Перейти к содержанию

Барахолка VENDBAY.RU


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Огось! Не, я ваще не спорю! давите на бАттоны профессионально и быстро главное! Смысла в минусовке увы не уловил) У вас какая то своя тема видимо, не всем смертным понятная.

А про уважение.... советую каждый раз смотреть название форума (о продажах) и вопросы как и советы сами отпадут.

БАРАХОЛКА - и че вы хотите )) вежливости и уважения. Барахолка - она и есть барахолка )

bingo новый сервис запустит - мож чего и будет типа "меньше слов - больше дела". А так... нееее! Нидождетесь! Как доХтор говорю. Есть свои форумы - такая же белиберда.... Люди! что с них возьмешь...

"Давайте уже наконец уважать друг друга!" Вы б еще грузии в 2008м сказали - давайте жить дружно!

В своих желаниях люди бессмысленны и беспощадны. увы...

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

И так, как и обещал наконец-то я добил проект не комментируемой доски объявлений. сейчас пока находится в тестовой стадии.

http://vendbay.ru/board/

так что прошу тестировать. Там все предельно просто. Регистрацию нужно проходить заново, т.к. смысл совсем иной. Некоторые поля весьма актуальны для контактов.

Ссылка на комментарий

И так, как и обещал наконец-то я добил проект не комментируемой доски объявлений. сейчас пока находится в тестовой стадии.

http://vendbay.ru/board/

так что прошу тестировать. Там все предельно просто. Регистрацию нужно проходить заново, т.к. смысл совсем иной. Некоторые поля весьма актуальны для контактов.

выглядит прикольно,а региться как?письмом с просьбой или все процедуру проходить?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Добрый день. Зарегистрировался на вашем форуме, хочу создать тему в разделе

http://vendbay.ru/index.php?action=forum

Ввожу данный логин и пароль -

Там предлагает мне по новому зарегистрироваться, но пункта регистрации данного форума нет.

Как мне быть?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вхожу на барахолку все читаю , но открыть тему не могу нужно войти под именем . Нажимаю зарегистрироваться выкидывет на этот форум тут зарегистрирован . Пытаюсь войти под этим логином пишет что незарегистрирован как решить эту проблему?

Изменено пользователем Юрий23
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

очень хочется чтобы на барахолка можно было делать сортировку по городам, или хотя бы добавить колонку для обязательного заполнения "город"

всю барахолку не возможно просмотреть, даже если захочешь не найдешь то что нужно

Ссылка на комментарий

очень хочется чтобы на барахолка можно было делать сортировку по городам, или хотя бы добавить колонку для обязательного заполнения "город"

всю барахолку не возможно просмотреть, даже если захочешь не найдешь то что нужно

Актуальные предложения это максимум 3-4 страницы, так что просмотреть все очень легко.

Ссылка на комментарий

@С.З.,

кота в мешке? я думаю что нужно видеть что покупаешь, а рассказать могут что угодно, по фото особо не рассмотришь

деньги отправишь а товар не получишь, или получишь не то что предлагали

Ссылка на комментарий

очень хочется чтобы на барахолка можно было делать сортировку по городам, или хотя бы добавить колонку для обязательного заполнения "город"

Поддерживаю!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Почту проверяйте, вчера вам доступ дал. от вашего сервера пришло уведомление что вас нет на месте.

Аналогичная проблема, скинте мне тоже пожалуйста на почту.

Ссылка на комментарий

Тоже самое!!!!!!!!!!

Не могу писать в барахолке!!!!

Никто не помогает уже три месяца!!!

Автоматы есть в наличии всегда!!!!

Люди хотят купить,а я подать объявление не могу.

Спасибо .Очень Оперативно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Barista
Ссылка на комментарий

Народ. Не ленитесь плиз. И прочитайте главную барахолки что надо сделать.

Все кто обращался активированы. На барахолке ручная активация.

Выше кто просил помощи - активировал. Проверяйте почту.

Ссылка на комментарий
  • Santiago закреплено и популярно это тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика