Перейти к содержанию

Гость Oldmi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 567
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@a62933,Мне интересно, а пакетики кофе 3в1 из школьного буфета они тоже проверяли)?

В данном случаи как мне кажется производители ингредиентов должны добиться (получить) сертификаты что их продукцию можно применять для питания не совершеннолетних и выдавать копии по запросу операторов.

Приведу пример из моей не вендинговой практики: окна КВЕ гринлайн рекомендованы (по моему роспотребнадзором) для установки в школьных и до школьных учреждениях т.к. содержат минимальное кол-во свинца :pleasantry: (дети их же обсасывают))). О каком свинце может идти речь в век повального загрязнения окружающей среды. Но зато есть бумажка!!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@a62933,Мне интересно, а пакетики кофе 3в1 из школьного буфета они тоже проверяли)?

да там не только кофе... тот же чай, со всякими красителями.

А уж печенья, конфеты -все и с пальмовым маслом, и ароматизаторов много, и прочее, и прочее.

это все продается в школьных буфетах, раза в 2 дороже,чем в магазине. Но дети берут.

Изменено пользователем sech
Ссылка на комментарий

сегодня заехал в магазин и купил чистый порошок какао, сухое молоко, цикорий и несквик. повез все это в роспотреб на показ. сначала удивились зачем я все это принес, я сказал - вам на утверждение состава для допуска использования в автомате в школе. крутили крутили упаковки и сказали:

- несквик сразу нет (там какие то добавки)

- какао вроде пойдет

- сливки какие то подозрительные (там состав не указан)

- а по цикорию надо уточнить....

а самое главное надо сертификаты. я говорю не проблема, вы главное скажите что подходит, на что бумаги нести :yes:

договорился с управляющим магазином про сертификаты. на след. неделе пойду их добивать :ggg:

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

сегодня добыл сертификаты на какао, цикорий, сухие сливки(молоко), сахар и воду. буду готовить запрос для утверждения списка напитков по продаже в школе :rtfm:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

У нас в городе, в институт поставили 4 автомата 2 снековые (полный набор, чипсы, сухарики, сникерсы, марсы и куча др.) 2 кофейные (Тоже полный фарш, 20 разновидностей кофя) посмотрим что будет, сколько простоят, аль СЭС не заглянет иль конкуренты не сольют... Если конечно оффициально внедрились то хороший и спокойный заработок предстоит, примерно анализировал за 1 перемену человек 15 пьют кофе, и это только 1 перемена и 1 автомат, думаю и на другом этаже также употребляют. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

прошло 5 месяцев бодания с роспотребом. так конкретно и не отказали, но трактуют многие нормативные документы так как им удобно, порой переворачивая смысл. уже пишу прямые вопросы (с ответом да или нет), все равно выкручиваются и пишут совсем не то что спрашивал. приходиться ждать ( всегда почти месяц - таков закон). вот такое болото. так что я даже не получил ответ на вопрос: запрещает ли роспотреб установку кофейников в школах, хотя его в первую очередь в каждом запросе задаю :wall:

Ссылка на комментарий

прошло 5 месяцев бодания с роспотребом. так конкретно и не отказали, но трактуют многие нормативные документы так как им удобно, порой переворачивая смысл. уже пишу прямые вопросы (с ответом да или нет), все равно выкручиваются и пишут совсем не то что спрашивал. приходиться ждать ( всегда почти месяц - таков закон). вот такое болото. так что я даже не получил ответ на вопрос: запрещает ли роспотреб установку кофейников в школах, хотя его в первую очередь в каждом запросе задаю :wall:

Лучше найдите поблизости магазин, в который детишки бегают, и поставьте туда!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Люди ! Помогите, скиньте пожалуйста письмо с ходатайством о предоставление площади в гос учреждения , образец договора со школами или договор оказания услуг , . Заранее спасибо ! Почта : 3said3@mail.ru

Ссылка на комментарий

подскажите, пожалуйста.. снек в школе можно ставить? если да, то что для этого нужно?

асортимент очень жесткий,думаю нет смысла поберегите нервы

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Уважаемые вендоры  подскажите пожалуйста ,Вел разговор с директором школы куда ходит мой сын.,на установку аппарата  по продаже бахил ,он  действительно нужен  ,В разговоре директор спросил а что да как чем еще занимаетесь я ему все объяснил и слышу давайте поставим еще  и кофейник от нас нужны договора в куги ,что делать как правильно оформить договора ,и в общем у кого какие мысли об этой ситуации  ? 

Изменено пользователем Человек из стали
Ссылка на комментарий

Уважаемые вендоры помогите . Появилась возможность  поставить аппарат  с кофе и бахилами в школу ,директор не против но просят договор в куги как быть и что делать ?

Ссылка на комментарий

Спасибо конечно вот только ссылка  ваша не работает

 

Темы объединены, потому и ссылка уже неактуальна, смотрите в этой теме.

Изменено пользователем Santiago
Ссылка на комментарий

@Человек из стали,при заключении договора возмездного оказания услуг, не требуется согласие собственника недвижимого имущества, т.е. куги вам не нужны. Но есть один ньюанс, с которым я сам ещё не разобрался, а именно при заключении вышеуказанного договора, учреждению нужно обеспечить соблюдении требований ст.15 федерального закона от 26.07.2006 №135-Ф3 " О защите конкуренции". Как это сделать я не знаю, может кто подскажет? 

Ссылка на комментарий

Первая же проверка укажет на факт занятия площади автоматом, то бишь аренду - договоры возмездного оказания услуг не работают, проверено, к сожалению...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика