Перейти к содержанию

перепрошивка, калибровка, ремонт купюрников.


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте друзья!

Поделитесь опытом, кто как решает проблемы с работой купюрников? Мои кресла довольно старые и прошивки не обовлялись несколько лет, сегодня позвонили с точки, сказали что аппарат не принимает купюры. Приехал, посмотрел, джействительно- принимает одну из трех.... умные люди сказали что нужна периодическая перепрошивка, калибровка и т п... можно ли это сделать собственными руками? или обязательно искать сервис? заранее благодарен за ответы!

Купюрники: а7, бл700,

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

можно самому калибровать, но аппарат стоит несколько тысяч. Калибровка стоит 300р.

читал что для перепрошивки нужно только кабель и программа....

что за аппарат?

народ , что ни у кого купюрники не тупятттт?

Ссылка на комментарий

можно самому калибровать, но аппарат стоит несколько тысяч. Калибровка стоит 300р.

читал что для перепрошивки нужно только кабель и программа....

что за аппарат?

народ , что ни у кого купюрники не тупятттт?

У меня есть купюрники, которым уже больше пяти лет.... Работают. Перепрошивкой еще не занимался.

Ссылка на комментарий

можно самому калибровать, но аппарат стоит несколько тысяч. Калибровка стоит 300р.

читал что для перепрошивки нужно только кабель и программа....

что за аппарат?

народ , что ни у кого купюрники не тупятттт?

бывает изредка что какую то купюру не берет, а чтоб хронически?... пока тьфу тьфу тьфу такого нет. бывает что купюрники глючат от перепадов напряжения, особливо зимой когда много клиентов, сауна перегружена и тэны в парилке включаются по 10 раз на дню. если уж действительно у тебя купюрники тупят, то не пожалей 300руб на прошивку. программатор смотри здесь http://www.style-avs.ru/itemID/2/17/

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Перевозил кресло с блоком ТВ-С, купюрник V7. Установил на новом месте, подключил - монетник нормально работает. купюрник нет (перед переездом всё работало). Диоды с лицевой стороны не горят, кукпюры не принимает и периодически прокручивание механизма происходит. Заменил на Р70, отдал в ремонт - откалибровали и заодно прошили, обошлось в 600 рублей. Вот думаю, это как-то связано с перевозом или время пришло.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток!Ребятки,подскажите что может быть.Включаю кресло,банкнотник мигает секунд 5 зелёным,потом красным.Разобрал,ничего не застряло.Креслу пару месяцев,в отличном состоянии.Банкнотник от Випвендинга ICT A7 (или P70).

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!Ребятки,подскажите что может быть.Включаю кресло,банкнотник мигает секунд 5 зелёным,потом красным.Разобрал,ничего не застряло.Креслу пару месяцев,в отличном состоянии.Банкнотник от Випвендинга ICT A7 (или P70).

Так или А7 или Р70? сколько импульсов выдает купюрник? по частоте миганий можно диагностировать проблему купюрника

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

spektrel.ru фирма в казани, заказал у них б/у купюрники , B...L-700.

KreZak спасибо! для меня очень важная инфа...

Изменено пользователем фуражыр
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

съездил в казань в фирму спектр м прошить купюрники. там сказали такую вещь: мои аисты(а7 которые) были изготовлены в тайване для китая и китайских банкнот(???) и поэтому прошивать их на рубли рискованно - можно воопще убить, но я все таки прошил. стал кушать деньги получше, но все равно 2 через одну. что об этом думаете товарищи?

Ссылка на комментарий

съездил в казань в фирму спектр м прошить купюрники. там сказали такую вещь: мои аисты(а7 которые) были изготовлены в тайване для китая и китайских банкнот(???) и поэтому прошивать их на рубли рискованно - можно воопще убить, но я все таки прошил. стал кушать деньги получше, но все равно 2 через одну. что об этом думаете товарищи?

У меня нормально работают.

Ссылка на комментарий

у тебя тоже не принимал новые купюры, прошивать пришлось? у меня кресла (ну и купюрники соответственно ) куплены в начале 2011, значит версия прошивки от 2010 года скорей всего

Изменено пользователем фуражыр
Ссылка на комментарий

у тебя тоже не принимал новые купюры, прошивать пришлось? у меня кресла (ну и купюрники соответственно ) куплены в начале 2011, значит версия прошивки от 2010 года скорей всего

У меня шли с креслами, купленными в феврале 13-го.

И есть еще пара штук, покупал бу несколько лет назад. Не слышал, чтобы жаловались. Работают.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

КУПЮРОПРИЕМНИК ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ,С ЧЕГО НАЧАТЬ РЕМОНТ?

Привет, предлагаю скачать из хранилища файлик proshivka.rar, там лежит внутри описание процесса ремонта

Изменено пользователем anddrews
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Коллеги, всем доброго времени суток!

Может кто-нибудь подсказать, где в Красноярске можно сделать калибровку монетоприемника, принимает через одну монеты...

Ссылка на комментарий

Кто тут в Татарстане работает по креслам? :) Смотрю целых три человека находятся рядом с Казанью.

Поеду скоро в Челны к другу на свадьбу, был бы рад увидится с местными вендорами по креслам , если таковые есть

Изменено пользователем KreZak
Ссылка на комментарий

Коллеги, всем доброго времени суток!

Может кто-нибудь подсказать, где в Красноярске можно сделать калибровку монетоприемника, принимает через одну монеты...

Проверь входное (в кресло из сети) напряжение. Возможно, меньше 220-ти Мне тут добрый человек сказал, который намучился с монетником, пока не проверил напряжение.

Ссылка на комментарий

Самуил, спасибо! Попробую проверить

P.S.: проверила напряжение, все нормально с ним, не скачет. Даже подключила кресло через стабилизатор на всякий случай. Но монетник все равно может одну и ту же монету принять аж с 4-го или даже 5-го раза. То есть четыре раза выплюнет, а на пятый возьмет... Кто сталкивался с таким?

Изменено пользователем katyxr
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика