Перейти к содержанию

Общественные бани


Рекомендуемые сообщения

Сергей муж Белки, и скажите еще как здесь Ник сметь, а то жена сейчас на сносях, а подписываться все время что это не она устал.

Не понятно последнее предложение...

Попробуйте ещё раз убедить. Массажное кресло не заменит ручного массажа. С другой стороны, сезон общественной бани ещё месяца 2-3, потом выручки не будет до сентября. Может в сентябре попытаться? А двоечникам автомойку присмотреть. А вообще, 10+5% - это на мой взгляд не много.

Ссылка на комментарий

Скажи что кресло и массажист-не конкуренты. Вот у меня в бане стоит кресло и есть массажист, притом массаж стоит всего 200р. Но большинство к массажисту даже за бесплатно не пойдут а в кресло сядут. А те кто пойдут к массажисту-не сядут на кресло.

Ссылка на комментарий

[ Думаю может ей денег дать))) или процент от выручки допустим бане 10, ей 5% ,

Тоже как вариант, но лучше переговоры вести с директором и 5% ее не заинтересует, хотя бы 10%. Как баня может согласиться на 10%, вроде в банях фикса на аренду за м2.

Ссылка на комментарий

У меня кресла стоят в 5 банях, официальный договор только с одной. А раз нет официального договора, то и нет фиксы. Как договоришься.

Ссылка на комментарий

У меня кресла стоят в 5 банях, официальный договор только с одной. А раз нет официального договора, то и нет фиксы. Как договоришься.

По договору платите по безналу с р/с ИП или ООО, или можно налом ?
Ссылка на комментарий

Ofelia, я хочу ник Сменить, о то регистрацию проходила жена, назвала себя Белка, а теперь времени нет у нее писАть совсем, а тем здесь много, интересных и разных, я читаю и пишу, за нее, и подписываюсь все время "Сергей муж Белки")))

Ссылка на комментарий

Так зарегистрирутйесь как новый пользователь... Для начала выйдите (правый верхний угол...)

И создайте ник - "Белк - Муж Белки".

Изменено пользователем Самуил
Ссылка на комментарий

Сегодня поставил первое кресло в общественную баню в моечное отделение.Сразу первый вопрос,как и каким средством протирать кресло? Буду благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий

Сегодня поставил первое кресло в общественную баню в моечное отделение.Сразу первый вопрос,как и каким средством протирать кресло? Буду благодарен за ответы.

Кондиционером для кожи. Я вот это использую.

http://www.konsulavto.ru/cat/unit/0/286996

Ссылка на комментарий

Сегодня поставил первое кресло в общественную баню в моечное отделение.Сразу первый вопрос,как и каким средством протирать кресло? Буду благодарен за ответы.

ну и заботу ты себе выдумал. обычная мокрая тряпка- вот и все средство, на первых порах хотя бы

Ссылка на комментарий

Спасибо большое!Уборщица будет убирать один раз в день.Директор бани попросила написать в интструкции, чтобы клиенты протирали кресло сами.Думаю поставить влажные салфетки на ящик к креслу.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика