Перейти к содержанию

Гость Oldmi

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Хоттабыч сказал:

Странный мужчина с женским именем или женщина желающая поменять пол, вам же по простому сказали - прикинуть в вашем понимании и трактовании ничего нельзя, да еще и не имея автомата и ничего не закупая из наполнителей...

Мне показалось, что это ветка о вендинге в школе, а не о том у кого что выросло и соответствует ли это имени профиля. За ваше мнение спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 567
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 минут назад, Elenagag сказал:

Мне показалось, что это ветка

А перекрестились до и после чтения? Если нет, то срочно проделать ритуал...

А вообще, задавая бредовый вопрос надо быть в готовности получить не менее бредовый ответ - закон сохранения энергии однако...

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Elenagag сказал:

Приветствую знатоков вендинга!

Давайте я немного разрушу ваши расчеты :)

100к снек то еще удовольствие, да даже 150к. как повезет.
ШКОЛА - это просто адов пипец, матом тут нельзя. Вы будете там жить и молить неясного кого и что, чтобы вам в куп и монетник не напихали скрепок, изоленты пластыря и прочего говна и будете радоваться если хоть один день он у вас проработает без проблем.  Вспомните себя в возрасте школяра. Желание что-то получть на халяву просто нереальное.

Ну, ладно. у вас он прожил сутки и счастье наступило. НО ассортимент того чтотам можно продать очень узкий. Идете прямиком в роспотреб и спрашиваете у них что можно, дальше думаете о наценке. она может получиться совсем не 18 что дофига как бы, а 3-5 р. И вам станет грустно. Ну а самое главное и важное во всем этом, вы попробуйте хотябы место арендовать!!! Если все прокатит, то можно искать автомат.

про год окупаемости забудьте нафиг от слова совсем, прошли те времена. лет 5 назад еще было реальностью , а сейас 3-5 лет уже в радость.

Ссылка на комментарий

И еще, есть совсем другие подводные камни как пожарники, прокуратура и сэс. Любой звонок или писулька от "яжематери" куда нить - обернется вам геморроем.

причина проста, ребенок приперся домой и обсрался сказав, что вот купил чет в снеке, хотя реально мог тупо и в столовке котлету порченную навернуть.

 

Ссылка на комментарий

Я не совсем понимаю в чём проблемы с арендой в мун.учреждениях. Не помню,было ли здесь упомянуто, но существует такая фишка, что если площадь арендуемого метража не более 20 кв.м. и не более 10% от общего объёма площади, то никаких конкурсов проводить не надо. просто по заявлению от арендатора. Про родителей согласен, проблема...

Изменено пользователем Elenagag
Ссылка на комментарий
Только что, Elenagag сказал:

Я не совсем понимаю в чём проблемы с арендой в мун.учреждениях.

Ну вы начните. Дальше многие спотыкаются....

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Elenagag сказал:

20 кв.м. и не более 10% от общего объёма площади

а вы понимаете что ни один дир не возьмет на себя ответственность и пошлет это согласование по всем кругам ада минобра и минимущества и еще чего-нить припелетет. Я с августапрошлого года так долбаюсь с одним объектом.

у них нет денег на проведение оценки и будете ждать нового года пока им бюджет не утвердят.

а могут и 20кв уже все раздать.

Ссылка на комментарий

У моей знакомой есть директор (тоже девочка) знакомая. По моей просьбе она поинтересовалась о сложности установки именно в школе. Та сказала, что проблем нет вообще, пишешь заявление (не помню на чьё имя), его утверждает отд.образования мэрии, директор не против и всё! Тендера не надо, других организаций не надо. По поводу ассортимента - да, достаточно не просто совместить и рыбку съесть и подзаработать. Слова директора у которого интересовались: "установка снека - да ваще без проблем. эта тема -  поле не паханное".

Ссылка на комментарий
7 минут назад, bingo сказал:

Все зависит от людей. Ну вы попробуйте, может у вас все шоколадно.

Спасибо)), но ваше "3-5 лет" насторожило, с такой отбивкой крепко надо подумать + вандализм.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Elenagag сказал:

Спасибо)), но ваше "3-5 лет" насторожило, с такой отбивкой крепко надо подумать + вандализм. 

Вон уже Коля21 и снек в соседней ветке предлагает за 20к, такой наверно быстрее отобьете :ggg:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Elenagag сказал:

слышь, ты, умник, я обратился сюда за советом,а не троллей будить

Для ТЫ-канья определись вначале с ориентацией ... 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Хоттабыч сказал:

Для ТЫ-канья определись вначале с ориентацией ... 

и что это даст? какая связь? и что за дело до чужой ориентации? сам из этих?:D

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Elenagag сказал:

но существует такая фишка, что если площадь арендуемого метража не более 20 кв.м. и не более 10% от общего объёма площади, то никаких конкурсов проводить не надо. просто по заявлению от арендатора.

Вы в этом уверенны ? Сами где то становились на таких условиях ?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, bingo сказал:

у них нет денег на проведение оценки и будете ждать нового года пока им бюджет не утвердят.

 Оценка квадрата за свои кровные . Или я чего не знаю ?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, зум сказал:

Вы в этом уверенны ? Сами где то становились на таких условиях ?

нигде не становился, т.к.вендингом  не занимался,опыта нет, я писал об этом. Да, уверен. читал умную бумагу.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, зум сказал:

 Оценка квадрата за свои кровные . Или я чего не знаю ?

Видимо всех тонкостей. За свои кровные можно конечно, но не всегда.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика