Перейти к содержанию

подскажите разницу между креслами irest sl-a05 и irest sl-a07?какое лучше купить?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

какое лучше купить для вендинга?

а как вы собираетесь 07 для вендинга использовать?

ага, увидел вендинговое, был неправ :)

Изменено пользователем Vasilich72
Ссылка на комментарий

Друзья, между A05 и A07 нет никакой разницы! Это очередная маркетинговая мулька от небезызвестной на этой форуме компании МэджикРест, которая просто называет A05 кресла A07 и говорит что они доработанные. Таково мнение многих наших постоянных клиентов, которые имели реальный опыт сравнить.

Такая же мулька, как и то, что у них эксклюзив и ни у кого не будет запасных частей из поставщиков. Уже года 2 они так говорят и ведь находятся кто верит в это! И покупают у них порой из-за этого! Переплачивая!

Мы вот думаем самим что ли сделать какие-нибудь красивые документы "эксклюзива" от Irest и также всем говорить. Никто не запрещает же :) с оговоркой внизу мелким шрифтом, что это "шутка для привлечения клиентов" :)

Ссылка на комментарий

@Евгений Попов,

есть одно отличие. Не знаю, это было 05-е или 07-е кресло, но во время массажа двигалась подставка под ноги, тем самым сгибая и разгибая коленные суставы. Очень хорошая опция. Вопрос только в программировании.

Этой опции больше не встречал ни у кого, хотя кресла у всех с одного завода, это правда.

Ссылка на комментарий

Считаете реально нужной такую функцию?

Давайте мы переговорим с инженерами Irest и добавим эту функцию в кресло A05, получится A05+ :)

Ссылка на комментарий

@Ren052,

эта опция работает в автоматическом режиме, без нажатия на кнопки

в этом и фишка ;)

Совершенно ненужная и вредная опция. вместо того чтобы сидеть релаксировать будешь напрягаться. я бы в такое кресло не сел.

Вот заметил что клиентам больше нравится массаж ног лопатками как на 01-03. Пневма давит сильно и не массирует по настоящему. получается лучшее кресло это а03 но их в продаже нет уже а ведь цена могла бы быть на 1000 дешевле чем а05.

Изменено пользователем Manek
Ссылка на комментарий

Вот заметил что клиентам больше нравится массаж ног лопатками как на 01-03. Пневма давит сильно и не массирует по настоящему. получается лучшее кресло это а03

согласен!

Ссылка на комментарий

@Ren052,

эта опция работает в автоматическом режиме, без нажатия на кнопки

в этом и фишка ;)

Совершенно ненужная и вредная опция. вместо того чтобы сидеть релаксировать будешь напрягаться. я бы в такое кресло не сел.

Вот заметил что клиентам больше нравится массаж ног лопатками как на 01-03. Пневма давит сильно и не массирует по настоящему. получается лучшее кресло это а03 но их в продаже нет уже а ведь цена могла бы быть на 1000 дешевле чем а05.

У нас есть в продаже A01 и A03. Даже сейчас на складе какое-то количество.

Всегда держим эти модели для ассортимента.

Ссылка на комментарий

@Ren052,

эта опция работает в автоматическом режиме, без нажатия на кнопки

в этом и фишка ;)

Совершенно ненужная и вредная опция. вместо того чтобы сидеть релаксировать будешь напрягаться. я бы в такое кресло не сел.

Вот заметил что клиентам больше нравится массаж ног лопатками как на 01-03. Пневма давит сильно и не массирует по настоящему. получается лучшее кресло это а03 но их в продаже нет уже а ведь цена могла бы быть на 1000 дешевле чем а05.

У нас есть в продаже A01 и A03. Даже сейчас на складе какое-то количество.

Всегда держим эти модели для ассортимента.

Только цена на а01 у вас как у других на а05 а на а03 у вас еще дороже. По таким ценам никогда не продадите, притом и без того высокая цена в последнее время повысилась еще на 4000.

Ссылка на комментарий

,

те кто жалуются на сильное давливание ног на 05-м кресле - это максимум 10% клиентов. Кому нравится воздушно-компрессионный массаж, говорить об этом не будут, такова психология людей. Так вот, меня интересует остальные 90%.

У меня недавно был показательный случай. Администратор решил самовольно переставить кресло в более укромное место, т.к. были жалобы от клиентов, что кресло стоит на слишком видном месте и они (жалующиеся) стесняются садиться в него. После перестановки выручка упала в 5 раз. Так вот, эти 20% выручки - это те стеснительные клиенты + еще те, которые не поленились дойти до укромного места. Вопрос, буду ли я учитывать их мнение? Буду, если они будут покрывать недостающую часть выручки, платя за услугу в 5 раз больше;)

Ссылка на комментарий

,

те кто жалуются на сильное давливание ног на 05-м кресле - это максимум 10% клиентов. Кому нравится воздушно-компрессионный массаж, говорить об этом не будут, такова психология людей. Так вот, меня интересует остальные 90%.

У меня недавно был показательный случай. Администратор решил самовольно переставить кресло в более укромное место, т.к. были жалобы от клиентов, что кресло стоит на слишком видном месте и они (жалующиеся) стесняются садиться в него. После перестановки выручка упала в 5 раз. Так вот, эти 20% выручки - это те стеснительные клиенты + еще те, которые не поленились дойти до укромного места. Вопрос, буду ли я учитывать их мнение? Буду, если они будут покрывать недостающую часть выручки, платя за услугу в 5 раз больше ;)

Так мне самому больше нравится массаж лопатками. Мне есть с чем сравнивать. А вообще вы правы в том что каждому нравится своя модель кресла. Мне тут женщина сказала что ей а01 нравится больше чем а-05 не только за счет массажа ног но и тем что ролики на а01 как раз там где ей надо массируют а не ездят. Но понятно что это особый случай.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Будем справедливы к Мэджикам 05 и 07 кресла немного отличаются. в пульте есть какие-то кнопки для вибромассажа. сам толком не разбирался))) плата от 05 к 07 не подходит, а значит и кресла немного, но отличаются. так что это не обман от Мэджиков (будем справедливы), но переплачивать за это, на мой взгляд не стоит. в одной из партий 07 кресел на ножном блоке был более прочный кожзам. пока держится, не протирается. вот и вся разница. А все "эксклюзивы" ведут к тому что появляются куча однотипных кресел с абсолютно не унифицированными запчастями, что грозит простоем при ожидании эксклюзивной запчасти.

Ссылка на комментарий

Будем справедливы к Мэджикам 05 и 07 кресла немного отличаются. в пульте есть какие-то кнопки для вибромассажа. сам толком не разбирался))) плата от 05 к 07 не подходит, а значит и кресла немного, но отличаются. так что это не обман от Мэджиков (будем справедливы), но переплачивать за это, на мой взгляд не стоит. в одной из партий 07 кресел на ножном блоке был более прочный кожзам. пока держится, не протирается. вот и вся разница. А все "эксклюзивы" ведут к тому что появляются куча однотипных кресел с абсолютно не унифицированными запчастями, что грозит простоем при ожидании эксклюзивной запчасти.

А у кого-то протирается?

Ссылка на комментарий

Будем справедливы к Мэджикам 05 и 07 кресла немного отличаются. в пульте есть какие-то кнопки для вибромассажа. сам толком не разбирался))) плата от 05 к 07 не подходит, а значит и кресла немного, но отличаются. так что это не обман от Мэджиков (будем справедливы), но переплачивать за это, на мой взгляд не стоит. в одной из партий 07 кресел на ножном блоке был более прочный кожзам. пока держится, не протирается. вот и вся разница. А все "эксклюзивы" ведут к тому что появляются куча однотипных кресел с абсолютно не унифицированными запчастями, что грозит простоем при ожидании эксклюзивной запчасти.

А у кого-то протирается?

первое что выходит из строя это подголовник и ножной блок. часто бывают непонятные зацепки, от сумок, с наружи ножного блока. да и внутри на складках начинает стираться.

Ссылка на комментарий

Нужно у Самуила спросить :)))

Я уже много ножных чехлов поменял.

"Ноги" вытираются больше в тех местах, где люди ноги сверху ставят.(уроды).

В ночном клубе за три месяца после смены ухайдакали.

Менял и спинки, но теперь планирую их ремонтировать. там вытерается только средний кусок. Отдам в ателье, чтобы помиенять только их. Надеюсь, выйдет дешевле.

Подлокотники себе купил давно уже одну пару на замену. Теперь шью новые и меняю.

Ссылка на комментарий

Нужно у Самуила спросить :)))

Я уже много ножных чехлов поменял.

"Ноги" вытираются больше в тех местах, где люди ноги сверху ставят.(уроды).

В ночном клубе за три месяца после смены ухайдакали.

Менял и спинки, но теперь планирую их ремонтировать. там вытерается только средний кусок. Отдам в ателье, чтобы помиенять только их. Надеюсь, выйдет дешевле.

Подлокотники себе купил давно уже одну пару на замену. Теперь шью новые и меняю.

А каков средний ресурс различных частей обивки?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика