Перейти к содержанию

Помогите решить несколько глупых вопросов новичка.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Borizzz! Скажите, пожалуйста, почему если китайский, то "какой-нибудь"? Мне кажется что Вы не совсем корректны в данном вопросе, Вы же пользуетесь китайским телевизором, телефоном и другой бытовой техникой, Iphon тоже в Китае сделан), но никто же не говорит что он плох, никто даже внимания на это не обращает! Объясню к чему я это говорю, основной производитель комплектующих для кофе-автоматов во всем мире это - Componenti (Италия), делаю миксеры, клапаны, стакановыдачи и пр. железки. Завод данной компании находится в.... Китае, а в Италии только сборочные цеха. Почему Китай? Потому что там производство в разы дешевле, а соответственно рентабельность выше, даже с учетом транспортных затрат. Вот и получается что Китай - это не плохо и дешевле европейских собратьев, что актуально и для кофе-автоматов. Мы производим свои автоматы именно в Китае из комплектующих сделанных на заводе принадлежащим итальянцам, только обходятся они в разы дешевле, поэтому и наши автоматы стоят дешево. У нас в России сложился стереотип китайца на велике и в треугольной соломенной шляпе (традиционной китайской), но это не так, например Шанхай превышает по всем показателям Москву, транспортные развязки в 4-5 этажей для них норма, от 10 до 30 выходов из метро на одной станции тоже норма (для сравнения у нас 2-4) и прочее. Так что китайские автоматы дешевле, но далеко не хуже по качеству европейских аналогов. Чтобы утверждать обратное надо на них поработать, а Вы не рекомендуете их покупать просто потому что Китай. Вы на них сами работали? у Вас есть негативный опыт? На сегодняшний момент все купленные у нас автоматы работаю и приносят прибыль своим владельцам. Если возникают вопросы, то наша служба технической поддержки всегда готова помочь их решить, не решаемых проблем пока не было, все проблемы возникают от того что люди не читают инструкцию.

Подскажите пожалуйста а какой марки у вас автомобиль?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Например Тойота Хайлайнер у нас не очень стала покупаться, когда открылись продажи, а назвали ЛЕКСУС,

Это вы наверное про Хариер, ну дык это несколько дргая машина... :tease: Да и попония отдает в европы зачастую то что не поперло на внутреннем рынке.....
Ссылка на комментарий

Здравствуйте Borizzz! Скажите, пожалуйста, почему если китайский, то "какой-нибудь"? Мне кажется что Вы не совсем корректны в данном вопросе, Вы же пользуетесь китайским телевизором, телефоном и другой бытовой техникой, Iphon тоже в Китае сделан), но никто же не говорит что он плох, никто даже внимания на это не обращает! Объясню к чему я это говорю, основной производитель комплектующих для кофе-автоматов во всем мире это - Componenti (Италия), делаю миксеры, клапаны, стакановыдачи и пр. железки. Завод данной компании находится в.... Китае, а в Италии только сборочные цеха. Почему Китай? Потому что там производство в разы дешевле, а соответственно рентабельность выше, даже с учетом транспортных затрат. Вот и получается что Китай - это не плохо и дешевле европейских собратьев, что актуально и для кофе-автоматов. Мы производим свои автоматы именно в Китае из комплектующих сделанных на заводе принадлежащим итальянцам, только обходятся они в разы дешевле, поэтому и наши автоматы стоят дешево. У нас в России сложился стереотип китайца на велике и в треугольной соломенной шляпе (традиционной китайской), но это не так, например Шанхай превышает по всем показателям Москву, транспортные развязки в 4-5 этажей для них норма, от 10 до 30 выходов из метро на одной станции тоже норма (для сравнения у нас 2-4) и прочее. Так что китайские автоматы дешевле, но далеко не хуже по качеству европейских аналогов. Чтобы утверждать обратное надо на них поработать, а Вы не рекомендуете их покупать просто потому что Китай. Вы на них сами работали? у Вас есть негативный опыт? На сегодняшний момент все купленные у нас автоматы работаю и приносят прибыль своим владельцам. Если возникают вопросы, то наша служба технической поддержки всегда готова помочь их решить, не решаемых проблем пока не было, все проблемы возникают от того что люди не читают инструкцию.

Подскажите пожалуйста а какой марки у вас автомобиль?

А при чем здесь автомобиль? Мы разве на автомобильном форуме?

Я отвечу на Ваш вопрос, но хотелось бы получить сначала ответ на мои вопросы, которые я задал выше:

Вы на наших автоматах сами работали? У Вас есть негативный опыт?

Например Тойота Хайлайнер у нас не очень стала покупаться, когда открылись продажи, а назвали ЛЕКСУС,

Это вы наверное про Хариер, ну дык это несколько дргая машина... :tease: Да и попония отдает в европы зачастую то что не поперло на внутреннем рынке.....

При чем тут Хариер? Хариер же обычный RX, если мне память не изменяет, я говорил о Хайлендер или Highlander, приношу извинения что напутал с названием, но это не столь важно, я просто привел пример, может не самый лучший, извините, если кого обидел. Я же написал что это мои мысли в слух, каждый воспринимает их в меру своей испорченности :). Я лишь хочу сказать что каждый должен делать для себя вывод сам, исходя из своего личного опыта, если кто-то что-то советует, то надо приводить конкретные примеры почему то-то и то-то плохо, а это хорошо, а не просто: "Я сказал, что плохо и всё! Теперь будет так!!!" просто потому что чего-то, где-то услышал или начитался. Как-то так, если не прав, поправьте.

Изменено пользователем Олег Александров
Ссылка на комментарий

А Хайлендер никогда не называли Лексусом.... И странно что у вас не китайчевый автомобиль они же так преквосходны.

Изменено пользователем Хоттабыч
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А Хайлендер никогда не называли Лексусом.... И странно что у вас не китайчевый автомобиль они же так преквосходны.

Странный Вы, я же сказал что это ПРИМЕР, не нравится он Вам, не читайте, я же говорю что каждый понимает в меру своей испорченности :). Вы обратили внимания на ту часть фразы, которая Вам удобна, потому что сказать по поводу главного, ничего дельного не можете, просто - "Я сказал фигня!", и своим поведением подтверждаете мои мысли, пытаетесь оправдать свои большие затраты, не более. Повторюсь название той или иной вещи не имеет значение, в данном случае автомобиля - мы не на автомобильном форуме, и обсуждаем не автомобиль :)

Приезжайте к нам в офис потрогайте автоматы руками, посмотрите на них хотя-бы, потом делайте вывод. Вы хотели увидеть COMBO? Я Вам написал - не вопрос, приезжайте! А Вы к названию автомобиля прицепились....

Для всех любителей приплетать автомобили к данному форуму:

1. Я довольно много поездил по Китаю на китайских авто, там такси Cherry, и могу сказать что они ничем не хуже Логана, Лачетти и прочих одноклассников

2. Я дамаю на этом форуме много бизнесменов со стажем, ответьте, пожалуйста на пару вопросов - Цель покупки автомобиля? Цель покупки торгового автомата?

Думаю Вам не составит большого труда ответить на мои вопросы? Заранее благодарен за Ваши ответы.

Изменено пользователем Олег Александров
Ссылка на комментарий

@Олег Александров,

И ваши примеры странные, позволю себе возразить. То, что весь Bosch делается в китае ни для кого не секрет. Но всё равно это Bosch. Такое же качество, контроль на выходе, технологии и т,д.

И если завтра к примеру Bianchi запустит свой завод в Китае, соотв. цена на эти автоматы будет поменьше, то есть очень большая доля уверенности, что это будут те-же самые Bianchi.

Догадываетесь, к чему клоню?

Не собираюсь заочно хаять неивестные мне ТА, но и хвалебных слов про них что-то не наблюдаю.

И ещё: ваш выставочный образец, стоящий в офисе (в идеальных лабораторных условиях, можно сказать) и автомат в обычной рабочей среде - это 2 БОЛЬШИЕ разницы.

Как-то думается, что всё на новичков рассчитываете.

Ссылка на комментарий

Ну 88 там без платежки получается, еще макс 15-18 на б\у платежку, 3 на ингредиенты - итого на выходе 110, и это без доставки в регионы...

Да и начинать с б/у платежкой, можно получить полную опу больных зубов без опыта...

наверное, вы отстали от жизни или далеки от практики! )

чтобы не быть голословным, вот в вендексе башка 63тр и тумба 15тр! именно 78тр!!!

http://www.megavend....6a4f75&clgact=1

платежки коинко, нри около 7тр, ист а7 3тр, т.е. 10тр!!!

итог: новый колибри с б/у платежками 88тр!

ингредиенты приплюсовывать некорректно!

1. Я не отстал от практики, вы просто маленько обсчитались на стоимость канистры и системы подкачки ( с тумбой они к сожалению не идут)....

2. Coinco вы забибикаетесь искать за такую сумму и неглючный, впрочем как и ICT. С NRI по аналогии да и начинать не имея под боком тех поддержки :shok: ахтунг будет.

3. Ну можно не плюсовать и поставить аппарат как предмет интерьера, аки шкапчик.

4. Приплюсуйте стоимость доставки....

Г-н Александров, да зачем мне смотреть на ваши нашушаренный комбо в офисе. Я его видел в полях так сказать, кофейная часть заклеена, потому как помои готовит и не работает. А перед этим там стоял если не ошибаюсь AVEND CM8DLCD (хрень там еще какую то крутили по монику) - результат-то тот же был. Люди шли к чьей-то рядом стоящей саеке (очереь была)....

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

1. Я не отстал от практики, вы просто маленько обсчитались на стоимость канистры и системы подкачки ( с тумбой они к сожалению не идут)....

маленько, это на 22тр? )

согласен, что канистру надо, но я её куплю за 300р, помпа у меня 500р плюс обратный клапан 200р!

округлю и пусть будет 90тр - новый колибри с б/у платежками

2. Coinco вы забибикаетесь искать за такую сумму и неглючный, впрочем как и ICT. С NRI по аналогии да и начинать не имея под боком тех поддержки ахтунг будет.

через меня проходят сотни плпатежек! даже не бибикая мне подтягивают дешевле новые и в состоянии новых! ;) за 7тр спокойно находится поработавший и к слову сказать работают годами! у меня много ict и nri, и как то обходится без ремонтов! помимо коинко, можно и нри46, мей560,690 взять за 7тр, ну пусть 8тр, если с гарантией и в идеальном состоянии!!

4. Приплюсуйте стоимость доставки....

ну точно вы не в теме! ))) Вендекс например привезет бесплатно прям на точку! а любой экономящий на доставке, а это не более 1килорубля, разполовинит его или перевез в седане и целиком перевезет в универсале! ;)

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий
HELLBOY это вы похоже потерялись в темах, речь не о вас и не о мне, а о человеке который покупает первый автомат, как и что работает и зарабатывается в реале он не знает и видел только со стороны как кто-то вытаскивал котлету денег... побыв у автомата минут 20-30. И решил "а кули мне не заработать бабала немерянно да еще и легко так..." Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Олег,я не спроста задал вопрос про автомобиль - я думаю у вас не лифан и не черри. Человек когда что-то покупает руков-ся какими-то мотивациями. И для вас автомомбиль который у вас есть по характеристикам оказался лучше на фоне других. Я на самом деле очень уважительно отношусь к китайцам, их работоспособности да и вообще организации жизни, образования и т.п. Ключевая фраза: то что в китае производят все - а на самом деле крупные компании размещают там свои производства, с устоявшимися отработанными бизнес-процессами, технологиями и т.п. Тоже самое и с автоматами. Производство из копмлектующих пусть даже самых известных фирм не гаратирует качество сборки и работы автомата.

Ссылка на комментарий

Почему именно зерновой автомат, почему не рассматриваете сублимат (гранулированный)? Что Вы от этого выигрываете?

Выбор определяется очень просто. Попробуйте позвонить потенциальному клиенту с предложением по установке кофейника, например в офис для сотрудников и в своем предложении задайте вопрос: "у нас 2 вида автоматов, на натуральном зерне и на растворимом кофе, какой вам установить?"

Поверьте, ему абсолютно по барабану, что "раствор" у вас вкуснее, в голове у него примерно такие ассоциации: "растворимый это та бадяга, что из банок железных пьет "пролитариат", а зерно это, как в кофейне хорошей, рублей за 100."

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Г-н Александров, да зачем мне смотреть на ваши нашушаренный комбо в офисе. Я его видел в полях так сказать, кофейная часть заклеена, потому как помои готовит и не работает. А перед этим там стоял если не ошибаюсь AVEND CM8DLCD (хрень там еще какую то крутили по монику) - результат-то тот же был. Люди шли к чьей-то рядом стоящей саеке (очереь была)....

Мы с Вами стремимся поддерживать конструктивный диалог, основанный на аргументах. Моя аргументация достаточно проста и логична - приезжайте, проверьте, посмотрите лично. Интересующий Вас автомат стоит не у нас в офисе, а в холле бизнес-центра, в котором мы снимаем офис, т.е. работает "в полях", механик подходит к нему только для загрузки товара и ингредиентов, и чистке (чистку делает раз в неделю или реже.... ленится :)), автомат работает около года (фото, кому надо, пришлю). Насчет второго автомата, AVEND CM8DLCD, я сомневаюсь, что Вы его видели, потому что сами мы его не ставили и никому пока не продавали, да и смысл этого автомата не в продаже кофе, а продаже рекламного времени на мониторе очень хорошего качества, возможность продавать кофе считайте бонусом. Так что давайте не будем заниматься шапкозакидательством и словами "плавали, знаем". Поясните конкретно, что Вас не устраивает в автомате, только постарайтесь описывать все на собственном примере: "Я подошел к Вашему автомату, а он мне не выдал сдачу, а потом облил меня кофе и не отдал законную шоколадку". И давайте оперировать фактами, которые может проверить любой человек, дабы наша дискуссия была равнозначной.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Может покупали и не увас, а может и у вас, правда все равно сотанется вашей. Покупать из тех экземпляров что я видел не решился - здоровье дороже... Автомат в БЦ расположения офиса, пусть даже и на другом этаже и крыле это все равно что в офисе и вы это не хуже меня это знаете и понимаете.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Почему именно зерновой автомат, почему не рассматриваете сублимат (гранулированный)? Что Вы от этого выигрываете?

Выбор определяется очень просто. Попробуйте позвонить потенциальному клиенту с предложением по установке кофейника, например в офис для сотрудников и в своем предложении задайте вопрос: "у нас 2 вида автоматов, на натуральном зерне и на растворимом кофе, какой вам установить?"

Поверьте, ему абсолютно по барабану, что "раствор" у вас вкуснее, в голове у него примерно такие ассоциации: "растворимый это та бадяга, что из банок железных пьет "пролитариат", а зерно это, как в кофейне хорошей, рублей за 100."

Скажите, пожалуйста, а предложить поставить автомат на каких условиях? Аренда? И зачем задавать провоцирующий вопрос? Если не аренда, то почему просто не предложить установить просто кофейник, без уточнений. Не совсем понимаю конечную цель. Как мне казалось смысл покупки любого автомата - установка его в проходимом месте, том которое интересует конкретно, например, Вас, а технология ведения переговоров с потенциальным клиентом уже другое дело, не имеющее отношения к самому автомату. Я только хочу сказать что потенциальный клиент слышит то, что ему говорит менеджер и делает на основании полученных сведений выводы, если провоцировать клиента, то ничего хорошего из этого не получится, это правила продаж, не я их придумал.

Может покупали и не увас, а может и у вас, правда все равно сотанется вашей. Покупать из тех экземпляров что я видел не решился - здоровье дороже... Автомат в БЦ расположения офиса, пусть даже и на другом этаже и крыле это все равно что в офисе и вы это не хуже меня это знаете и понимаете.

Если честно, то не понимаю). И создается впечатление, что Ваша задача всех и всё обхаять. Вы же со всеми здесь ругаетесь! HELLBOY прав что сказать Вам нечего, уперлись и ни в какую не хотите слышать мнение других. Всё равно, еще раз приглашаю Вас к нам в офис, приезжайте! Можете сами подойти к автомату без нашего представителя, он доступен всем, мы за него не трясемся и не бегаем, как Вы наверное думаете, к нему с тряпочкой каждые 5 минут - "вдруг клиент придет", это не наш стиль работы. Вы думаете мне сложно было написать на сайте и на автоматах "производство Италия или Корея или USA" и не говорить что это Китай? Вообще не проблема! Хоть Гандурас! Но я поступил честно, и готов принимать критику, но КОНСТРУКТИВНУЮ, основанную на личном опыте, готов вносить, посильные, изменения и совершенствовать конструкцию автомата, но! только, если претензии обоснованы!

@Олег Александров,

И ваши примеры странные, позволю себе возразить. То, что весь Bosch делается в китае ни для кого не секрет. Но всё равно это Bosch. Такое же качество, контроль на выходе, технологии и т,д.

И если завтра к примеру Bianchi запустит свой завод в Китае, соотв. цена на эти автоматы будет поменьше, то есть очень большая доля уверенности, что это будут те-же самые Bianchi.

Догадываетесь, к чему клоню?

Не собираюсь заочно хаять неивестные мне ТА, но и хвалебных слов про них что-то не наблюдаю.

И ещё: ваш выставочный образец, стоящий в офисе (в идеальных лабораторных условиях, можно сказать) и автомат в обычной рабочей среде - это 2 БОЛЬШИЕ разницы.

Как-то думается, что всё на новичков рассчитываете.

Я с Вами согласен в общих чертах, но Вы говорите о брендах уже зарекомендовавших себя, а мы выводим на рынок абсолютно новый бренд, никому не известный! Так же Вы хотите сказать, что Bosch и пр. могут организовать контроль качества, а если мы из России, то нет, так что-ли? По поводу хвалебных слов могу сказать следующее: пройдет 2-3 года и отзывы появятся, как хвалебные, так и не очень :), дайте время! Первая партия кофейников пришла в июле этого года, продано чуть более 100 штук, дайте время! Пожалуйста! :)

Создается впечатление, что главная проблема нового бренда в том что мы поступили честно, сказав что производим в Китае :), если бы сказали что Италия народ бы так не возмущался. Поверьте, создать и вывести новый бренд на рынок, довольно трудоемкая и затратная задача, я, если честно, надеялся на помощь профессиональных вендоров, когда пришел на форум, а получается, что только пытаюсь объяснить давно известные всем вещи и отбиваюсь от нападков.

Что касается лабораторных условий, то Вы не правы, обычный холл, обычного бизнес-центра, нормальная работа автомата "в поле", то что он рядом, просто сокращает затраты на обслуживание.

Изменено пользователем Олег Александров
Ссылка на комментарий

Олег,я не спроста задал вопрос про автомобиль - я думаю у вас не лифан и не черри. Человек когда что-то покупает руков-ся какими-то мотивациями. И для вас автомомбиль который у вас есть по характеристикам оказался лучше на фоне других. Я на самом деле очень уважительно отношусь к китайцам, их работоспособности да и вообще организации жизни, образования и т.п. Ключевая фраза: то что в китае производят все - а на самом деле крупные компании размещают там свои производства, с устоявшимися отработанными бизнес-процессами, технологиями и т.п. Тоже самое и с автоматами. Производство из копмлектующих пусть даже самых известных фирм не гаратирует качество сборки и работы автомата.

Я думаю что сравнивать автомат с автомобилем не совсем корректно, потому что автомобиль - это средство доставки себя любимого, иногда с семьей, из точки А в точку В, и покупая автомобиль мы задаем вопросы немного другого характера, например - "насколько комфортно сидеть или какая установлена акустическая система", вопросы типа - "сколько автомобиль принесет денег в месяц или когда он окупится" просто не возникают, похожие вопросы просто не приходят в голову :), а при покупки любого торгового автомата это самые важные вопросы - "сколько денег заработает и когда окупится", это бизнес! и сравнивать его с автомобилем, повторюсь, как-то не корректно. Цели разные. Цель бизнеса - получить больше прибыль при меньших вложениях! Так кажется? Например в данном конкретном случае человек на 80 т.р.может купить один итальянский Б/У автомат и получать прибыль в 10-15 т.р. в месяц, но при условии что этот б/у автомат эксплуатировался нормальным человеком, у которого руки не из ж... ростут и он за ним следил, но в любом случае его надо разобрать, поменять прокладки и пр. (я сужу об этом по темам этого форума), т.е. привести автомат в боевую готовность, б/у всегда будет б/у, да и гарантии на б/у нет, т.е. дополнительные денежные и временные затраты. У нас, на эти деньги, он может купить либо два кофейных автомата, например CM8D (torgovie-avtomaty.ru/product/33), либо тот же кофейник и мини снек SM mini (torgovie-avtomaty.ru/product/36), соответственно получать увеличенную прибыль с теми же затратами, либо купить один автомат и попробовать этот бизнес с меньшими затратами. Самое главное он получает годовую гарантию и полную техническую поддержку. Согласитесь, это важно, и если автомат стоит дорого, он не продаст больше порций кофе чем проходимость точки. И последний аргумент: Вы думаете я бы стал светить себя в форуме, если бы не был уверен в качестве и надежности своих автоматов? Мы рассчитываем на постоянных покупателей, а не одноразовых! Приглашаю Вас к нам в офис, я покажу Вам все что мы делаем, Вы сами сможете потрогать автоматы руками и проверить качество, а после этого уже делайте для себя выводы.

Что касается устоявшихся бизнес процессов и размещения производств, самые крупные компании строят заводы, и то не всегда, самая распространенная схема организации производства в Китае - заключение договоров на производство продукции под тем или иным брендом на уже имеющемся и работающем предприятии. Почему так? Потому что китайские законы на этот счет очень хитрые, при организации любого производства 50% доли должно принадлежать китайцу :) и топ менеджмент должен быть китайским. И на одном заводе производят и светотехнику мировых брендов и посуду и серьезные станки, я это сам видел.

И последнее, качество сборки контролируется моими сотрудниками, находящимися в Китае, я уже писал что не одна партия товара не уходит без тщательной проверки. Конечно я не хочу сказать что всё слишком идеально, так не бывает, человеческий фактор везде присутствует не зависимо от страны сборки, бывают и косяки, но тут важен процент этих косяков :). На сколько я знаю, этот процент допускают все производители, но он не должен быть больше 3-4% от общего объема. Не хочу хвастаться, но у нас по кофейникам он не превышает 2% на данный момент.

Еще раз приглашаю Вас и всех кто хочет оптимизировать свои затраты, к нам в офис! (адрес и схема проезда есть на сайте)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Друзья! Решил написать и здесь, так как был замечен директор компании Авенд. Я купил в авенде два тампонника. Под этот автомат не продаются тампоны необходимого размера. В вашей компании меня убедили, что я первый кто задаю этот вопрос. Тогда ответьте, пожалуйста, мне - где найти эти тампоны под ваш автомат??? Или вы меня развели????

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Друзья! Решил написать и здесь, так как был замечен директор компании Авенд. Я купил в авенде два тампонника. Под этот автомат не продаются тампоны необходимого размера. В вашей компании меня убедили, что я первый кто задаю этот вопрос. Тогда ответьте, пожалуйста, мне - где найти эти тампоны под ваш автомат??? Или вы меня развели????

интересно, Вам ответили?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

Профессионалы своего дела помогите рабобраться новичку :dont_know: . Есть ряд вопросов:

1. При получении выручки с автомата, какие внутренние документы мне необходимо заполнить (если есть формы, пришлите плиз), чтобы потом положить деньги на р/сч.

2. У ИП проще с выручкой из автомата, т.к он может распоряжаться ей как хочет, а как мне можно вытащить деньги, не светя их нигде, кушать то мне тоже хочется) :coffee:

3. Если я буду на УСН, ККМ не нужен, на ЕНВД хоть понятно, что есть доходность с 1 ТА 4500 руб, а каким образом вообще может узнать налоговая :no-no: о выручке с моего ТА?

4. В случаи, если у меня будет не договор аренды, а соглашение о размещении ТА и я буду платить налом за аренду, то как мне списать это в расходы или затраты?

5. Что мне нужно еще вести у себя, если я за 2014 год сдам в налоговую декларацию и Баланс, нужна ли книга дох и расх или может что то еще ? :police:

Ссылка на комментарий
Профессионалы своего дела помогите рабобраться новичку :dont_know: . Есть ряд вопросов:
На этот ряд вопросов есть все ответы на форуме. Ищите и обрящите...
Ссылка на комментарий

dmm, хороший ответ в рубрике "Помогите решить несколько глупых вопросов новичка" Приму к сведению и буду использовать в работе!

Я штурмую infovend 2 месяца, если что, есть сомнения, поэтому и вопросы возникают такие, может кто пришлет хотя бы ссылки на мои вопросы.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

1.

При получении выручки с автомата, какие внутренние документы мне необходимо заполнить (если есть формы, пришлите плиз), чтобы потом положить деньги на р/сч.
Если УСН - не знаю. По ЕНВД ничего не нужно.

2.

У ИП проще с выручкой из автомата, т.к он может распоряжаться ей как хочет, а как мне можно вытащить деньги, не светя их нигде, кушать то мне тоже хочется) :coffee:
Опять же все зависит от системы налогообложения. Если по вмененке никто и не будет знать, сколько у вас доход. Платите фиксированную ставку и все. А счет я вообще не открывал...

TO Ser_Alex 34

Золотые слова. Инферно недавно прочитали или из другого источника позаимствовали?
Позаимствовал из головы, а еще ранее в школе читал Библию - Евангелие от Матфея гл. 7. Да и знать надо подобные мудрые вещи: в Библии и в латинском языке много чего мудрого есть. Особенно в Библии. Изменено пользователем dmm
Ссылка на комментарий

Вот в том то и дело, что у меня ООО. ИП выручку может использовать как хочет, а у ООО немного другие параметры работы. Выручку из автоматов нужно заводить на р/сч, а далее уже из прибыли себе выплачивать диведенты, которые облагаются 9%.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика