Перейти к содержанию

Как тестировать автомат


fonar101

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 года спустя...

На 500-ках чуток по другому. Там при открытой двери надо вытащить кнопку-датчик(сверху кузова). Автомат войдёт в обычный рабочий режим. Затем нажать кнопку входа в режим меню (на задней стороне двери), затем кн 1 (эспрессо). ВУАЛЯ. На 500-ках со старой версией прошивки этого сделать нельзя.

Ссылка на комментарий

@don CAPPUCCINO,говотрю же выкрути два болтика на кузове автомата и выдерни на себя что бы этот тумблер не мучить больше и автомат все время работал ;) меньше телодвижений меньше времени

Ссылка на комментарий

Фу, как некрасиво смеяться над девушкой, да и неважно кто !!Вроде опытный пользователь, а ведет себя как подросток! Да, я не знала , я только учусь, как будто ты все и сразу узнал!

Ссылка на комментарий

@don CAPPUCCINO, Ты вытащил, а то, что понятия, "бесплатная аренда" ,не существует- не знаешь, аренда без оплаты не бывает. Это называется договор безвозмездного пользования (ст. 689 Гражданского кодекса Российской Федерации).Теперь втаскивай :D !

Изменено пользователем Tona
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика