Перейти к содержанию

ЦЕНЫ (настройка) и ЦЕННИКИ


Гость Azazel

Рекомендуемые сообщения

Крупинка накипи в зоне седла клапана, износ резинки сердечника клапана, раковина на седле клапана (это если седло не в виде вставки из нержавейки).

По шлангу определить какой клапан и разобрав посмотреть....

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Добрый день!

 

Не могу найти ценники на Bianchi LEI 400. Может кто-нибудь поделится любым вариантом дизайна?

Формат pdf / jpeg / и т.д. Я доработаю остальное сам. Нужен исходник с правильной формой и размерами. 

Буду благодарен за помощь!

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У нас на снековой паре (951 + снек) для выбора продукта в снеке в начале надо жать букву "А" а потом номер пружины. Возможно ли отключить букву чтоб было как на киках?

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Добрый вечер! Помогите решить следующую проблему:

Пытаемся завести связку из 3 платежек, тобишь монетник (мей7000)+купюрник(ист)+постерминал (д200).

Все это в мдб протоколе. В принципе то все работает, но через раз: бывает такое что после оплаты (по безналу) и уже приготовления напитка остается висеть кредит на дисплее (самой Леи), купюрник и монетник в этот момент не активны. Все это будет висеть до тех пор пока не нажмешь кнопку (зеленый круг) на терминале - все сразу переходит в нормальный режим. Иногда все нормально, оплатил по безналу и после переходит режим приема денег по всем платежкам.

Ссылка на комментарий

Весь тупик в протоколе МДБ, за каким нафигом на Бьянках его вообще использовать? есть нормальный протокол ЕХЕ, который позволяет всё настроить и даже скидки, тем более при наличии указанных моделей платёжек, нет, народ тупо слушает банковских технарей (которые как и банковские менеджеры призваны вводить народ в заблуждение).

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Добрый вечер уважаемые , появилась проблема на аппарате bianchi bvm 921 , проблема такова ; - после пере прошивки монетника на Армянский драм пришлось изменить цены и на аппарате , что бы внесенная сумма соответствовала цены напитка,  как я это сделал зашел в меню настроек через красную кнопку на плате ввел код 2 , зашел в меню, после чего выбрал цены , вошел в цены с помощью 3,4,5 (1-2 это плюс минус где плюс не работает а минус это выход в меню ) кнопки ввел цены и вышел в меню и полностью вышел из настроек цены изменились но ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ВМЕСТО 100 УКАЗАНЫХ ДРАМ ИНОГДА БЕРЕТ 200 , ИЛИ ВМЕСТО 250 ДРАМ ПРОСИТ 300 И НЕ ГОТОВИТ НАПИТОК ПРИ ПОВТОРНОМ НАЖАТИИ СРАБАТЫВАЕТ ЕГО НАСТОЯЩАЯ ЦЕНА и кофе готовится , ВОПРОС как сделать что бы такого глюка не было , что бы при нажатии сто драмового кофе не брал кредит в 200 , и почему он вообще берет 200 а не его указанную цену в настройках , кто сталкивался с такой проблемой и как ее решил подскажите  ?

Ссылка на комментарий

Добрый вечер уважаемые , появилась проблема на аппарате bianchi bvm 921 , проблема такова ; - после пере прошивки монетника на Армянский драм пришлось изменить цены и на аппарате , что бы внесенная сумма соответствовала цены напитка,  как я это сделал зашел в меню настроек через красную кнопку на плате ввел код 2 , зашел в меню, после чего выбрал цены , вошел в цены с помощью 3,4,5 (1-2 это плюс минус где плюс не работает а минус это выход в меню ) кнопки ввел цены и вышел в меню и полностью вышел из настроек цены изменились но ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ВМЕСТО 100 УКАЗАНЫХ ДРАМ ИНОГДА БЕРЕТ 200 , ИЛИ ВМЕСТО 250 ДРАМ ПРОСИТ 300 И НЕ ГОТОВИТ НАПИТОК ПРИ ПОВТОРНОМ НАЖАТИИ СРАБАТЫВАЕТ ЕГО НАСТОЯЩАЯ ЦЕНА и кофе готовится , ВОПРОС как сделать что бы такого глюка не было , что бы при нажатии сто драмового кофе не брал кредит в 200 , и почему он вообще берет 200 а не его указанную цену в настройках , кто сталкивался с такой проблемой и как ее решил подскажите  ?

Ссылка на комментарий
В 08.02.2019 в 21:16, Argishti сказал:

Добрый вечер уважаемые , появилась проблема на аппарате bianchi bvm 921 , проблема такова ; - после пере прошивки монетника на Армянский драм пришлось изменить цены и на аппарате , что бы внесенная сумма соответствовала цены напитка,  как я это сделал зашел в меню настроек через красную кнопку на плате ввел код 2 , зашел в меню, после чего выбрал цены , вошел в цены с помощью 3,4,5 (1-2 это плюс минус где плюс не работает а минус это выход в меню ) кнопки ввел цены и вышел в меню и полностью вышел из настроек цены изменились но ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ВМЕСТО 100 УКАЗАНЫХ ДРАМ ИНОГДА БЕРЕТ 200 , ИЛИ ВМЕСТО 250 ДРАМ ПРОСИТ 300 И НЕ ГОТОВИТ НАПИТОК ПРИ ПОВТОРНОМ НАЖАТИИ СРАБАТЫВАЕТ ЕГО НАСТОЯЩАЯ ЦЕНА и кофе готовится , ВОПРОС как сделать что бы такого глюка не было , что бы при нажатии сто драмового кофе не брал кредит в 200 , и почему он вообще берет 200 а не его указанную цену в настройках , кто сталкивался с такой проблемой и как ее решил подскажите  ?

Спасибо за внимание решение нашел ...

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
8 часов назад, Holland и Holland сказал:

Почитайте в FAQ, как настраиваются и где привязываются цены.

Добрый день!

Снова перечитал  FAQ. Там написано: варианты цен в рублях устанавливаются в меню "Цены", а цена кнопки устанавливается в меню "Кнопка-цена" как ссылка на на номер цены (ценовой линии), установленной в меню "Цена".

Однако, каким образом привязать к кнопке цену, заданную в монетнике (протокол Price holding), в FAQе я не нашел.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, vak64 сказал:

Однако, каким образом привязать к кнопке цену, заданную в монетнике (протокол Price holding), в FAQе я не нашел.

Русским по белому написано-

2 часа назад, vak64 сказал:

а цена кнопки устанавливается в меню "Кнопка-цена" как ссылка на на номер цены (ценовой линии), установленной в меню "Цена".

 распечатайте себе инструкцию, FAQ и на автомате под их чутким руководством тыкайте в кнопки....

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
14 часов назад, vak64 сказал:

каким образом привязать к кнопке цену, заданную в монетнике (протокол Price holding), в FAQе я не нашел.

Не нашли, по тому что принцип привязки цен одинаковый, что для ЕХЕ стандарт, что для Прайс Холдинга, с той лишь разницей, что в Прайс Холдинге номинал цены выставляется в монетнике,  остальной процесс не отличается от Стандарта.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! «Вдруг» пришла пора «фискализации».

Решил воспользоваться услугами ЭФОР, но их модем работает  либо в MDB либо в Price holding

 У меня возникла проблема с переводом сцепки LEI 600, MEI 7000, MEI VN2600 в  прайс-холдинг из екзекьютив стандарт.

В монетнике внес цены, поставил в «показывать цену» «да», указал что цены хранятся в монетнике. ТА перевел  в прайс-холдинг. Где присваивать кнопки линиям не нашел.

Весь форум перечитал два раза. Перечитал инструкции и на монетник и на ТА.

В итоге, когда запускаю ТА и нажимаю кнопку напитка, то на экране «ЦЕНА 0.00», а если несколько раз на кнопку нажать, то цена на долю секунды проскакивает на экране. Если забросить деньги, быстро нажать два раза на кнопку выбора напитка, то даже напиток продается.

Подскажите, пожалуйста, где я ошибся или что я не доделал.

Прикладываю фото/видео настроек

image.thumb.png.b932b3b13d081708ab6230b4a4fd48e0.png

image.thumb.png.a9b84f414f761b4fd895800b1c80126d.png

image.png.336ba00d78aeccbc5390fcb93faef365.png

image.thumb.png.0f7c66815850c49072ca6b753cec4545.png

image.thumb.png.63a3c3000b57eda9110882725835305b.png

 

Ссылка на комментарий

Если закинуть деньги, то, при нажатии кнопки выбора напитка, он начинает готовиться и во время этого на экране висит надпись «кредит 30».

Если без денег, то при нажатии кнопки выбора напитка на экране пишет «Цена 0.00» как в видео. 

Подскажите, как бороться с этими «нулями»?

Изменено пользователем NiKf
Переписал неточности
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...
В 14.06.2019 в 21:54, Holland и Holland сказал:

Не нашли, по тому что принцип привязки цен одинаковый, что для ЕХЕ стандарт, что для Прайс Холдинга, с той лишь разницей, что в Прайс Холдинге номинал цены выставляется в монетнике,  остальной процесс не отличается от Стандарта.

Тоже не пойму где в меню привязывается цена из монетника к кнопке напитка. В РН, как и в стандарте доступны те же ЦЕНА и ЦЕНА- КНОПКИ. В каком пункте меню привязывают цену из монетником к кнопке ТА?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, портер+ сказал:

В каком пункте меню привязывают цену из монетником к кнопке ТА?

Для начала перевести аппарат в режим ПрайсХолдинг, а потом в меню ЦЕНА КНОПКИ привязывайте цены к кнопкам, предварительно прописав номиналы цен в меню монетника, а чтобы они правильно отображались на дисплее, прописав их так же и меню ЦЕНЫ на аппарате. 

Ссылка на комментарий

Для перевода в ПрайсХолдинг нужно только в меню "платежная система" поставить прайс холдинг или ещё какие нибудь манипуляции по типу, как на нектах рычажки на плате?

А то что то после перевода в ПрайсХолдинг в меню "цена-кнопки" ни чего не поменялось по сравнению Экзекутивом, берет цены из меню "цены" и доступа к ценам монетника нету. Монетник Мей 8200, цены в нем поставил.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика