Перейти к содержанию

ИНГРЕДИЕНТЫ и НАПИТКИ


КОТТ

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста всё по официальным каналам (телефон ,электронка,скайп на сайте всё есть) пусть менеджкры свой хлеб отрабатывают :thumbs_up:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 774
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мда-а! Это такое корпаративное единство? "Мы - команда-а-а!". Шучу, извините. Зайду на сайт на досуге, закину запрос.

Ссылка на комментарий

Во время манипуляций с переустановкой цен на аппарате BVM 951 приходилось часто клацать по первым четырем кнопкам (навигация и ввод) и шастать по меню. В результате цены поменял, но с ужасом обнаружил, что на седьмой кнопке (она же ENTER) - кофе латте установлена цена "0"! При попытке заказа напитка сразу пишет готово и всё. Вношу кредит, жму - одновременно висит и кредит и надпись "готово"!

Что за чертовщина?

Видимо, какую-то настройку сбил, когда по меню бегал... но какую?

Ссылка на комментарий

Ну так цену и сбил. Посмотри в меню настроек ещё раз какую цену присвоил этой кнопке.

У меня, кстати, на одной 951 был интесный глюк. Присвоил пятой кнопке (эспрессо) цену 18 рублей (не помню, какой номер цены я сделал этой цене, сейчас не важно). Так вот на кнопках с этим же номером цены цена получалась правильная цена - 18 рублей. А на этой пятой - 200 рублей. Так и не удалось разобраться пока в чём дело. Сделал ещё один номер цены с значением 18 рублей и присвоил этот номер пятой кнопке. И получилось. Цена пятой кнопки - 18 рублей.

Ссылка на комментарий

Ну так цену и сбил. Посмотри в меню настроек ещё раз какую цену присвоил этой кнопке.

Там протокол EXE. Цены на монетнике. Привязку кнопок проверил - всё как полагается...

К тому же если цена "0" - по идее должно нахаляву наливать при нажатии, а тут не льёт же!

Ссылка на комментарий

Мож в скидки какие залез? Попробуй другую цену поставить. Останется ли такая проблема?

Ссылка на комментарий

Наверняка, какие-либо скидки понажимал. Думаю, надо по меню настроек пробежаться.

Ссылка на комментарий

А зачем такие сложности (Exe, да ещё цены в монетнике) вы что статистику с монетника снимаете... Монетник наверняка симплексный переходите на MDB подсоединяйте соответствующие разьёмы и выставляйте цены как все люди. Аппарат в MDB будет быстрее работать...

Ссылка на комментарий

А зачем такие сложности (Exe, да ещё цены в монетнике) вы что статистику с монетника снимаете... Монетник наверняка симплексный переходите на MDB подсоединяйте соответствующие разьёмы и выставляйте цены как все люди. Аппарат в MDB будет быстрее работать...

Такая конфигурация была на автомате еще до меня...

Кстати, судя по маркировке на монетнике (CoinCo) протокол подключения BDV, но цены устанавливаются с монетника...

Ссылка на комментарий

Janus, установить цену на седьмой кнопке получилось? Мы работаем с монетниками серии А801В и не паримся. Работаем в EXE-снимаем статистику с монетника. Могу сказать точно, цены на монетнике можно не выставлять, главное чтобы они не нулевыми были и вроде не должны превышать максимальную цену в автомате!!!(на всякий случай посмотрите). Посмотрите в автомате какой протокол стоит, случайно не прайс холдинг? У нас на всех EXE, цены устанавливаются именно в автомате. С седьмой кнопкой подсказать не могу, не сталкивался.

Ссылка на комментарий
Видимо, какую-то настройку сбил, когда по меню бегал... но какую?

Давайте начнём с перечисления настроек.

В меню дозы в разделе "бесплатно да/нет" что стоит ?

В меню дозы в разделе "напиток да/нет" что стоит ?

В меню установка цены в разделе "цена 7-й кнопки" куда ссылается ?

И что написано там куда ссылается ?

И как выглядит то же самое для "нормальных" кнопок ?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток, может есть у кого дозировки на 951-ю Bianchi, нашел тока на 952, там везде бейлис, а у меня зерно, растворимый кофе, шоколад, молоко и чай. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Это редко бывает, чтобы и зерно и раствор в одном автомате. Такие рецепты скорее всего самому придётся изобретать. Может только кто-то даст рецепты от растворимой бьянки.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Дело скорее всего в прошивке. У меня 2 антареса, на одном все нормально, а на другом, который перепрошивал, вот такая аказия случилась. Думаю, что лечится перепрошивкой.

Ссылка на комментарий
У меня 2 антареса, на одном все нормально, а на другом, который перепрошивал, вот такая аказия случилась

А как вы перепрошивали, с помощью чего....

Ссылка на комментарий
Такаяже ситуация на ирисе... сброс ошибки не помог...помогите

Может просто в меню не прописано? В меню опции, подменю Sweet Preset. поставить Yes.

Ссылка на комментарий

  Поэтому и вопрос, что делали....я не очень-то верю, что автомат работал всё нормально и вдруг....  :)

  Если лазили в меню программирования и что-то меняли то нужно проверить настройки кнопок предварительного выбора , если  "прошивали" конфигурацию автомата другое дело...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Подскажите, это только у меня больная Бьянка или периодически у всех так бывает. За месяц уже второй раз весь сахар выдавливает внутрь аппарата, попутно засыпаясь в миксер капучино.(сегодня даже отделитель поставил, чтобы если посыпется так не в миксер , а просто на пол)

Сегодня  позвонил клиент пожаловался что напиток не долил, а когда приехал то увидел 3 заклинивших стакана, а внутри куча сахара ( весь бункер на пару кг на полу). сахар начинает глючить от чего не понятно. Я вообще к этому уже начал привыкать, но всё же это ненормально. Либо отсек выдачи надо чистить каждые две недели, либо катушку менять, или ещё есть версии какие?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика