Перейти к содержанию

Гость Oldmi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 567
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У нас в городе большинство столовых школ отданы в распоряжение местного предпринимателя (толковый весьма азербайджанец). Отдел образования или вообще администрация города видимо интерес какой-то имеет в этом. Во всяком случае в недолеком прошлом по поводу питания детей в школах у нас в городе были весьма шумные скандалы. Вплоть до того,что начальнику отдела образования города пришлось уйти (даже с публичными извинениями). При ней вопросы детского питания в школах успешно отрабатывал её близкий родственник. В одну из школ я обращался. И меня рассмотрели как конкурента столовой школы. С тем и расстались.

Ссылка на комментарий

Это понятно, что везде у всех свои интересы, но заинтересовать иногда можно, правда не всех :) - в пятницу отказали в месте под автомат под предлогом ""автоматчики" раньше ставили - через полгода все уходили", а у меня брат в этом институте учиться, по его словам, у них там автоматов отродясь не было).

Здесь вопрос глобальнее - а любят ли кофеёк и чай в школах? Обравдывается ли установка ТА в школе?

Может кто видел автоматы в школах, поделитесь опытом и наблюдениями. :lol:

Ссылка на комментарий

У нас в городе точно нет. (их вообще кроме моих нет). Но шоколад, я думаю был бы вне конкуренции. Вы когда-нибудь в школьных столовых горячий шоколад видели? Плюс сам процесс покупки... Это ведь соединение с космосом, как говорит М. Задорнов. Пожалуй, это лишь вопрос взаимодействия с администрацией школы и склонности их к самостоятельным решениям.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Может у кого есть опыт по автоматам в школах... наверное боьше всего шоколад идёт

У меня есть возможность в 20 школах поставить по автомату... вот и думаю, стоит ли? :shock:

Какие есть соображения?

В Москве же принята Лужковская программа оснащения всех школ автоматами, уже и тендер разыгран...?

Ссылка на комментарий
А никто и не говорил про Москву :wink:

Если я территориально большую часть времени в ней нахожусь, то это ещё ни о чём не говорит

Кругом партизаны 8)

Ссылка на комментарий
Да нет, мои интересы лежат много севернее всех представленных здесь регионов (во всяком случае где заявлено географическое местоположение) :lol:

Ну да, на Новой Земле тоже кофе пьют :)

Ссылка на комментарий
Да нет, мои интересы лежат много севернее всех представленных здесь регионов (во всяком случае где заявлено географическое местоположение) :)

Не иначе как конкурент? :shock:

Ссылка на комментарий

Хороший вариант, не в курсе сколько стоит?

Есть одно "но" :cry: автоматы, на мой взгляд, должны быть просто бронебойными... - мне довелось не так давно побывать на перемене в школе - это нечто!!!

Ссылка на комментарий

Возникает один вопрос-сколько денег Вы даете своему ребенку ежедневно в школу?

Опыт установки автоматов в школе есть у компании "Вендорус",той самой которая пробила лужсковский приказ.Её поддерживает компания Тетрапак(финансирует и получает раскрутку своего бренда).

Так насколько я знаю в тех школах убрали буфеты.

А при наличии буфета конкурировать с ним очень сложно-там цены от 3 до 6 рублей за чай,кофе.По нашему опыту в ВУЗах стоило рядом с автоматом открыться буфету продажи сразу упали в 3 раза. :)

Ссылка на комментарий

Это всё вопросы платёжеспособности…

во-первых, в регионе, о котором я говорю, цены значительно выше и цена в буфете не столь отличается от «автоматной», тем более зачем устанавливать цену в 8 р. за кофе, когда объёмы при более низкой стоимости будут на порядок выше?

Во-вторых, лично сам видел как в ВУЗе рядом с буфетом стоял автомат, цена в атвомате была ваше на 30-35%, но люди покупали напитки в автомате! Почему? Да, потому что очередь в будет за всякими булочками не могла конкурировать с автоматом, у которого продажи, по моим оценкам, МИНИМУМ 200 порций/день

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика