Перейти к содержанию

ТА в частном секторе


Рекомендуемые сообщения

Живу на Кубани (много частного сектора). Есть хорошее место рядом с техникумом и школой. Могу ли я договориться с хозяином дома об установке кофе автомата рядом с двором?

Или все должно решаться через администрацию муниципального управления?

Автомат венсон поэтому с установкой на улице проблем быть не должно, + сделаю для него термо – будку для большего эффекта)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Живу на Кубани (много частного сектора). Есть хорошее место рядом с техникумом и школой. Могу ли я договориться с хозяином дома об установке кофе автомата рядом с двором?

Или все должно решаться через администрацию муниципального управления?

Автомат венсон поэтому с установкой на улице проблем быть не должно, + сделаю для него термо – будку для большего эффекта)

Через админестрацию!!! Я немог поставить ларёк на собственной земле (собственность), т.к. земля для строительства и проживание, а не для комерческого использования :rtfm: !! короче процес перевода земли (16м2) сельхоз назначения в коммерческую занял 6 месяцев, денег и нервов :shok:.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика