Перейти к содержанию

ИНГРЕДИЕНТЫ и НАПИТКИ


КОТТ

Рекомендуемые сообщения

Я бы даже сказал, что меньше-то пьют амаретто. Кто берёт первый раз - да, вроде по кайфу, а вообеще довольно-таки навязчивый вкус не всем нравится. Ваниль я пробовал, по мне - никак. Сахар с молоком слегка сдобренный ванилью. Его только если и можно в кофе добавлять. В шоколаде он теряется полностью... .

кернель.

кернель, рекламу забудь. нафига ты провоцируешь?

не протянешь же даже до 10 сообщений. давай по делу плиз.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 774
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бинго, ты о чём? прочти ещё раз повнимательнее. Милейший, ты бредишь. Да и тема-то не о рекламе, а о бьянках. Аль тебе как модератору можно обо всём?

кернель

Ссылка на комментарий
Бинго, ты о чём? прочти ещё раз повнимательнее. Милейший, ты бредишь. Да и тема-то не о рекламе, а о бьянках. Аль тебе как модератору можно обо всём?

кернель

ты тему прочитай. тема о порошках, а не гарантии рувендора.

Ссылка на комментарий
да-да-да Бинго, я в курсе что ты мысли теряешь, а собственно какая разница, порошки или гарантии рувендора :twisted: Главна написать.

кернель

создай тему про рувендора и про все их прелести. пообсуждаем.

видимо мало кто с ними работал. расскажи все про них без перехода на личности. :)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Кто-нибудь сталкивался с проблемой выдачи сахара. Автомат выдает очень мало сахара, при изменении дозировки в настройках напитка, изменения сохраняются, но доза сахара, которую выкидывает автомат не меняется. Автомат новый, все остальные дозировки работают нормально.

Ссылка на комментарий
Кто-нибудь сталкивался с проблемой выдачи сахара. Автомат выдает очень мало сахара, при изменении дозировки в настройках напитка, изменения сохраняются, но доза сахара, которую выкидывает автомат не меняется. Автомат новый, все остальные дозировки работают нормально.

попробуйте высыпать сахар из бункера. оставить совсем немного. чтобы уменьшить вес и давление на шнек. если изменится то проблема в редукторе мотора или самом моторе. я с такой проблемой столкнулся на саеке. разбирал редуктор, там смазки небыло и клинило нафиг. У меня нормально на 972 все выдает.

Ссылка на комментарий

Как правило в таких случаях помогает сброс всех настроек в меню "полный сброс" и перенастройка дозировок заново.

Ссылка на комментарий
Кто-нибудь сталкивался с проблемой выдачи сахара. Автомат выдает очень мало сахара, при изменении дозировки в настройках напитка, изменения сохраняются, но доза сахара, которую выкидывает автомат не меняется. Автомат новый, все остальные дозировки работают нормально.

Была и есть подобная проблема. Увеличивай время подачи сахара пока не будет достаточно. У меня на одном аппарате время стоит 1,5 сек, а на другом увеличивал на ту же дозу сахара аж до 4 сек. В чем косяк так и не понял. Может и вправду где то смазать надо?! :? Кстати, у меня та же проблема и с чаем. :wink:

Ссылка на комментарий
Кто-нибудь сталкивался с проблемой выдачи сахара. Автомат выдает очень мало сахара, при изменении дозировки в настройках напитка, изменения сохраняются, но доза сахара, которую выкидывает автомат не меняется. Автомат новый, все остальные дозировки работают нормально.

Была и есть подобная проблема. Увеличивай время подачи сахара пока не будет достаточно. У меня на одном аппарате время стоит 1,5 сек, а на другом увеличивал на ту же дозу сахара аж до 4 сек. В чем косяк так и не понял. Может и вправду где то смазать надо?! :? Кстати, у меня та же проблема и с чаем. :wink:

Да я на один напиток поставил аж 10 сек, и при этом сахара автомат стал высыпать даже меньше.

Ссылка на комментарий
Как правило в таких случаях помогает сброс всех настроек в меню "полный сброс" и перенастройка дозировок заново.

А при полном сбросе, что кроме дозировок и цен придется заново вводить?

Ссылка на комментарий

Вчера повозился я с автоматом. В первую очередь проверил совет BINGO, высыпал большую часть сараха, запустил - но это не помогло, доза так и не увеличилась.

Потом выполнил полный сброс настроек, настроил кофе экспрессо, в дозировках сахара поставил максимум, но так ничего и не изменилось :D

В конечном счете в меню Параметры я нашел интересную функцию, связанную с сахаром, вроде она называлась - счетчик сахара с. И эта функция изначально была выключена. Я ее включил и все заработало. К сожалению в инструкции с 951 модели этой функции нету :lol:

Коллеги из Вендланда, обратите внимание на эту функцию, когда мне привезли автомат, эта функция была отключена, поэтому я и столкнулся с проблемой выдачи сахара.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Большая просьба, укажите путь по меню как до нее добраться.

В режиме программирования, меню Параметры, далее нужно пролистать до функции "счетчика сахара" и все.

Я еще до полного обнуления обратил внимание на эту функцию, но не придал ей значения. Но когда обнуление не помогло, полез в параметры и изменил значение этой функции на "ДА". Помогло :lol:

Ссылка на комментарий

Коллеги из Вендланда, обратите внимание на эту функцию, когда мне привезли автомат, эта функция была отключена, поэтому я и столкнулся с проблемой выдачи сахара.

Согласен-наш недогляд... спасибо большое. Вот что значит, внимательный и дотошный клиент.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго всем для. У меня возникла проблема с настройками напитков в автомате.

Многие напитки наливаются на треть.

Все выставляю по дозировочному листу. Моккачино получается вообще отвратный.

Всем заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий

ну для начала стоит указать какой аппарат, макачино отвратный так это скорее всего помол не настроен, либо кофе фикальный. Половину наливает так и у меня было только это не половина а 100 гр в 155грмовый (у некоторых продавцов "типо" стандарт) стакан я то же поначалу с этими вопросами обращался никто не ответил, сам разобрался и добавил дозировки.

Ну вот набрался наглости ответить, хотя тут есть и боле квалифицированные собеседники имеющие обыкновение молчать.

Ссылка на комментарий

Нужно смотреть что за дозировочый лист. Пример, кофе с шоколадом воды идёт 60 + 60 наливает полный стакан а при этом капучино тоже 60 + 60 не полный, то это уже непорядок, может действителько как сказал RIK просто недолив. Увеличивайте и тестируйте.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Господа,а вы какие напитки придумали в бьянчи 952? я кроме как добавления еще 1 растворимого кофе ничего не придумал...а ведь есть еще совсем ненужные кнопки (стаканчик,кипяток...) делитесь ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Видел такую заливку где используеться добавление в кофе чая, типа кофе с лимоном, видел такое как Блек Мамба, название улёт добавляеться натуральный кофе, растворимый , шоколад, молоко и т. д. могу поделиться двумя вариациями прошивок

Ссылка на комментарий

Вот такие вещи например мы делаем:

-Ванилиный мокачино(кап. ваниль+шоколад)

-Мокачино амаретто(кап. амаретто+шоколад)

-Ванильный крем(много сливок+кап. ваниль)

-Эспрессо+лимон(эспрессо+лим. чай) кстати неплохо идет

-Эспрессо с шоколадом(эспрессо+шоколад)

Кароче лень писать, намиксовать на бианчи можно столько...

Ссылка на комментарий

а зачем растворимый-то использовать? берете два вида капучино ваниль и амаретто и делаете миксы.

так есть и кап ван и кап амар просто мне интересно узнать дозировки и вообще какие сочетания вы используете...может ктонить сможет мне скинуть дозировки  ::)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Народ прошу помощи. Понимаю что может и обсуждалось гдето это уже НО необходимо чтобы практически на пальцах обьяснили. Не могу понять как уменьшить дозировки молока. Были сливки Альмы (на упаковке 15 г.-150 мл.) перешел на топинг ,,Делюкс,, Петровенд(4-5 г.-150 мл.) Куча вопросов :дозировочный лист на такой топинг,что делать в меню,менять каждый напиток или нет итд... Может грамотную ссылку, но может кто откликница в живую Я бы сам позвонил. ВЕть должен быть у когонибуть опыт>  Очень хочется самому понять.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика