Перейти к содержанию

Компания по поиску мест Дикс-Т


@хмед

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Видно новая компания. Попробую с ними сработаться. Потом напишу отзыв.

А самому найти не вариант?

При определенных условиях не вариант. Дела хочу ставить на поток. Купил поставил работает. Если компания адекватная то буду так делать. Мне отзыв был нужен. А не советы искать самому.

Ссылка на комментарий

Видно новая компания. Попробую с ними сработаться. Потом напишу отзыв.

А самому найти не вариант?

При определенных условиях не вариант. Дела хочу ставить на поток. Купил поставил работает. Если компания адекватная то буду так делать. Мне отзыв был нужен. А не советы искать самому.

думаю что здесь нет тех кто будет пользоваться их услугами, т.к. это тупик для бизнеса. Если не хочешь сам искать то найми человека для поиска а такие компании тебе может и найдут места но ты с них потом сам уйдешь, ведь важно не место найти а найти хорошее место.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день, прочитав Ваши сообщения решили Вам написать!

Компания сотрудничает с рядом банков на протяжении 2 лет, с компаниями по установке лото аппаратов и вендинговых аппаратов. За два года работы в данной сфере показали себя как надежный партер, помимо подбор мест берем на себя и техническое обслуживание любых аппаратов

С уважением компания ООО Дикс-т

Изменено пользователем Дикс-Т
Ссылка на комментарий

Добрый день, прочитав Ваши сообщения решили Вам написать!

Компания сотрудничает с рядом банков на протяжении 2 лет, с компаниями по установке лото аппаратов и вендинговых аппаратов. За два года работы в данной сфере показали себя как надежный партер, помимо подбор мест берем на себя и техническое обслуживание любых аппаратов

С уважением компания ООО Дикс-т

А чего сами не ставите свои автоматы?

Ссылка на комментарий

Добрый день, прочитав Ваши сообщения решили Вам написать!

Компания сотрудничает с рядом банков на протяжении 2 лет, с компаниями по установке лото аппаратов и вендинговых аппаратов. За два года работы в данной сфере показали себя как надежный партер, помимо подбор мест берем на себя и техническое обслуживание любых аппаратов

С уважением компания ООО Дикс-т

А чего сами не ставите свои автоматы?

Мы ориентируемся на подбор мест, так как мы не закупаем автоматы что бы их устанавливать!

Ссылка на комментарий

Добрый день, прочитав Ваши сообщения решили Вам написать!

Компания сотрудничает с рядом банков на протяжении 2 лет, с компаниями по установке лото аппаратов и вендинговых аппаратов. За два года работы в данной сфере показали себя как надежный партер, помимо подбор мест берем на себя и техническое обслуживание любых аппаратов

С уважением компания ООО Дикс-т

А чего сами не ставите свои автоматы?

Мы ориентируемся на подбор мест, так как мы не закупаем автоматы что бы их устанавливать!

Мне не понятно. если вы их обслуживаете, почему свои не покупать?

Ссылка на комментарий

Компания сотрудничает с рядом банков на протяжении 2 лет, с компаниями по установке лото аппаратов и вендинговых аппаратов

Странно что, проработав 2 года с рядом банков, Вы только в конце августа 12 обзавелися сайтом

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

@pushok, сайт был сделан в 2010-м!!!! Его летом переделывали! Говорю это как человек, который проработал там больше года! И места подбирают там хорошие! Ни один банк не жаловался!

Ссылка на комментарий

pushok, сайт был сделан в 2010-м!!!! Его летом переделывали! Говорю это как человек, который проработал там больше года! И места подбирают там хорошие! Ни один банк не жаловался!

Яна, а как Вы объясните, что доменное имя Diks-term.ru было зарегистрированно не в 2010ом, а 23 августа 2012го?

Изменено пользователем pushok
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика