Перейти к содержимому
  • Telegram & VK

Самое интересное публикуем в Телеграм-канале. Подписывайтесь!   А чтобы не пропускать новые посты, подключитесь к Телеграм-боту

Общаться ОНЛАЙН можно тут Телеграм-ЧАТ или тут VK сообщество

Кто не может подключиться к чату при переходе с вебсайта, то сначала идем на канал, а там по прикрепленной ссылке.

temka174

ДВА ВОПРОССА ПО КОИНКО

Рекомендуемые сообщения

1.Надоело застревание монет в бошке еа рисунке стрелкой 2 обозначено место.Как избавиться от их застревания?

2.На рисунке стрелкой 1 обозначена планка,имеет ли она свободный хот или по бокам должна быть прикручена?просто думаю вдруг первый вопрос из - за этого возникает.

post-16809-0-52981400-1351698364_thumb.j

Поделиться сообщением

2.На рисунке стрелкой 1 обозначена планка,имеет ли она свободный хот или по бокам должна быть прикручена?

Должна свободно оттягиваться пальцем и возвращаться под действием пружинки.

Поделиться сообщением

просто у меня есть монетники где в отверстии стоит болтик и эта планка не ходит.Коинко Евро

Поделиться сообщением

Насколько понимаю она оттягивается для загрузки монет в тубы.

PS была у меня аналогичная проблема в g46 - вот тема http://infovend.ru/forum/topic/8593/

Вылечить удалось изготовлением и установкой на щель автомата накладки (ее описание там есть), правда делал ее как временную из пластика, но ниче так, работает уже с полгода!

Поделиться сообщением

Так вот вопросс все таки остался нужно ли чтоб был болтик под цифрой 1(он очень маленький закручивается с боку чтоб планка не двигалась,оставить его или открутить?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика