Перейти к содержанию

Гость Oldmi

Рекомендуемые сообщения

тем более если это явление приобретет массовый характер в регионах, нам проще будет договариваться с директорами и общаться с инстанциями . а школ то на всех хватит я думаю.главное чтобы до этого директора школ еще не додумались :crazy:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 567
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати недели две назад у нас спрос резко упал в 2 раза  :crazy: неужели кризис так отразился?ни у кого такого не наблюдалось именно в школе?думала им то по фигу будет

Ссылка на комментарий

В личку если у кого секреты,а так с удовольствием буду общаться . ИрисКа ,действительно что оптимально туда  ставить ? О школах надо задуматься серьезно.

Ссылка на комментарий

Оптимально в школы ставить автоматы типа Венсон 6111 - они отлично выдерживают удары детских ножек. При выборе школы, советую  выбирать те, где количество учащихся более тысячи и учатся в 2 смены. По возможности не ставить в столовую, если она закрывается на ключ например часа в 4. Автомат должен быть открытым для доступа постоянно. И еще совет - сразу подключать к воде. Для этого автомат установить  рядом с фонтанчиками например.

Ссылка на комментарий

У меня в школе стояли Колибри, Бьянча-951, Бьянча-Сириус, ДВХ-50. Лучше всего показал себя Колибри , на втором месте Сириус и 951, на третьем - ДВХ-50. Сейчас опять вернуул колибри. Дети хлещют в основном шоколад, реже - чай. Учителя отрываются по эспрессо в основном, реже белые напитки. Цены от 15 до 22 рублей.

Ссылка на комментарий

Ген_надий , у вас богатые школьники видимо :oмолоко сыпем самое обыкновенное купленное на молокозаводе. ну стараемся небольшие партиии засыпать. пока проблем не было

Ссылка на комментарий

Венсоны ? Я думал про Бьянчи 952 и как его приспособить .

Нецелесообразно, как и любые другие зерновики. В школу нужен растворимый. И не нужен там никакой дизайн - вы не в торговый цент ставите. Лучше сделайте упор на вандалоустойчивость.  Б/у венсон-двухлетка тысяч за 60 - вот идеальный вариант.

В целом - продажи не сверх высокие, средненькие. Школы не то место за которое сильно надо бороться. Там еще в СЭС желательно согласовать и с департаментом образования местным.

Пьют хорошо чай (на венсоне ставлю три разных чая) и шоколад, кофе меньше. Кофе сыпем декофеиновое. Цены поднял немного, сейчас выставляю такие:

чай вишня / малина / лимон - 12 руб

кофе 3в1 - 15, остальные по 12

шоколады / мокачино - 20 

совсем недавно цены были:

чай вишня / малина / лимон - 10 руб

кофе 3в1 - 12, остальные по 10

шоколады / мокачино - 17-18 

Ссылка на комментарий

Про марки автоматов. У меня стоит Саеко 400.

Но как сказал Данила-мастер, в школе не до понтов. Так надо ставить рабочих лошадок, которые устойчивы к детской фантазии и любознательности.

У саеко каждую неделю что-то с монетником или купюрником. То бумажку засунут, то монету на веревочке. Типа ее можно обратно достать.  :-D

Смешные. Хотя иногда не до смеха.  >:o

Поэтому хочу менять на снек с кофейником растворимым. Буду благодарна, если знатоки что-нить посоветуют.

Зерновик буду оставлть только в одном месте. Директор не может без наст. кофе.

Насчет воды согласна. Но у меня вода в самой школе отвратительная, жалко учеников. Не знаю, помогут ли фильтра.

Про регионы: к сожалению мы не избалованы европейскими марками автоматов. ИрисКа посоветуйте что для школ оптимально.

Ссылка на комментарий

Добрый всем день ! Хочу поставить в школу Saeco групп-200.  Что скажете ? Ген_надий писал что у него стоит Colibri , они веть похожи.

Скажу, что риски есть. Ставьте в охраняемое место.
Ссылка на комментарий

Ген_надий , у вас богатые школьники видимо :)молоко сыпем самое обыкновенное купленное на молокозаводе. ну стараемся небольшие партиии засыпать. пока проблем не было

:) Школа , типа, ЭЛИТНАЯ. Учителя элитные, родители элитные, дети, правда, как обычные ПТУшники. Вандальничают с любым образцом техники. Директор сам позвал, в Голландию ездил по обмену, там видел кофейник в школе, голландцы к ним ездют переодически. Вот и надо лицом в грязь не ударить. Вроде все довольны. Кстати, эти цены я недавно поставил. Неделю был резкий спад продаж, потом продажи возобновились до прежнего уровня (выручка, соответственно, увеличилась). Рекомендую цены повышать.

Ссылка на комментарий

я подняла, у меня чуть-чуть поднялась. :)  стали больше пить чай.

:) Школа , типа, ЭЛИТНАЯ. Учителя элитные, родители элитные, дети, правда, как обычные ПТУшники. Вандальничают с любым образцом техники. Директор сам позвал, в Голландию ездил по обмену, там видел кофейник в школе, голландцы к ним ездют переодически. Вот и надо лицом в грязь не ударить. Вроде все довольны. Кстати, эти цены я недавно поставил. Неделю был резкий спад продаж, потом продажи возобновились до прежнего уровня (выручка, соответственно, увеличилась). Рекомендую цены повышать.

Ссылка на комментарий

Маленькие по размеру ? Cоветовали Венсоны разве они лучше?

Да, именно маленькие по размеру, которые подмышку взял и унес. Свалить его в школе могут запросто. Лучше/хуже вопрос спорный - но однозначно венсон  БОЛЬШЕ и ТЯЖЕЛЕЕ! Такой точно школьники не свалят и не унесут подмышкой....

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У кого стоит в столовой и насколько хорошие показатели? Понятно что лучше доступ как можно дольше, но в столовой можно булок взять а кофе из автомата.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Нас в школы не пускали с автоматами продажи лимонада (запрет на напитки с углекислотой),

Разрешили с аппаратами по продажи натурального сока.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика