Перейти к содержанию

Гость Oldmi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 567
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть дети в школах летом - всякие трудовые лагеря устраиваивают!

Вот и я про тоже, во многих школах лагеря организовывают. Хотел бы услышать отзыв практиков по этой теме.

Ссылка на комментарий
Снеки не ставлю в школах. По разрешениям всё правильно поняли, только с обычного кофейника они на-10-15 тыс пьют, а с Евенда на 100%-150% и выше. Заключаем договора с школами на оказание услуг, их варианты договоров, аренда в ср по школам в сезон 2,5 р

договорчик выложи пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Снеки не ставлю в школах. По разрешениям всё правильно поняли, только с обычного кофейника они на-10-15 тыс пьют, а с Евенда на 100%-150% и выше. Заключаем договора с школами на оказание услуг, их варианты договоров, аренда в ср по школам в сезон 2,5 рдоговорчик выложи пожалуйста!

Если можно и мне.

Ссылка на комментарий

Вещь конечно хорошая, но для кого это интересно с этим договором вы попадаете под упрощенку, поэтому опять же лучше его не светить.

Ссылка на комментарий

А что если такие автоматы ставить в спорт-комплексы,да протеиновые коктейли продавать дополнительно?!:rulezzz:

Я тоже об этом, думал, но руки пока не доходят, если старшие братья качки пример показывать будут, то успех будет))

Ссылка на комментарий

Я тоже об этом, думал, но руки пока не доходят, если старшие братья качки пример показывать будут, то успех будет))

Я тоже думаю,что должен быть!Да и школы тоже тема интересная.Думаю,ближе к осени займусь этим вопросом.Надеюсь на Вашу поддержку!:rulezzz:

Ссылка на комментарий

Я тоже думаю,что должен быть!Да и школы тоже тема интересная.Думаю,ближе к осени займусь этим вопросом.Надеюсь на Вашу поддержку!:)

Могу помочь с АП прямо сейчас. за 75 т.р ))))

Ссылка на комментарий

Продаю, т.к пока каникулы идут, а в сентябре опять ставить буду, если посмотрите на форум, я продаю всё на чем сам работаю, т.к знаю что как лечится и покупаю тоже постоянно, а последнюю технику многие не до оценивают, т.к для них занятие Вендинг не основная работа.

Ссылка на комментарий

Какие еще автоматы подойдут под коктейли?И сложно ли их адаптировать?В идеале хотелось бы,чтоб  и коктейли (холодные) продавал и горячие кофейные напитки!

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Есть большое желание поставить снеки в школах. обошли 15 школ в городе. Директора говорят что им не разрешает коммитет имущественных отношений. были в коммитете, там сказали что в ареду муниципальные площади сдать без конкурса не могут. еще 1000 припонов всяких. конкурс директора проводить не хотят т.к. геморой.Как с этим бороться?

Ссылка на комментарий

Директора никакой конкурс не проводят, его (конкурс) проводит комитет. От директора нужно экспертное заключение что установка автоматов не мешает ведению учебного процесса. Плюс нужно заручиться подержкой начальника управления образования города. Правда у нас в городе это не помогло. Комитет написал отказ. Вот готовлю заявление в ФАС. На ухо шепнули что я со своими автоматами перешел дорогу хозяину школьных столовых. Буду бодаться.  :dont_know:

Ссылка на комментарий

Это экспертное заключение легко делается?, а то директора шибко заморачиватся не хотят. А еще в коммитете сказали что нужны какие то особые документы на помещениегде будет стоять ТА.

Ссылка на комментарий
А еще в коммитете сказали что нужны какие то особые документы на помещениегде будет стоять ТА.

в каждом городе свои заморочки. если у вас нет выхода на администрацию, подготовьтесь к длительной и нудной борьбе с системой. при этом совершенно не факт, что будет выгодно, советую все хорошо просчитать, прежде чем ввязываться.

Ссылка на комментарий

Нынче я вообще стал считать, что вставать в места с многими фили алами(например, несколько филиалов одной торговой организации, несколько филиалов одной и той же фирмы, несколько школ и т.п нынче крайне рисковано. Сегодня вы проблему решили и встали. Работаете на 1015 точках. А завтра поменялось законодательство, поменялся владелец этой сети, решил у него или у другого какого-либо босса ребёночек автоматами заняться, и вот вы слетатете со всех этих мест сразу одновременно со всем комплектом из своих 10-15 и более автоматов. И куда вы их потом сразу столько денете, кроме как распродадите?

Ссылка на комментарий
Нынче я вообще стал считать, что вставать в места с многими фили алами(например, несколько филиалов одной торговой организации, несколько филиалов одной и той же фирмы, несколько школ и т.п нынче крайне рисковано. Сегодня вы проблему решили и встали. Работаете на 1015 точках. А завтра поменялось законодательство, поменялся владелец этой сети, решил у него или у другого какого-либо босса ребёночек автоматами заняться, и вот вы слетатете со всех этих мест сразу одновременно со всем комплектом из своих 10-15 и более автоматов. И куда вы их потом сразу столько денете, кроме как распродадите?

согласен, но есть ведь и заманчивые места... главное, чтоб такие места не становились основным источником дохода. когда мне подворачивается поставить автоматы в торгово-офисные центры (например 5-10 этажей, и на каждый этаж по автомату или по спарке), я стараюсь заполять их постепенно, т.е. можно параллельно заполять автоматами 2-3 центра. так риск сглаживается.

Ссылка на комментарий

у меня с подобными организациями закл договор оказания услуг, так что ничего в аренду брать и не нужно. мне этот договор сами в департаменте имущ отношений дали. и стоят без проблем и без аренды, правда это не образовательная школа а дюсш

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Дядя Веня, Вы просите поделиться с Вами опытом, а сами - информацию скрываете...Чем Вы владеете, каким парком автоматов? Или просто,так прогуляться...поинтересоваться? Какой чай и шоколад хотите использовать? Не понятны Ваши перспективы..на Ваше будующее, раскройте, их нам и мы сможем наверное помочь...советом. :yes::scratch: Почему именно школы? Какие школы... в музыкальных, например не запрещено использовать кофе.. :-[ :-X

Ссылка на комментарий

дядя Веня, школы это организации в которых работают не предпринематели, а люди с определённым складом, порой с ними с позиции предпринемателя сложно найти общий язык, а если нашли сегодня, то не исключено что завтро всё будет по другому. Плюс кофе им особо не нужен, а вот то что учатся дети накладывает много разных НО. Короче на мой взгляд место с невысокой стабильностью по условиям размещения. Если у вас стоит на мойке, то основанием подвинуть станет только если придёт кто то и предложит лучше условия, а вот в школе, может какой то робитель посчитать что это вредно, может СЭС прийти и сказать чтобы завтра не было, может ребёнок слишком активный кого то облить и т.д.

Ссылка на комментарий

Дядя Веня, Вы просите поделиться с Вами опытом, а сами - информацию скрываете...Чем Вы владеете, каким парком автоматов? Или просто,так прогуляться...поинтересоваться? Какой чай и шоколад хотите использовать? Не понятны Ваши перспективы..на Ваше будующее, раскройте, их нам и мы сможем наверное помочь...советом. :yes::scratch: Почему именно школы? Какие школы... в музыкальных, например не запрещено использовать кофе.. :-[ :-X

Сергей, и в мыслях не было что-то скрывать. Парк - пока 8 венсонов и сагома. Ингредиенты - арт-вендинг. Места - ВУЗы, ТЦ, офис. В крупном ВУЗе (3 ТА) подняли аренду с последнего месяца на 1000 р. и комуналку (всего под 4000 р/мес), стало невыгодно, теперь думаю, гадаю. С одной стороны - хочется оставить практику работы с молодежью, с другой - и мест пока хватает вроде. Вот и подумал о школе (самой обыкновенной, средней, или гимназаа какой-нибудь, где родители побогаче), пока не всерьез... в этом Вы правы, просто разведываю, стоит или не стоит связываться

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика