Перейти к содержанию

Кофе против Чая


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые посетители форума!

Думаю на форуме обитают очень эрудированные и компетентные люди.

Поэтому возник вопрос, кто как думает. Что же все таки лучше чай или кофе. Я думаю, что все таки кофе. На стороне кофе предотвращение заболевания раком, заболевания сердечно-сосудистой системы, даже беременным его рекомендую. Не говоря уж о применении в косметологи.

Выскажите мнения. Очень познавательно будет выслушать.

Ссылка на комментарий

вендинг-чайников не видел еще)))

да и полно на этом форуме ))))))))))))))))))))))

я лично за чай! но и кофе люблю, если капучинообразный и зерно ароматное! правда от кофе зубы портятся и давление скачет, для горячих парней не очень подходит!

Ссылка на комментарий

Разница в предпочтениях. Я вот к примеру люблю кофе, хоть и говорят, что она вредный. Кстати, от чая тоже зубы портятья, а если взять во внимание сколько сейчас в чае краски, то кофе будет предпочтительней.

Ссылка на комментарий

Я вот к примеру люблю кофе, хоть и говорят, что она вредный.

кофе не она, не оно, а ОН! ;)

вы отстали от жизни, теперь кофе - и он, и оно - оба варианта верны

Ссылка на комментарий

оно приняли для двоечников. Кофе всегда был Он. И лучше это просто запомнить :)

Денис, не мешайте двоечникам учить отсталых! )))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Хорошо хоть с законами физики так не проканает, как с правилами Русского языка :reading: .

Ссылка на комментарий

Пиво! :) Я за чай. Кофе уже в печенках, еще с 1 курса. (6 учебных дней с 8.30, а еще доехать 1.20)

оно приняли для двоечников. Кофе всегда был Он. И лучше это просто запомнить :)

Золотые слова. Возьму на вооружение.

Ссылка на комментарий

Приношу извинение за допущенную ошибку. Проглядел.

Очень приятно что на форуме присутствую грамотные люди, способные поправить. Но мы немного отошли от темы. Будет интересно выслушать мысли относительно полезности кофе или чай, с таким же энтузиазмом, с каким вели обсуждение о правильности написания слова "кофе".

Ссылка на комментарий

чая можно выпить много, а кофе нет!

чаепитие - традиция многих поколений!

но чашечка кофе больше располанает к деловым беседам и романтическим свиданиям!

противопоставлять их глупо и бесполезно!

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

очень от настроения зависит. по утрам чай пить просто не могу. никак. хочется аромата бодрящего. еще в обед. а вечером только чай и редко кофе.

Ссылка на комментарий

противопоставлять их глупо и бесполезно!

Аргументируйте Ваше высказывание, очень интересно почитать Ваше высказывание в более развернутом виде.

Ссылка на комментарий

противопоставлять их глупо и бесполезно!

Аргументируйте Ваше высказывание, очень интересно почитать Ваше высказывание в более развернутом виде.

по аналогии возьмите тему виски против коньяка! а хрюша против степашки? )

уж извините, но мне неинтересно это аргументировать!

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика