Перейти к содержанию

Гость Oldmi

Рекомендуемые сообщения

Попробуйте, если в Вашем городе есть "Школы Исскуств Молодежи", кружки досуга, арт или драммкружки, театральные студии для детей.. :scratch: как правило, в ожидании своих чад, родители с удовольствием пользуются услугами автоматов. Техника, которую Вы исспользуете, надежная, практичная, попробуйте.. мне кажется, продажи будут хорошие!! :yes:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 567
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования"

Прочитай еще раз название документа и приложи к названию интересующего тебя заведения. оно общеобразовательное, начально или среднеспециальное?

Ссылка на комментарий
Пришлось из него убрать чипсы, сухарики, газировку. Все остальные продукты у меня соответствовали СанПиН.

с школьными заведениями был  небольшой опыт, но даже на тот момент  все вышеперечисленное однозначно не было одобрям.

Хотя в основном эти позиции и давали основной товарооборот+ всякие батончики милки вей и т.д.

Ссылка на комментарий

Лучше на входе ставьте, где родители сидят, детей ждут, выручки раза в 1,5-2 больше будут.

А что Вам по поводу кофе сказали? В школах вообще то нельзя его продавать.

Ссылка на комментарий

Ранеше стояли правда с комбиками Venson 3310 было шоколадно правду мес 6-8 потом интерес угосал у школьников. Правда програмировали только шок напитки . Потом начались заявления от родителей в образовательные органы мол дети пропивают деньги  ;) а не проедают в буфетах (сам отец и понимаю возмущения) пришлось закрыть проект  :-\

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Разрешили поставить в школе.2 варианта в столовой и возле учительской фое как такогого нет.Может кто имел опыт.в столовке же просто народу много.Как быть?

Ссылка на комментарий

Разрешили поставить в школе.2 варианта в столовой и возле учительской фое как такогого нет.Может кто имел опыт.в столовке же просто народу много.Как быть?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А что ставим то? Если кофейник то бессмысленно у входа, родаки заклюют, если снек то можно попробовать...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Как думаете убирать автомат со школы или нет.поставил неделю назад автомат в школу 800 учеников,поставил в столовке.конечно понимаете сейчас апрель месяц наверное уже затишье должно быть?в школе чай продается,я в автомате вместо чая коктейль поставил горячий клубничный.цены 13-15р. первую неделю выпили на 2000т.р за эту на 1000р.((((((( как быть убирать или ждать следущего года?может кто сталкивался что потом перло)Аренда 1000р в месяц.

Ссылка на комментарий

Летом будет голяк.Все-же на каникулы уйдут.Попробуйте другое местечко летом подыскать.Если что осенью вернётесь.

В принципе думаю,что директор школы поймёт почему Вы на лето автомат заберёте,если конечно сначала ему всё объяснить.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Поставил недавно автоматы в школы. Продажи более чем радуют и даже не важно что летом простой будет. Боюсь только что ближе к сентябрю в школах пойдут проверки пожарных, роспотреба и прочих... :rtfm:

Вопрос к бывалым в этом деле: Может проще договориться с директором, чтобы на этот период убрать автомат с глаз проверяющих? Какие еще есть варианты?

Изменено пользователем Губка БОБ
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Поставил недавно автоматы в школы. Продажи более чем радуют и даже не важно что летом простой будет. Боюсь только что ближе к сентябрю в школах пойдут проверки пожарных, роспотреба и прочих... :rtfm:

Вопрос к бывалым в этом деле: Может проще договориться с директором, чтобы на этот период убрать автомат с глаз проверяющих? Какие еще есть варианты?

Пожарным можно показать сертификат. Розетку нормально провести и ставить так чтобы не загораживал проходы.

В Роспотреб лучше заранее сходить. Я ходил делал платную экспертизу (стоило в районе 5000 руб. у нас). Прицепил сканы заключения. После того как проверяющие эти бумажеки видят - обходят автомат стороной.

В конечном итоге все одно со всех школ ушел, т.к. продажи катятся вниз после того как проходит эффект новизны.....

Заключение СЭС.rar

Ссылка на комментарий

Совсем не вижу смысла ставить оборудование... Куча проблем, злые родители, 3 месяца простой, постоянно обновлять ассортимент, да ещё не дай бог первоклассник 4 эспрессо выпьет и тд. Ну его, дело это. Лучше другие места поискать, чтоб проблем меньше было.

Ссылка на комментарий

Совсем не вижу смысла ставить оборудование... Куча проблем, злые родители, 3 месяца простой, постоянно обновлять ассортимент, да ещё не дай бог первоклассник 4 эспрессо выпьет и тд. Ну его, дело это. Лучше другие места поискать, чтоб проблем меньше было.

Ну собственно я в конечном итоге изо всех школ ушел.

В очень крупных школах работать думаю можно, автоматы ставить ТОЛЬКО растворимые, эспрессо не должно быть в принципе, т.к. кофе в школах продавать НЕЛЬЗЯ - только декофеиновые кофейные напитки (т.е. без кофеина или с низким содержанием кофеина). Я ставил автоматы типа Венсон 6111 т.к. они растворимые, большие и тяжелые (вандалоустойчивые) и в них можно продавать три вида чая......

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

представляю картину - вне столовой, где-то в коридоре купил пацанчик стаканчик чаю, а тут два придурка в салки играли... да ни фига, не его облили - из рук вылетел и на девочку в белых бантиках - ожог лица, кто в ответе? понятно, что вендр врятли, но на месте директора я бы автомат убрал сразу же! тех двоих уже не догнать, да их врятли заметили :fool:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика