Перейти к содержимому
fonar101

Как тестировать автомат

Рекомендуемые сообщения

Коллеги подскажите как на G-250 протестировать приготовление напитков? т.е. заставить его приготовить напиток без внесения денег

Поделиться сообщением

в режиме открытой двери первая кнопка "эспрессо" нажимаешь и закрываешь дверь. вкл. режим "бесплатный напиток"!

• Отлично 2

Поделиться сообщением

На 500-ках чуток по другому. Там при открытой двери надо вытащить кнопку-датчик(сверху кузова). Автомат войдёт в обычный рабочий режим. Затем нажать кнопку входа в режим меню (на задней стороне двери), затем кн 1 (эспрессо). ВУАЛЯ. На 500-ках со старой версией прошивки этого сделать нельзя.

Поделиться сообщением

@don CAPPUCCINO,говотрю же выкрути два болтика на кузове автомата и выдерни на себя что бы этот тумблер не мучить больше и автомат все время работал ;) меньше телодвижений меньше времени

Поделиться сообщением

@s3ctor, Я то выкрутил и вытащил. А вот Tona только про него узнала. (или узнал :ggg: :ggg: . Ща гляну, кто это)

Поделиться сообщением

Фу, как некрасиво смеяться над девушкой, да и неважно кто !!Вроде опытный пользователь, а ведет себя как подросток! Да, я не знала , я только учусь, как будто ты все и сразу узнал!

Поделиться сообщением

@don CAPPUCCINO, Ты вытащил, а то, что понятия, "бесплатная аренда" ,не существует- не знаешь, аренда без оплаты не бывает. Это называется договор безвозмездного пользования (ст. 689 Гражданского кодекса Российской Федерации).Теперь втаскивай :D !

Изменено пользователем Tona

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика