Перейти к содержанию

Безналичка на MEI 8200


Bender

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как орагнизован процесс пополнения электронных ключей?

Допустим есть сей монетник и есть ключи к нему (по 5-евро вроде продаются), как пополнять на них кредит самостоятельно, это нужен програматор какой- то либо как- то монетником можно сделать?

Просто в Вендексе менеджер точна этого не знает, а в тех. службе кто- то там в отпуск ушел...

Ссылка на комментарий

Зачем программатор - всё как обычно с любыми ключами любых производителей - вставляем в считыватель ключ, вносим в монетник/банкнотник денежки и они попадают на ключь.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Все ли самые необходимые функции есть у 8200?

К сожалению я не знаю какие функции для вас являются "самыми необходимыми".

Деньги принимает, сдачу выдает. А так - в соседней ветке копия заводской брошюры по функционалу 8000 серии.

Ссылка на комментарий

Скажите, а почему Мэй7900 на 70 евро дороже, чем Мэй8200? Все ли самые необходимые функции есть у 8200?

Звонил я узнавал на эту тему. На самом деле это опечатка, цена 8200 указанна неверно, на самом деле 8200 у них дороже чем 7900...

Зачем программатор - всё как обычно с любыми ключами любых производителей - вставляем в считыватель ключ, вносим в монетник/банкнотник денежки и они попадают на ключь.

спасибо!

Ссылка на комментарий

На самом деле это опечатка, цена 8200 указанна неверн

А я думал АКЦИЯ :)

Ну и Антиреспект тогда конторе, которая такую простую вещь ДО СИХ ПОР не может исправить на сайте )) Это значит только об одном - им ПОХ ! Слышите меня, Вендекс! Ивините, но это позорище!

Предлагать ТОПОВУЮ модель с ценой по ошибке :)

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

На самом деле это опечатка, цена 8200 указанна неверн

А я думал АКЦИЯ :)

Слышите меня, Вендекс! Ивините, но это позорище!

Предлагать ТОПОВУЮ модель с ценой по ошибке :)

Не, не слышим - вы размер шрифта пункта на три увеличте и шифт не отжимайте вовсе - тогда услышим, может быть.

Вас то что так взволновало? Купить что ли по Акции хотели? Ну давайте - я вам лично продам по этой цене. Сколько штук завернуть? А то вы так переживаете, так переживаете...

Ссылка на комментарий

На самом деле это опечатка, цена 8200 указанна неверн

А я думал АКЦИЯ :)

Слышите меня, Вендекс! Ивините, но это позорище!

Предлагать ТОПОВУЮ модель с ценой по ошибке :)

Не, не слышим - вы размер шрифта пункта на три увеличте и шифт не отжимайте вовсе - тогда услышим, может быть.

Вас то что так взволновало? Купить что ли по Акции хотели? Ну давайте - я вам лично продам по этой цене. Сколько штук завернуть? А то вы так переживаете, так переживаете...

продайте мне один за 470 евро, хочу попробовать Мей 8200 в работе

Ссылка на комментарий

На самом деле это опечатка, цена 8200 указанна неверн

А я думал АКЦИЯ :)

Ну и Антиреспект тогда конторе, которая такую простую вещь ДО СИХ ПОР не может исправить на сайте )) Это значит только об одном - им ПОХ ! Слышите меня, Вендекс! Ивините, но это позорище!

Предлагать ТОПОВУЮ модель с ценой по ошибке :)

Будите брать монетник, пока предлагают, я вон, тоже в очереди =)

Ссылка на комментарий

Конечно можно и не обязательно МЕЙ.

Всё-таки они дороговатые, та же Коместеро и дешевле и по функционалу ничем не отличается.

Ссылка на комментарий

Еще вдогонку вопрос:

у меня есть парочка Мэй6000, беспроблемные хорошие монетнички. Но тубы 5-1-5-2 неудобно очень (или 5-1-10ю-2, что еще хуже). Возможно ли заменить одну-две тубы на новые 10 и переконфигурировать? Есть у вас такие тубы? Цена? Спасибо.

Ссылка на комментарий

Еще вдогонку вопрос:

у меня есть парочка Мэй6000, беспроблемные хорошие монетнички. Но тубы 5-1-5-2 неудобно очень (или 5-1-10ю-2, что еще хуже). Возможно ли заменить одну-две тубы на новые 10 и переконфигурировать? Есть у вас такие тубы? Цена? Спасибо.

Я точно не знаю, конечно, но по-моему можно поменять на 1-2-5-10 и даже сделать сдачу мелкой монетой.

Но это вы лучше в сервис обратитесь, там поточнее скажут.

Ссылка на комментарий

Только вы учтите, что 8200 - он без встроенного считывателя ключей, а то вы выше именно ключами интересовались.

ясно, не разобрался я полностью, значит это на MEI CASHFLOW 8500 есть модуль безналичной оплаты.

Ну ничего один 8200 взять можно, если что модуль безналички докупить или 8500-й...

Изменено пользователем Bender
Ссылка на комментарий

Сейчас вопрос стоит так, те кто собирается плотно работать с мей то конечно лучше иметь весь комплекс от мей. Удобство очевидно что завязано все на одном производителе. Конфигурится все в одном девайсе. Коместеро уже зарекомендовали себя годами, вопрос какова разница в цене между 8200-Коместеро и 8500?

И возможно ли из 8200 сделать 8500 ?????

Ссылка на комментарий

Сколько штук завернуть?

2 - по 470 :) А что, против Мея ниче не имею, вещь крутая. Как раз перехожу на нее. Отлично решает проблему с мелочью.

вы размер шрифта пункта на три увеличте и шифт не отжимайте вовсе

и то и то в моем посте неправда :) Прошу внимательнее смотреть. А то как то... как с ценой ;) вроде видно, а не то...

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

Сейчас вопрос стоит так, те кто собирается плотно работать с мей то конечно лучше иметь весь комплекс от мей. Удобство очевидно что завязано все на одном производителе. Конфигурится все в одном девайсе. Коместеро уже зарекомендовали себя годами, вопрос какова разница в цене между 8200-Коместеро и 8500?

И возможно ли из 8200 сделать 8500 ?????

Сделать 8500 из 8200? Ну не знаю...вряд ли кто то подскажет...новая модель всё же.

Стоит он дороже тысяч на 5 вроде.

А насчет удобства с одним производителем - это то да, только удобство у МЕЙ ща не очень, программа работы по программированию ключей - че та платная и сильно. Сам не пойму зачем это им надо.

2 - по 470 :)

ОК

и то и то в моем посте неправда :) Прошу внимательнее смотреть. А то как то... как с ценой ;) вроде видно, а не то...

Что за поток сознания? Сами поняли что написали?

Ссылка на комментарий

На самом деле это опечатка, цена 8200 указанна неверн

А я думал АКЦИЯ :)

Слышите меня, Вендекс! Ивините, но это позорище!

Предлагать ТОПОВУЮ модель с ценой по ошибке :)

Не, не слышим - вы размер шрифта пункта на три увеличте и шифт не отжимайте вовсе - тогда услышим, может быть.

Вас то что так взволновало? Купить что ли по Акции хотели? Ну давайте - я вам лично продам по этой цене. Сколько штук завернуть? А то вы так переживаете, так переживаете...

я вообще-то тоже клюнул на цену, и также думал, что акция-продвижение нового продукта, и действительно хотел (да и сейчас хочу) приобрести 2 монетника. И откладываю на это деньги. А тут так неожиданно расстроили... сколько он стоит на самом-то деле 570 что ли?

Ссылка на комментарий

А вообще, всем кто хочет "попробовать" - там пробовать особо нечего.

Если вы не планируете снимать статистику флешкой (а кстати в МДБ особо ничего снять и не получится) и вас устраивает точность радаров 7900, то пробовать там особо нечего.

Да и со встроенным безналом, как я и писал выше, не всё однозначно из-за позиции МЕЙ на правила распространения ПО.

Берите 7900 и не парьте ни себе ни другим мозг.

А по ценам - 8200 стоит что то в районе 22000 рублей.

Там есть конечно пара хитрозадуманных фишек, но они скорее пригодятся крупным компаниям с моно-брендом платежек. А "попробовать", повторюсь, нечего там особо пробовать , попробовали всё уже.

Изменено пользователем dmi47195
Ссылка на комментарий

так, ну мне тоже по 470 обещали, после того как Georgi4 закажет, так что я беру 1 шт. =)

Изменено пользователем Bender
Ссылка на комментарий

кстати о востребованности безналичных систем оплаты покупок.

есть достаточное количество объектов, где данная схема даже в самом простом варианте (внесение денег на ключ и последующие продажи с этого ключа) очень востребована.

а иногда безналичные продажи могут даже превышать наличные.

про "облегчение" в таких автоматах ситуации со сдачей я уж и не говорю.

Вот например:

post-350-0-23237300-1346042402_thumb.png

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика