Перейти к содержимому
  • Telegram & VK

Самое интересное публикуем в Телеграм-канале. Подписывайтесь!   А чтобы не пропускать новые посты, подключитесь к Телеграм-боту

Общаться ОНЛАЙН можно тут Телеграм-ЧАТ или тут VK сообщество

Кто не может подключиться к чату при переходе с вебсайта, то сначала идем на канал, а там по прикрепленной ссылке.

<Smart>

Требуется помощь человека, знакомого с диспенсерами ICT и хопперами Azkoyen

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени!

с благодарностью приму помощь специалиста, и рассчитаюсь с ним деньгами, знакомого с хопперами Azkoyen и диспенсерами ICT, в Москве

В автомате установлен диспенсер ICT ND 300, вот такой: www_lexal.ru/files/ICT%20ND-300CM%20Installation%20Guide%20%5BENG%5D.pdf

На диспенсере сейчас (после сброса) стоит количество загруженных купюр = 0, поэтому сдачу он не дает, и изменить это значение я не могу((( на автомате выставляется значение, но диспенсер его или не видит, или не понимает...

автомат вот такой: www_igrotech.ru/product/vending/models/dv12.htm

вместо диспенсера нужно поставить хоппер Azkoyen U8, вот такой:

www_azkoyen.ru/index2.html

к этому хопперу нет ничего, кроме самого хоппера; возможно, понадобится дополнительный шлейф для подключения, если распиновка существующего шлейфа будет отличаться (не пробовал, боюсь испортить!)

все работает по протоколу Pulse

пишите в личку!

Поделиться сообщением

Я могу помочь Вам решить Вашу проблему с хоппером и деспенсером. Но я не могу написать Вам в личку, т.к. эта функция мне недоступна (не знаю почему, это к администрации форума). Можете связаться со мной по почте gis1978@mail.ru, если Ваша проблема еще актуална...

Изменено пользователем 127282

Поделиться сообщением

я думаю за год уже специалист найден)открываю традицию писать в этой теме раз в год,я в 14-ом написал,не упустите возможность написать в 15-ом)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика