Перейти к содержанию

Партнёрство и совместный бизнес


Рекомендуемые сообщения

К сожалению банки могут не дать столько, сколько надо!

на покупку оборудования дадут! можете и в лизинг взять!

всяко лучше самому рулить, чем потом столкнуться с самодурством!

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

процентов под 50% с комиссией за выдачу наличных дадут нормально...ну разве что вы не сеть хотите близкой к ювенко:) имхо мне бы боязно было бы брать от инвестора денег больше чем можно отдать в кратчайшие сроки(ну хотя бы до года)...

или вы из разряда тех предпримемателей которые не любят мелочится...либо пан либо пропал?:)есть один дальний знакомый который либо в охрененном плюсе либо как сейчас с декабря весь в долгах(даже счета все заморожены налоговой и перевести деньги нельзя что бы погасить по другим счетам долги :) открывают новый счет быстро переводят и его тоже морозят)

Ссылка на комментарий

процентов под 50% с комиссией за выдачу наличных дадут нормально...

от 18,9%, до 3млн.руб! думаю достаточно для развития!

http://www.bm.ru/

Ссылка на комментарий

@Wind, я в такие цифры не верю...как начинаешь брать куча всего всплывает...то поручители нужны то енвд это хрень нужно усн то под залог недвиги(самое дорогое и геморное...теперь открещиваюсь в любых банках от залогов в юстиции)...то нужно быть клиентом и уже лет 100 сидеть на кредитах итд...

плюс обязательные завышенные страховки...на вопрос зачем говорят обязаловка на вопрос почему гораздо больше чем в других банках отвечают с квадратными глазами этого не может быть...кредиты зло:)

Ссылка на комментарий

в фонде поддержки малого предпринимательства 8% и 4 дополнительно берет себе фонд.

проект федеральный.

часть дает федерация, часть субъект.

доки не сложнее банка

Ссылка на комментарий

@Medic, у каждого региона свои направления...у нас по кой то х развивают сельское хозяйство...грю мне другое нужно они говорят дык ведь кроликов выгодно разводить...послал их искать других кроликов...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

WIND, я в такие цифры не верю...

мне дали 3 ляма в начале года под 18,9 и только по паспорту! нести было страшновато )

брал не на развитие, скрытых комиссий нет, досрочно закрывается!

Ссылка на комментарий

@Wind, боюсь у нас в городе о такой выдаче куча журналистов приедет и до дома проводят :D я бы тоже очковал с такими суммами по городу передвигаться:)видимо в столицах деньги некуда уже девать от заработков за КАДами вот и раздают:)

брал как физик?раз по паспорту?у нас есть такой банк...ради интереса могу сходить и увидишь разницу:)

Ссылка на комментарий

можно и кредитные карты применять! у меня несколько с лимитами от 150тр, со ставками 15-24%/годовых, но они на черный день

в сбере можно квартиру заложить под 14%, на сумму до 10млн.руб, и без проблем!

выбор всегда есть, а платить много - для лентяеев!

WIND, боюсь у нас в городе о такой выдаче куча журналистов приедет и до дома проводят

это ни о чем! я в 2007 году подписывал ипотечный договор на 400т$, но это совсем не выдающееся событие для банков! ставка была всего 12,5%. в нашей стране очень много гораздо более обеспеченных людей, которые берут кредиты миллионами и не рублями!

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

про квартиру ты уже рассказывал зимой вроде:)молодец чо:)думаю такие суммы стимулируют работать;)

ну я в такие не отношусь:)лимонами или апельсинами впрочить не моё:)

Ссылка на комментарий

я свои как-то в рюкзаке нес и не обращал на это внимание.

обратитесь в свои департаменты\министерства по экономике с вопросом, если ли какая-нибудь программа по поддержке м.пр.

у них проблема кому дать, чтобы на следующий год федерация дала столько же или больше.

никто не идет к ним, все идут почему-то в банк.

физикам конечно не дадут.

брал на ооо.

главный аргумент для получения денег: социальность, новые рабочие места, не на магазин с водкой.

а бумага все выдержит...

правила выдачи свои, но мне было легче чем с банком

Ссылка на комментарий

про квартиру ты уже рассказывал зимой вроде :)молодец чо :)думаю такие суммы стимулируют работать ;)

ну я в такие не отношусь :)лимонами или апельсинами впрочить не моё :)

стимулируют женщины, чтобы брать такие суммы! )

реально всё возможно и можно выжить при любой нагрузке!

Ссылка на комментарий

Bernard у нас людей есть одна интересная особенность, то что мы делаем очень ценим, в итоге если сложить в процентах ваш вклад в дело и вклад инвестора то получится более 100% то есть каждый будет считать что вложил больше чем получает а это для дела плохо. От такого можно уйти когда каждый из вас побывал в шкуре другого и вы реализуете уже не первый проект. Это моё личное мнение.

Ссылка на комментарий

в 2012 когда начинал только вникать и заниматься вендингом - были предложения от знакомых организовать совместный бизнес на двоих. но как то все тут же и утихло..люди хотели просто приезжать к автоматам и снимать кэш. рад что начал один. позже чуть папу подтяну и вдвоем будем оперировать, так будет спокрйней. Все верно сказали люди..где начинается бизнес-там же и заканчивается дружба. для меня вендинг это семейный бизнес. согласен..одному сложно начинать свое дело особенно когда не было опыта общения с техникой, особенно если она уже не новая..но если есть язык и голова на плечах и есть такой форум и такие люди как вы-то со всеми трудностями можно справиться. спасибо всем и отдельное спасибо человеку сидящему на этом форуме под ником Хозяин медной горы:)

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Предлагаю партнерство в готовом вендинговом проекте , хот дог автомат ,продажи горячих хот догов . Необходим стартовый капитал для запуска проекта, оборудование имеется , расходные материалы и запчасти в наличии сайт для ознакомления www.lhdvending.ru

post-1302-0-40017600-1393876714_thumb.jp

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика