Перейти к содержанию

ЦЕНЫ (настройка) и ЦЕННИКИ


Гость Azazel

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Вы наверно заметили сколько напитков? Буйство фантазии, разработчик маньяк.

Ну с учётом того, что меню каждой кнопки свободное (можно самому создать нужный напиток), разработчик в этом случае не маньяк а насмешник. Вот я вам создал такой софт а вы маньячьте сами создавайте напитки.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста по Бианчи BVM971 . Не как не получается выставить цену выше 25 рублей. После 25 рублей сбрасывает на ноли \бесплатные продажи. Я думаю за поролена дальнейшая цена , но не могу разобраться как ?

Ссылка на комментарий

Не как не получается выставить цену выше 25 рублей. После 25 рублей сбрасывает на ноли \бесплатные продажи. Я думаю за поролена дальнейшая цена , но не могу разобраться как ?

Если монетник в MDB, то смотрите в меню автомата.

Цена назначается в 2-х пунктах меню.

Вначале выбираете возможные значения цены. Потом назначаете конкретным позициям цены, которые определили ранее. Видимо Вы делаете только 2-й пункт.

Ссылка на комментарий

Если монетник в MDB, то смотрите в меню автомата.

Цена назначается в 2-х пунктах меню.

Вначале выбираете возможные значения цены. Потом назначаете конкретным позициям цены, которые определили ранее. Видимо Вы делаете только 2-й пункт.

Да спасибо, сейчас поеду обязательно гляну , но почему до 25 рублей все выставляется нормально?
Ссылка на комментарий

Вы мил человек, лучше бы глянули какой протокол у вас используется и какая модель монетника.

Я предположительно догадываюсь в чём причина но советовать что попало не хочу.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо , разобрался. Причина была в выборе возможной цены . Нужно поднять значение возможной максимальной цены \ в данном случае на 26 рублей \ , Так что если кому надо расскажу подробней , обращайтесь.

Ссылка на комментарий

Так что если кому надо расскажу подробней , обращайтесь.

Так расскажи здесь для всех. Я, например, даже разбираясь в этих аппаратах, ничего не понял про значение максимальной цены. Это где? В каком пункте меню? И вообще в аппарате или в монетнике? При каком протоколе?

Ссылка на комментарий

Когда заходишь в установку, есть два пункта цена и цена кнопки. Сначала нужно поднять максимальную цену какая вам нужна в пункте цена, потом уже в пункте цена кнопки устанавливаете то что нужно вам. А как узнать протокол я не знаю , если кто научит то все узнаем в каком это протоколе.

Ссылка на комментарий

Сначала нужно поднять максимальную цену какая вам нужна в пункте цена,

В пункте ЦЕНА Вы создаёте список нужных Вам цен. А в пункте ЦЕНЫ/КНОПКИ присваиваете кнопкам цены из забитых в пункт ЦЕНЫ. Одну цену можно ставить на несколько кнопок (хоть на все).

Пример:

ЦЕНЫ:

1 - 5 руб.;

2 - 20 руб.;

3 - 25 руб.;

4 - 30 руб.

ЦЕНЫ/КНОПКИ:

Кнопка 3 - цена 2 (20 руб.)

Кнопка 4 - цена 3 (25 руб.)

Кнопка 5 - цена 3 (25 руб.)

Кнопка 6 - цена 1 (5 руб.)

Кнопка 7 - цена 4 (30 руб.)

Кнопка 3 - цена 2 (20 руб.)

Таким образом, если Вы укажете в пункте ЦЕНЫ максимальную цену 99 руб., Вы всё-равно не сможете поставить, например, 50 если не укажете её в этом меню.

Ссылка на комментарий
Когда заходишь в установку, есть два пункта цена и цена кнопки. Сначала нужно поднять максимальную цену. какая вам нужна в пункте цена, потом уже в пункте цена кнопки устанавливаете то что нужно вам.

Что за бред? такого не было никогда, всегда должна была соблюдаться привязка конкретных цен к конкретным кнопкам. Правильно написал МаРоВ, можете поставить хоть 100 рублей в какой то из цен, но если не будет привязки в следующем меню этой цены к конкретной кнопке, то и работать эта цена не будет.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всех приветствую!

Аппарат lei 400 (2013 г.в.), монетник NRI C2 white (без кнопок, дисплея и светодиодов), купюроприемник ICT. 

 

Возникла следующая проблема. Аппарат исправно принимает купюры и монеты  и исправно выдает сдачу.. НО.. как только нажимаю кнопку уменьшения сахара  начинаются чудеса...

Например, американо стоит 21 руб. Опускаю 50 руб., (должен выдать сдачу 29 руб)  уменьшаю сахар, выбираю напиток  и вместо 29 руб., выдает мне сдачу например 9 руб.!!! Напитки при этом делает нормальные. 

 

Подскажите, в какие настройки нужно залезть чтобы это исправить??????

Ссылка на комментарий

Всех приветствую!

Аппарат lei 400 (2013 г.в.), монетник NRI C2 white (без кнопок, дисплея и светодиодов), купюроприемник ICT. 

 

Возникла следующая проблема. Аппарат исправно принимает купюры и монеты  и исправно выдает сдачу.. НО.. как только нажимаю кнопку уменьшения сахара  начинаются чудеса...

Например, американо стоит 21 руб. Опускаю 50 руб., (должен выдать сдачу 29 руб)  уменьшаю сахар, выбираю напиток  и вместо 29 руб., выдает мне сдачу например 9 руб.!!! Напитки при этом делает нормальные. 

 

Подскажите, в какие настройки нужно залезть чтобы это исправить??????

В настройках "цена-кнопка" надо убрать цену с первых двух кнопок, поставить - 0.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Давно такое, ошибки есть?

ошибок никаких не выдает. Аппарат брал с рук, сам на это случайно наткнулся.

 

Всех приветствую!

Аппарат lei 400 (2013 г.в.), монетник NRI C2 white (без кнопок, дисплея и светодиодов), купюроприемник ICT. 

 

Возникла следующая проблема. Аппарат исправно принимает купюры и монеты  и исправно выдает сдачу.. НО.. как только нажимаю кнопку уменьшения сахара  начинаются чудеса...

Например, американо стоит 21 руб. Опускаю 50 руб., (должен выдать сдачу 29 руб)  уменьшаю сахар, выбираю напиток  и вместо 29 руб., выдает мне сдачу например 9 руб.!!! Напитки при этом делает нормальные. 

 

Подскажите, в какие настройки нужно залезть чтобы это исправить??????

В настройках "цена-кнопка" надо убрать цену с первых двух кнопок, поставить - 0.

 

спасибо. сегодня попробую - отпишусь.

Проблема решена следующим образом. В меню цена-кнопка:

-цена предв. 2 - NONE

 

а цена кнопки 1 и кнопки 2 была выставлена  правильно - 0.

Спасибо за помощь!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Скажите пжл как правильно разгрузить монеты через меню аппарата (нажимаю сервис и 9 кнопку, выходит опустошение туб 1 и ничего не происходит)??

лей 400, куренза блу, MDB.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика