Перейти к содержанию

Гость Oldmi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 567
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

5 часов назад, Алексей Школьный сказал:

:huh:Ну ты остроумный......  

Я вижу дельные советы тебя не интересуют. Ну тогда, как говорится, "всё сам". 

Ссылка на комментарий
В 25.10.2019 в 20:17, bingo сказал:

Напишите что продавать собираетесь. Может вам и повезет. 

Добрый день, автомат уже стоит в одной школе. за 5 дней выручка составила чуть больше 20к из них чистыми около 40? процентов, вот меня интеоеусет перечень доков для постановние его на учет в распотреб надзор. Но в нем только соки и продукция киндера, то есть без содержание пальмового масла или заменителей его

Ссылка на комментарий
В 29.10.2019 в 01:29, Алексей Школьный сказал:

автомат уже стоит в одной школе

Вот тут и вопрос, все ли по регламенту пройдено или просто так поставили по договору или от балды. Ладно бы школа частная, но тут может и муниципальная или федеральная. А там через конкурс.

 

В 29.10.2019 в 01:29, Алексей Школьный сказал:

вот меня интеоеусет перечень доков для постановние его на учет в распотреб

ставить то не надо, вы при заключении договора должны были согласовать перечень реализуемой продукции с роспотребом.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 30.10.2019 в 10:53, bingo сказал:

Вот тут и вопрос, все ли по регламенту пройдено или просто так поставили по договору или от балды. Ладно бы школа частная, но тут может и муниципальная или федеральная. А там через конкурс.

 

Добрый день, тендеров не было и не будет уже узнавал. Надо получить разрешение от директора школы и все, а там уже меня не касается так как директор дал добро  

Ссылка на комментарий

В школах работаем уже 3 года. Ассортимент согласован, согласие директора и упр. образ. есть. Продаем горячие напитки, какао, чай и.т.п. без кофеина. По выручке могу сказать одно. Как только поставил первые 2-3 норм потом резко падает. Из 20 точек оставили 12 и те думаем потихоньку сворачивать. Гемора много а выхлоп минимален!

Ссылка на комментарий
12 часов назад, ivlassa сказал:

В школах работаем уже 3 года. Ассортимент согласован, согласие директора и упр. образ. есть. Продаем горячие напитки, какао, чай и.т.п. без кофеина. По выручке могу сказать одно. Как только поставил первые 2-3 норм потом резко падает. Из 20 точек оставили 12 и те думаем потихоньку сворачивать. Гемора много а выхлоп минимален!

Да не спорю, по началу был большой ажиотаж к автомату, со времен выровнялась к среднему. С вами как нибудь можно связаться ?! 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Алексей Школьный сказал:

Надо получить разрешение от директора школы и все, а там уже меня не касается так как директор дал добро  

Наивные чукотские дети.... Пинок, в случае чего, будет очень ощутимый, т.к. директор точно такой же наемный персонал, а не собственник и в случак того самого "в случае чего" догадаетесь что он выберет?..

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Хоттабыч сказал:

Наивные чукотские дети.... Пинок, в случае чего, будет очень ощутимый, т.к. директор точно такой же наемный персонал, а не собственник и в случак того самого "в случае чего" догадаетесь что он выберет?..

Мда..... Вы все такие умные хотя бы почитали законы и предписание и согласование....... Тему можно закрыть чтобы не было флуда 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Алексей Школьный сказал:

Вы все такие умные хотя бы почитали законы и предписание и согласование....

Ну да, куда нам до директоров и специялистов...

И таки, тему не вы открывали и не вам ее закрывать...

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Алексей Школьный сказал:

Мда..... Вы все такие умные хотя бы почитали законы и предписание и согласование....... Тему можно закрыть чтобы не было флуда 

Поделитесь ссылками. Не будте балаболом.

Ссылка на комментарий

Я могу только одно сопоставить. Есть родня или очень близкие знакомые в местном МинОбре этого директора. И там тупо закрывают глаза пока федералы не накрыли. У нас собственно такое тоже есть в одном учреждении. Как то раз проводили конкурс там и мы подали заявку. Провели и тут же его признали несостоявшимся. Причина по сути была ясна, что мы выиграли, а не тот кто должен. В итоге там подписали левый договор с тем кому нужно и с тех пор больше конкурс/тендер не проводили по сей день. А хоть раз обязаны были.

3 минуты назад, зум сказал:

хотя бы почитали законы и предписание и согласование.

Да, поддерживаю, а то как бы еженедельно мониторим муниципалов/федералов, вдруг что-то упустили.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Друг, работающий в подмосковной школе тут рассказал, что к ним пришла бумага с требованием подготовить площадь под снековые автоматы в которых, само собой, будет только самое полезное для детишек, потому что друзья людей из министерства заботятся не о выручке, а о растущем поколении, очевидно.

  • Хе-хе-хе 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Palliative сказал:

Друг, работающий в подмосковной школе тут рассказал, что к ним пришла бумага с требованием подготовить площадь под снековые автоматы в которых, само собой, будет только самое полезное для детишек, потому что друзья людей из министерства заботятся не о выручке, а о растущем поколении, очевидно.

:huh:А аренда бесплатная (Шутка) но было бы не плохо.... хотя куда еше бесплатнее я плачу от 3к за 1 ТА в школе 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Требования к организации питания в т.ч. в школах определены СанПиН 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения". Что можно, а что нельзя читайте приложение 6 к нему.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика