Перейти к содержанию

Барахолка VENDBAY.RU


Рекомендуемые сообщения

Спасибо .Очень Оперативно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так вы поймите,что делал все как написано и не как.Просил друзей помочь кто зарегистрарован,тоже самое.Сам тоже был раньше зарегистрирован,без проблем.Потом удалил регистрацию,а снова уже не получалось.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 4 месяца спустя...

У меня такая же проблема на infovend.ru зарегистрирован. Вбиваю имя пользователя в форме, пишет пользователя не существует, жму зарегестрироваться кидает обратно на infovend.ru .

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

почему у меня не получается зарегистрироваться на venbay? нажимаю на данном сайте регистрацию, ссылка автоматически переходит на этот сайт. Думал что аккаунт один на два сайта, оказалось не так. подскажите пожалуйста, не могу продать автомат!!!

Ссылка на комментарий

потому как не читаете что требуется сделать. и тут и там написано что надо писать свой ник в адрес support@ и все вам будет.

вы можете не писать сделано.

Ссылка на комментарий

bingo, подобные вопросы возникают тогда, когда переходят в барахолку с этого форума по ссылке http://vendbay.ru/in...hp?action=forum и попадают на страницу, на которой не написано про необходимость отправки ника.

Изменено пользователем wfinn
Ссылка на комментарий

CMS форума Доски объявлений имеет старую 2.3.2 версию, рекомендую обновить до 2.3.5 , ибо в этом есть глюки. И наконец-то сделать нормальные отображения фото, типа lightbox, подобных модулей к данному форуму полно.

Могу оказать свою помощь, ибо занимаюсь немного сайтами и делаю небольшие интернет магазины.

В данный момент занимаюсь 5bar.ru

Ссылка на комментарий

Вопрос не в бесплатности да и что вы в ней хотите увидеть? :) Как конвертить из одной базы в другую? Так для меня это не проблема, сами умеем. Как никак за спиной более 20 лет в сфере ИТ и вопрос то не в движке совсем, а в том что мы хотим получить в итоге. Народ то просто уже привык и не особо желает перемен. ни VB ни phpBB меня не устраивали ввиду наличия дыр, сейчас наверно ситуация иная, но нет смысла плодить проекты на разных движках если у них суть останется прежней. у меня есть лицензии на IPB и могу легко конвертнуть в нее.

Может и SMF обновлю, а там посмотрим.

Ссылка на комментарий

Конечно хорошо когда народ привык, вот все же фото в lightbox-е сделать не помешало бы. А то не понятно нажал на нее откроется или нет, лично мне это на форуме добивает.

Ссылка на комментарий

По моему скромному мнению: кому надо тот купил - кому надо тот продал!

Фото все на почту шлют друг\другу!

Не помню кто сказал - Лучшее враг хорошего - всегда у гугла можно спросить :)

Ссылка на комментарий
  • Santiago закреплено и популярно это тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика