Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь пробовал ингредиенты Vendito? Вроде как росиийского производства? Что скажите о качестве, вкусе?

один аппарат покупал после использования в нем ингр. вендито! и надо сказать, что ничего особо выдающегося, всё пустовато!

за последние годы встречал только одного вендора, который использовал эти ингреиенты...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Кто-нибудь пробовал ингредиенты Vendito? Вроде как росиийского производства? Что скажите о качестве, вкусе?

Так о вкусах не спрашивают. Могу предоставить на тестирование.
Ссылка на комментарий

Компания VENDITO является производителем ингредиентов

"VENDITO" для кофейных автоматов и предприятий общественного питания.

Партнерами компании являются вендинговые и оптовые компании по всей России.

Используемые технологии производства позволяют создавать ассортимент

продуктов, удовлетворяющих самым взыскательным вкусам.

Гибкая ценовая политика, система акций и предложений формируют

наиболее выгодные условия сотрудничества для наших партнеров.

В связи с увеличением спроса на ингредиенты торговой марки "Вендито"

было открыто представительство и склад в Москве.

Заявку на получение прайса и образцов наших ингредиентов вы можете отправить по

телефону , почте или любым удобным для вас способом. leyko.y@gmail.com 963 696 9053

post-16298-0-80620000-1349174653_thumb.g

post-16298-0-21859100-1349174660_thumb.g

post-16298-0-47550200-1349174669_thumb.g

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь пробовал ингредиенты Vendito? Вроде как росиийского производства? Что скажите о качестве, вкусе?

Для общего образования, напомню: в России не производят ингредиенты для вендинга, всё ввозится из-за границы а в России их только миксуют. И уж коли не смогли смиксовать, что бы получить нормальные отзывы, значит и действительно недоработаны.

Так о вкусах не спрашивают.

А о чём по Вашему спрашивать, как не о вкусе?

Ссылка на комментарий

Конечно с моей стороны не правильно судить о том чего не пробовал поэтому все выскажу в вероятностных суждениях и это сугубо моё личное мнение без претензии на объективность.

Всё что попадалось из отечественных производителей ранее имеет не стабильное качество, то есть сегодня одно, через некоторое время пошли отклонения при этом никто не предупреждает об этом. Отечественная смесь или фасовка конечно дешевле, поэтому каждый выбирает сам либо цена либо стабильность и покой.

Причём интересно. то что когда отчественный производитель фасует импортное ддаже тут возможны какие то факторы которые меняют продукт на выходе. Что это и от чего гадать не буду. Просто наблюдения.

Замечательно если у Вендито получится это опровергнуть и они станут исключением из этого правила, но вероятность на мой личный взгляд этого не так высока.

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Добрый день.

Я не против попробовать - всегда ищу что то новое интересное, но вы бы расписали какие вкусы есть или выложили бы что то типа презентации....вобщем мало информации..

Образцы можете выслать?

ps....попробую - обязательно напишу отзыв

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Я не против попробовать - всегда ищу что то новое интересное, но вы бы расписали какие вкусы есть или выложили бы что то типа презентации....вобщем мало информации..

Образцы можете выслать?

ps....попробую - обязательно напишу отзыв

Образы для тестирования вышлю, пишите на почту куда, так же вышлю электронный каталог по ингредиентам.

К примеру про ингредиенты, возьмем шоколад:

Choco Extreme - напиток с настоящим вкусом горького шоколада, повышенное содержание какао-порошка. Густой ароматный горячий шоколад.

Или Choco Granula - замечательный шоколадный вкус и запах, главная особенность этого продукта, он гранулирован что полностью исключает залипание порошка в автомате.

Ссылка на комментарий

Пробовал кто нибудь эти ингридиенты?

Приветствую. Так а что мешает лично попробовать?

Я живу на Сахалине, до меня все месяц идет, поэтому покупаю сразу много и стараюсь без осечек.

Или Choco Granula - замечательный шоколадный вкус и запах, главная особенность этого продукта, он гранулирован что полностью исключает залипание порошка в автомате.

ДеМарко тоже говорил что их шоколад гранулированный, на самом деле обычный порошок, хотя не плохой. У вас реально гранулированный?

Ссылка на комментарий

Пробовал кто нибудь эти ингридиенты?

Приветствую. Так а что мешает лично попробовать?

Я живу на Сахалине, до меня все месяц идет, поэтому покупаю сразу много и стараюсь без осечек.

Или Choco Granula - замечательный шоколадный вкус и запах, главная особенность этого продукта, он гранулирован что полностью исключает залипание порошка в автомате.

ДеМарко тоже говорил что их шоколад гранулированный, на самом деле обычный порошок, хотя не плохой. У вас реально гранулированный?

Шоколад действительно гранулированный.

post-16298-0-92723400-1349671276_thumb.g

Ссылка на комментарий

А как с доставкой в регионы? И сбросьте полный ассортимент с ценами на flame_lord@mail.ru

З.Ы. А пробники можно получить?

Изменено пользователем prosper
Ссылка на комментарий

А как с доставкой в регионы? И сбросьте полный ассортимент с ценами на flame_lord@mail.ru

З.Ы. А пробники можно получить?

Приветствую. Отправил на почту.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А как с доставкой в регионы? И сбросьте полный ассортимент с ценами на flame_lord@mail.ru

З.Ы. А пробники можно получить?

Приветствую. Отправил на почту.

Пришел на склад в Москву Топинг гранулированный (Topping Granula). Цена в розницу за кг. 195 руб. Приглашаю на тестирование.

Конечно с моей стороны не правильно судить о том чего не пробовал поэтому все выскажу в вероятностных суждениях и это сугубо моё личное мнение без претензии на объективность.

Всё что попадалось из отечественных производителей ранее имеет не стабильное качество, то есть сегодня одно, через некоторое время пошли отклонения при этом никто не предупреждает об этом. Отечественная смесь или фасовка конечно дешевле, поэтому каждый выбирает сам либо цена либо стабильность и покой.

Причём интересно. то что когда отчественный производитель фасует импортное ддаже тут возможны какие то факторы которые меняют продукт на выходе. Что это и от чего гадать не буду. Просто наблюдения.

Замечательно если у Вендито получится это опровергнуть и они станут исключением из этого правила, но вероятность на мой личный взгляд этого не так высока.

Приветствую. Предлагаю протестировать.

post-16298-0-78895600-1351142205_thumb.j

Ссылка на комментарий

Yakov_L, за предложение спасибо, но уже есть определённое предубеждение, дорого эти тесты обходятся. Работаешь год всё нормально только расслабишся и такое подкинут что офигенный месяц выдаётся. кто то признаёт ошибки кто то нет, извинений ни от кого не было ни разу, получается если работать то быть как на пороховой бочке, типа вриант для тех кто любит адренлин, особенно подойдёт для тех у кого несколько автоматов. молоды и энергичны. Но для меня это не очень подходит. Без обид. Буду очень рад если вы станете исключением из правил, но я не готов в подтверждении этого учавствовать.

Основная проблема в подходе ведения дел у отечественного предпринимателя.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Народ подскажите как их капучино ? Если можно в сравнении с другими производителями. Плюсы и минусы.

:) конечно не народ.. так а в чем вопрос, попробуйте сами..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пришел сегодня заказ, почти весь ассортимент пробниками кроме капучино, заказал 3 вида по коробке. Вечером пошел к кофейнику и засыпал 3 вида капучино (ваниль, аморетто, и ликёр). Впечатление двоякое:

Что понравилось: не пыльный, насыщенный кофейный вкус

Что не понравилось: Растворяется не на все 100%, чувствуется мелкая зернистость во время питья и довольно таки хороший асадок.

Использовался на автомате Venson 6111 c хорошими миксерами(на миксерах ещё стоят хамуты для большей пенки).

По вкусам не понравилась только ваниль, очень слабый аромат ванили, пенка не густая(хотя на упаковке написана густая пенка) ( по сравнению с альмафудом аромата и пенки почти нет :( ), аморетто по сравнению с демарко более мягкий и приятный вкус, больше всего понравился ликёр - вкус необычный приятно пьется и остается прекрасное послевкусие.

Это сугубо моё мнение, завтра посмотрю по прадажам, и поспрашиваю покупателей как им новые ингредиенты.

Остальные пробники ещё не пробовал, завтра хочу засыпать шоколад и сливки.

Изменено пользователем obrubov
Ссылка на комментарий

Мне тоже пришли пробники, все засыпал в автомат, где обычно тестирую новые ингредиенты. На тест были представлены: зерно caffe italiano, шоколад choco extrem и choco granule, молоко topping granule.

Зерно - В целом неплохо, каких то восторгов не вызвало но и плохих отзывов не получил. Лучше чем то что прислали в прошлый раз Демарко, но они сейчас жарят новый кофе, так что посмотрим.

Шоколад экстрем - лично мне понравился меньше чем Демарко, вкус какой то не натуральный, но фокус группе понравился больше. Все опрошенные говорят что вкуснее Демарко и продажи выросли. Почти не пылит, не слеживается, сыпучесть для шоколада хорошая, нормально расстворяется.

Шоколад грануле - Понравился меньше, вкус менее насыщенные и более химический. Собственно гранул как таковых я там тоже не заметил. В порошке плавали шарики более похожие на свалявшийся порошок. Видимо это и были гранулы.

Молоко - Ну тут слов нет. Молоко ОТЛИЧНОЕ! Действительно молоко и действительно гранулированное. Вот в молоке гранулы реальные, сыпучесть отличная, растворяемость отличная. Но самое главное это настоящее молоко! Я только пачку открыл и запахло молоком. За килограммовую пачку натурального гранулированного молока 200 руб это нормально.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика