Перейти к содержанию

NRI G-46 задолбал уже


sergey00888

Рекомендуемые сообщения

Тубы размещены 50-25-50-50коп.(Украина),MDB протокол.Началось с того что застряла 25коп.,я её достал но после этого он перестал их брать(25коп),вобщем я решил его обнулить весь и загрузить заново. Начал с 4 тубы(с лева направо)всё бомба но на1-ой пошел дымок и левый моторчик перестал нормально работать, аппарат написал "нет сдачи" но сдачу исправно давал с 3-ей и 4-ой тубы,туда и монеты складывал игнорирую 1-уюи2-ую тубы.Надпись"нет сдачи"меня напрягала и я решил занятся ремонтом... В итоге: 1)начал брать 25коп.монеты(до разборки не брал),2)в 1-ую тубу ложит 5-6 монет и переключается на 3-ую(заполняет до конца),3)4-ую вообще не видит,4)пытается захватить сдачу с 3-ей тубы но не может захватит монету,5)если принудительно загрузить 4-ую тубу то при разгрузке только с неё и разгружается. Все тубы на месте(раз 20 разбирал собирал).Что он от меня хочет? Может выкинуть его? Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на комментарий

нормальному специалисту отдайте монетник в ремонт. Самому незнаючи лучше не трогать

Да я понимаю,но для начала надо этому замену найти,через неделю обещают монетник подогнать. Но то такэ:) Сегодня утром приезжаю,а он работает и сдачу отдаёт...Странно конечно-но факт.Правда первая туба не работает,там моторчик не вту сторону крутит и то на пару градусов провернёт и стаёт. Вобщем вторую тубу нормально крутит а первую неа,прикольно правда ? Да , всем спасибо за ответы .
Ссылка на комментарий

это видимо привезенный с запада NRI G-46, собранный из хлама NRI G-40. Догадываюсь у кого купленные. У них легко смещаются тубы, все расшатанные, внутри засмаленные и еле дышащие конечно, без хорошего специалиста тут не обойтись, и то он сможет его восстановить на короткое время пока в нем ничего случайно не сдвинется, такой монетник не любит резких движений и кривоватых, очень грязных монет. Если можно, напишите в личку где взяли для подтверждения

Изменено пользователем dendom
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика