отличается, только загрузка расходников.

Каждый автомат под конкретные места, тем самым Вы экономите до 15000р

Базовые цены (без стоимости платежек):

"Дельта" Эконом МИНИ (2 бутылки, 38л) 100 000р.

"Дельта" Стандарт МИНИ (2 бутылки, 38л) 125 000р.

Фото с выставки:

post-2356-0-35137900-1339132840_thumb.jp

Изменено пользователем Dima_S

Дельта - ТАЧ ! yahoo.gif Ахть)))

А вот стандарт - мини, думаю имеет право на жизнь. Не везде первый гроб воткнуть можно.

Кстати в теории можно и 4 бутыли приспособить. 2 над 2мя. Вопрос компактной комплектации.

А то сейчас внутри маленький самолетик спокойно летать может ;)

Кстати в теории можно и 4 бутыли приспособить. 2 над 2мя. Вопрос компактной комплектации.

А то сейчас внутри маленький самолетик спокойно летать может ;)

Такое решение тоже было. Первый автомат именно в такой комплектации и был: 2 над 2мя, но усложнялась конструкция системой клапанов и переключением бутылок поочередно, в эксплуатации не очень удобно и дороже в изготовлении, было принято решение упростить конструкцию и бутыли расположили на одном уровне.

Изменено пользователем Dima_S

Такое решение тоже было. Первый автомат именно в такой комплектации и был: 2 над 2мя, но усложнялась конструкция системой клапанов и переключением бутылок поочередно, в эксплуатации не очень удобно и дороже в изготовлении, было принято решение упростить конструкцию и бутыли расположили на одном уровне.

да нормальный автомат получился, несколько таких куплю

да нормальный автомат получился, несколько таких куплю

Мини?

Мини еще легче наверное весит не 230 а 150кг. А стаканов там тоже меньше-наверное 190?

• 2 недели спустя...

Не, стаканов 350 в этом и фишка. Задумались сильно :) Такой вариант даже более предпочтителен чем "гроб" внутри помещений

Не, стаканов 350 в этом и фишка. Задумались сильно :) Такой вариант даже более предпочтителен чем "гроб" внутри помещений

Да во внутрь его и затаскивать легче-внутри точно более предпочтителен.

• 1 месяц спустя...

Дмитрий, скажите - а на вариантах МИНИ тоже 5 сиропов и модуль горячих напитков можно?

Дмитрий, скажите - а на вариантах МИНИ тоже 5 сиропов и модуль горячих напитков можно?

не, там жестко 2 сиропа

не, там жестко 2 сиропа

А модуль горячих?

ну 2 места под бутылки же, если модуль поставишь - одно займешь им, получается загрузка автомата 19 л воды, оно тебе надо?

• 2 недели спустя...

По моему глубокому убеждению МИНИ урод!!! ( уточню, урод для работы а не визуально) Это чисто мое мнение. Увидев его на выставке я просто улыбнулся!!!! 2 бутылки )))) Это не бизнес с такими игрушками будет, а онанизм!!!! Но возможно именно благодаря МИНИ АП подняли цену на ЭКОНОМЫ, как бы это было не прискорбно((( Мыслей по этому поводу много но высказывать здесь их я не буду от греха подальше...

а вода с 2-х бутылок закончится на 170-ом стакане!!! ТЕПЕРЬ Я МЛЯ ЗАДУМАЛСЯ !!!!!!!! И пусть другие тоже подумают

Изменено пользователем SERGey-SPB

• 3 недели спустя...

а вода с 2-х бутылок закончится на 170-ом стакане!!! ТЕПЕРЬ Я МЛЯ ЗАДУМАЛСЯ !!!!!!!! И пусть другие тоже подумают

Тут небольшая неточность, конечно смотря на каких стаканах и сиропах работать, Из расчета расхода (в среднем)160мл воды на стакан, 19л бутылки получается 119 стаканов из двух бутылей 238 стаканов напитка (ну ни как не 170). С сиропом который пенится и того расход воды меньше. Данная модель подходит для точек с невысокой проходимостью, и низкой арендой, например до 100 стаканов в день и арендой 2000-5000р. Почему бы не поставить автомат, если точка рентабельна, но имеет ограничения по габаритам установки. Загрузки воды вполне хватит на 2-4 дня. Поэтому и у данной модели появятся покупатели. а для проходных точек конечно нужна загрузка воды не менее чем на 4 бутылки. Не исключаю, что появится и модель с повышенной загрузкой стаканов и воды для точек с большой проходимостью.

По моему глубокому убеждению МИНИ урод!!! ( уточню, урод для работы а не визуально) Это чисто мое мнение. Увидев его на выставке я просто улыбнулся!!!! 2 бутылки )))) Это не бизнес с такими игрушками будет, а онанизм!!!! Но возможно именно благодаря МИНИ АП подняли цену на ЭКОНОМЫ, как бы это было не прискорбно((( Мыслей по этому поводу много но высказывать здесь их я не буду от греха подальше...

эт ты зря! Везде решает его величество КАЛЬКУЛЯТОР ! К примеру мне он говорит что есть точка для которой такой НУЖЕН ;)

Согласен, не фонтан, но и продажи не фонтан, зато круглый год !!! А не мегапродажи только одно лето

• 2 месяца спустя...

Тут небольшая неточность, конечно смотря на каких стаканах и сиропах работать, Из расчета расхода (в среднем)160мл воды на стакан, 19л бутылки получается 119 стаканов из двух бутылей 238 стаканов напитка (ну ни как не 170). С сиропом который пенится и того расход воды меньше. Данная модель подходит для точек с невысокой проходимостью, и низкой арендой, например до 100 стаканов в день и арендой 2000-5000р. Почему бы не поставить автомат, если точка рентабельна, но имеет ограничения по габаритам установки. Загрузки воды вполне хватит на 2-4 дня. Поэтому и у данной модели появятся покупатели. а для проходных точек конечно нужна загрузка воды не менее чем на 4 бутылки. Не исключаю, что появится и модель с повышенной загрузкой стаканов и воды для точек с большой проходимостью.

А можно вместо 2 бутылок по 19 литров поставить один большой бак на 60-70 литров? если подключать к водопроводу, фильтр какой ставить? Можно ли поставить 3 сиропник, чтобы было 3 напитка с одинарным и двойным сиропом?

Я бы взял мини с 3 сиропниками, gsm-мониторингом и подключением к водопроводу.

Изменено пользователем Manek

еще бы "фиксик" был в комплекте внутри :) тогда вообще по полмиллиона такие машины можно продавать )))

еще бы "фиксик" был в комплекте внутри :) тогда вообще по полмиллиона такие машины можно продавать )))

не понял

не понял

эх... детей маленьких у вас нет :)

Фиксики - это такие маленькие существа, живут в вашей технике и чинят ее!

Прогуглите вопрос ;)

не понял

эх... детей маленьких у вас нет :)

Фиксики - это такие маленькие существа, живут в вашей технике и чинят ее!

Прогуглите вопрос ;)

ребенок маленький как раз есть но про фиксиков впервые слышу-)))

вы имеете ввиду что автомат не надежен? это понятно, как и любая наша техника но другой нет.

• Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика