Перейти к содержанию

Подозрительный звук. Шоколадный миксер накрывается?


Алена_С

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Пролистав форум не нашла ответа на свой вопрос. Саеко 400. При запуске промывки и поочередному включению миксеров, обратила внимние на звук шоколадного миксера. Такое ощущение, что он работает из последних сил и вот-вот накроется. Звук какой-то натяжный, по сравнению с работой других миксеров. Что можно сделать? Может можно поменять какие-нибудь запчасти с соседним бульонным? Все таки шоколад используется часто, а бульон или что-то еще, засыпанное в этот бункер редко. И вообще что может быть с миксером при таком раскладе, что там может изнашиваться?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Както на чае (у меня с миксером) сломаля моторчик миксера, я временно переставил с бульона :fool: , бульон забился через час, морковки разбухли в трубке.

Ссылка на комментарий

У меня нет бульона, там молочный коктейль, можно в принципе совсем оставить автомат без него. Просто хотелось бы узнать можно ли вообще переставить местами эти моторчики. У меня пока работает шоколадный только звук работы мне не нравится, кажется что вот-вот загнется. А может и не надо менять местами, может для моторчика характерно работает/не работает, а все эти звуки что-то другое, что можно например просто почистить. Поэтому и прошу совета опытных владельцев.

Ссылка на комментарий

У меня нет бульона, там молочный коктейль, можно в принципе совсем оставить автомат без него. Просто хотелось бы узнать можно ли вообще переставить местами эти моторчики. У меня пока работает шоколадный только звук работы мне не нравится, кажется что вот-вот загнется. А может и не надо менять местами, может для моторчика характерно работает/не работает, а все эти звуки что-то другое, что можно например просто почистить. Поэтому и прошу совета опытных владельцев.

А сам моторчик разборный? Если да,то можно глянуть на состояние щеток.

Ссылка на комментарий

Я пока ничего не разбирала, поэтому сложно сказать разборный моторчик или нет. Может кто на пальцах объяснит что снять, что посмотреть? А может просто подождать когда сломается и заменить на новый. Он пока работает, только вот звук... :dont_know:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика