Перейти к содержанию

Купите ли Вы звуковой модуль ценой 3000 руб.  

106 проголосовавших

  1. 1. Купите ли Вы звуковой модуль ценой 3000 руб.

    • Да, приемлимая цена.
      54
    • Можно и дороже, но функционал шире.
      4
    • Не нужен никакой звук, и так все ок.
      48


Рекомендуемые сообщения

В настоящий момент просчитываем проект по созданию звукового модуля для торговых автоматов (кофе, снеки, напитки и т.п.)

Суть:

-при приближении человека к автомату автомат

<здоровается и рассказывает о себе> - сообщение на 10-20 секунд

-при совершении выбора и/или покупки автомат <одобряет выбор и рассказывает о выбранном продукте пока он готовится, выдается> - сообщение до 20 секунд

- автомат "озвучивает" процесс покупки, подсказывает куда вставить купюры, сколько времени займет приготовление напитка, напоминает о сдаче.

-после приготовления автомат <благодарит за покупку, желает приятного аппетита и говорит до свидания>.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ну, если, например, в банке стоит. Там люди постоянно туда-сюда бродят. Охранник, заслушавшись, точто приговорит этот автомат. Вобщем, думаю, что такая опция актальна только там, где народу крайне мало, мимо проходят они редко, и постоянно присутствующих лиц рядом нет.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

да неважно,что не на все места подходит,и вообще это вопрос специфический,я например на автомат вешал страбоскопы-вспышки,прям напротив продавцов,никто непосмел даже слова сказать!!(правда сигнализация ночью с ума сходила :) )

Ссылка на комментарий

а если снэк тампах продаст? может не стоит желать приятного аппетита всем подряд, а достаточно "спасибо за покупку!!!" :)

Ссылка на комментарий

Безусловно, речь идет об адаптируемом модуле. В котором

а) Настраивается дистанция реагирования от 50 см до 3 м

б) громкость звучания

в) перезаписывались любые сообщения на необходимые - Приятного аппетита, спокойной ночи, хорошего секса, отойди от меня вандал-придурок и т.п. ряд продолжим? ;)

Ссылка на комментарий
Мда-только в местах установок пинать начнут соседи-представьте целый день это слушать.

Оч хор представляю! Никто не ропщет в торговых комплексах на звучащую целый день рекламу и объявления о скидках, на звучащую музыку.

Ссылка на комментарий

Использую звуковые модули в автоматах с 2005 года.

Габариты 20 мм х 30мм ;) меньше спичечного коробка.

Питаются от двух батареек АА, динамик, выключатель, датчик движения в комплекте. так же приобрёл "сопрягалку" с ПК и закачиваю что хочу. Можно несколько чередующихся трэков закачивать.

Вот пример звукового файла для автомата с ж/р http://old.gumballs.ru/client_zone/magn_music/

Стоимость вопроса 541 рубль. :? Производитель - Гамболлс.

Меня ВСЁ устраивает.

А вот ценой в 3000 р....................хм...........

Однозначно нет.

А смысл какой?

Ссылка на комментарий

А вот ещё ржачка ;)

Там целый рассках с иллюстрациями про говорилку в таком духе:

"Тут-то и вспомнил он, что видел на сайте компании «ГАМБОЛС» мудрёную штуку под названием «Магнетик», которая делает торговый автомат говорящим!

«А что?", - подумал вендинг-оператор, - «пусть людей забавляет всякими стишками, песенками, да веселыми историями! Да спасибо скажет им за покупку. А на праздники поздравляет моих покупателей!»

Решился, взял "Магнетик", да и поставил!"

http://old.gumballs.ru/client_zone/magn_story/

Ссылка на комментарий
Стоимость вопроса 541 рубль. :? Производитель - Гамболлс.Меня ВСЁ устраивает.

И что ж в нем может устраивать?!

На 500 руб и отдача ;)

Прежде чем заняться этим вопросом, изучил - что существует на рынке в России.

От устройств, созданных на коленке (обсуждались на этом форуме тоже: http://infovend.ru/index.php?topic=386.0) До промышленных образцов типа "Магнетик". Последний кстати, предназначен для механических автоматов и уж никак не для кофе.

Мы в каком веке живем, чтобы мастырить батарейки с динамиком в автомат ценой от 3000 евро?

В Японии, например, автоматы умеют распознавать диалект покупателя и ОБЩАТЬСЯ с ним на этом диалекте.

Ссылка на комментарий
Ну так где же он модуль ваш. В студию просим.

Экий Вы батенька быстрый ;)

Если серьезно, то работа над модулем еще даже не начата!

Изучаю спрос так сказать.

А как без этого, если цена проекта от 15 т.у.е.?

Пока у меня складывается впечатление, что овчинка выделки не стоит. Такой модуль мало кому нужен :)

Ссылка на комментарий

Ну я и говорю что меня ВСЁ устраивает.

Стоят и в механике и в кофейниках. :lol: Пофиг что для механики. А пальчиковые АА аккумуляторы раз в месяц не в лом заряжать, так и делаю............хотя 2,4-3В в автомате можно наверное найти, но я не стал замарачиваться поиском, юзаю АКБ.

Ссылка на комментарий

Kikko77, дело в том что в терминале используется компьютер и поэтому уже хотябы с этой точки зрения гораздо проще. А в Кофейнике как такового ПК нет.

А вот относительно увеличения продаж действительно интересно, МаксимЯ поделитесь если есть возможность.

И что именно озвучивается? Действия или призыв попить кофейка?

Ссылка на комментарий

skor, не знаю на сколько ударожает говорящий модуль доп функции, но если разрабатывать не просто говорилку. мультифункциональный модуль с поддержкой GSM и многих других интересных функций.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика