Перейти к содержанию

"Шпионское" фото (я сфотал без разрешения)


Рекомендуемые сообщения

Я сфотал, когда сервисмен отошел за второй бутылью с водой.

Потом выпил вишневого морса стакан, а потом смешал в стакан вишневый и яблочный – а вы знаете коллеги – напитки то вкусные и прохладные не газированные – лично мне понравилось. На вопросы мне пацан отвечал не охотно потому что ничего не знает (водовоз блин), но видно что три вида сиропа, выдача сдачи, две бутыли по 19 литров с водой.

post-14859-0-22729500-1339757010_thumb.j

post-14859-0-80977500-1339757027_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я сфотал, когда сервисмен отошел за второй бутылью с водой.

Потом выпил вишневого морса стакан, а потом смешал в стакан вишневый и яблочный – а вы знаете коллеги – напитки то вкусные и прохладные не газированные – лично мне понравилось. На вопросы мне пацан отвечал не охотно потому что ничего не знает (водовоз блин), но видно что три вида сиропа, выдача сдачи, две бутыли по 19 литров с водой.

внутри как у трактора...когда научатся делать...?

и... ниче подобного... фото не шпионское - обычная какбы-реклама... когда научатся маркетингу...?

может я уже знания(и зрение) теряю, но что то я не увидел функцию выдачи сдачи. Как он вам сдачу то дал?

Изменено пользователем vend-n
Ссылка на комментарий
что то я не увидел функцию выдачи сдачи. Как он вам сдачу то дал?

Вообще-то по виду монетник без сдачи. :whistle:

для fant69(см. внимательно первый пост): дак и я хочу понять, как он ему сдачу дал. в автомате даже хоппера(при таком монетнике) невидно

Изменено пользователем vend-n
Ссылка на комментарий
для fant69(см. внимательно первый пост): дак и я хочу понять, как он ему сдачу дал. в автомате даже хоппера невидно

Дык и я о том же... :yes:

Ссылка на комментарий
что то я не увидел функцию выдачи сдачи. Как он вам сдачу то дал?

Вообще-то по виду монетник без сдачи. :whistle:

для fant69(см. внимательно первый пост): дак и я хочу понять, как он ему сдачу дал. в автомате даже хоппера(при таком монетнике) невидно

хопер видно за узлом выдачи стаканов. цену аппарата спросить не у кого, на нем даже телефона нет.

А картинка у ИПК одна на все аппараты - тут и к гадалке ходить не надо!

Изменено пользователем Stav26
Ссылка на комментарий

Сразу видно, почерк похож на Автомат Напитков, а цена наверное как за самолет

цена без Gsm модуля 77 тыр

А цену "водовоз" озвучил, или на автомате ценник висит?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика