Перейти к содержанию

Домодедово.


Рекомендуемые сообщения

Знакомый говорит что-то одни нескафешки там стоят. Остальных поперли чтоль?

Что случилось то? Так прижимают конкретно?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не совсем понятен вопрос.если вы имели в виду аэровокзал то там работает с давних времён одна фирма а мож и не одна но под одним хозяином тесно связаная с их "ист-лайном" а аппараты разные были там.

Ссылка на комментарий

тендер был по осени...

а до этого кто только и не стоял - и шпендлеры и самсунги и нескафе с крейнами в перемешку.

НО - только до границы. в чистой зоне всегда было только Нескафе.

Теперь видимо и до границы у них эксклюзив.

Ссылка на комментарий
тендер был по осени...

а до этого кто только и не стоял - и шпендлеры и самсунги и нескафе с крейнами в перемешку.

НО - только до границы. в чистой зоне всегда было только Нескафе.

Теперь видимо и до границы у них эксклюзив.

Мой коллега просто опплевался пойлом с этих нескафешек и вот спрашивал что там такое случилось. куда шпенглеры подевали? Хоть и жиденький кофий из них был, но не раствор.

Ссылка на комментарий
а чё - нескафе как нескафе...

Скромнее вашему товарищу надо быть... :D

Да это я его просил посмотреть что там нового установили коль уж будет пролетом в домодедове ну и попробовать новинки . он и напробовался. :D долго ругался. :P от одного нескафе к другому пробегал. везде одна и та же кислятина с противным послевкусием. ну это он так сказал. А меня просто удивил сам факт того что ничего кроме нескафе там больше не стоит.

Ссылка на комментарий

Чему удивляться - начальник получил за год разом. И всех остальных выгнал. Вот и все. И все хлебают - иностранцы, мы. ПОЗОР. Гавнюки. В России живем. Раша.

Ссылка на комментарий

тендер обыкновенный. нам тоже присылали предложение поучаствовать.

да чё то почитали мы начальные условия да и решили не связываться.

Ссылка на комментарий

Вот вы пишете пойло не спорю сей час да но были там аппараты не плохие на зерне убрали капучино стоил 45р. мокачино 50 и это год назад чистая экономика сей-час раствор цены 25-35.Видимо невыгодно качественный продукт продовать человек схватил залпом выпил и бегом на регистрацию тут не до "жиру" а у предпринимателя своя выгода вот если постоянная клиентура там такая лажа не пройдёт.А вот в Шереметьево кстати азкоены зерновые и напитки 30-50р.

Ссылка на комментарий

В Домодедово и во Внуково уже давно работает господин Ким. Тендер был ... но мы же все взрослые люди и понимаем, как и для чего проводятся тендеры.

Ну да :) а в шереметьево во всех Азкоены стоят. Это моя гордость 8) 8) 8)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика