Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Есть возможность взять баночный автомат в аренду за 50 евро в месяц. Сможет ли он приносить прибыль при аренде за место около 100 доларов в месяц? Место в торговых центрах. Согласится ли мне фирма, производящая напитки, которые я буду продавать, платить за рекламу на моем ТА? Заранее огромное спасибо за совет!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Считай сам:

1.50евро*37=1850

2.100 дол*28=2800

3.налоги 900 руб

4.обслуживание прим 50 руб в день*20=1000

Итого:6500 в месяц.

При наценке на банки в 30% тебе надо торговать на 25-28 тыс.руб в месяц или при средней стоимости банки в 10 руб.-2500-2800 шт.

Мое мнение -НЕ РЕАЛЬНО.

Ссылка на комментарий

А вообще в Москве есть баночные автоматы? Если они прибыли не приносят. Согласен, что в день 100 бутылок продать тяжело. Где ж смогут купить в день 100 банок? Существуют такие места?

Ссылка на комментарий
А вообще в Москве есть баночные автоматы? Если они прибыли не приносят. Согласен, что в день 100 бутылок продать тяжело. Где ж смогут купить в день 100 банок? Существуют такие места?

ВВЦ летом,но конкурс на право установки торговых автоматов уже выиграли - "Кока-Кола" и "Венда".

Ссылка на комментарий

Я в другой стране живу. Как выигрывают конкурсы? А то я тоже подал заявку в один крупный стоковый центр. По каким параметрам? По размеру отката??? А если в моей стране Кола не ставит свои автоматы, она согласится платить мне за рекламу? Есть ли смысл ставить на зиму в ТРЦ в центре города? Проходимость сумасшедшая, но аренда около 100 убитых енотов. Давайте обмениваться опытом. Я расскажу как у меня этот рынок развивается. Если интересно. Совсем не так, как у Вас.

Ссылка на комментарий

Я в другой стране живу. Как выигрывают конкурсы? А то я тоже подал заявку в один крупный стоковый центр. По каким параметрам? По размеру отката??? А если в моей стране Кола не ставит свои автоматы, она согласится платить мне за рекламу? Есть ли смысл ставить на зиму в ТРЦ в центре города? Проходимость сумасшедшая, но аренда около 100 убитых енотов. Давайте обмениваться опытом. Я расскажу как у меня этот рынок развивается. Если интересно. Совсем не так, как у Вас.

Ссылка на комментарий

Где-то лето может и бывает,а у нас "в тот день я был на работе" :(

А если серьезно то до 50% населения летом уезжают куда потеплей.

Так что баночные автоматы не пойдут,если только с пивом и джин-тоником :twisted:

Ссылка на комментарий

МЕНЯ КАК БУДТО НИКТО НЕ ЗАМЕЧАЕТ!!!!

Я в другой стране живу. Как выигрывают конкурсы? А то я тоже подал заявку в один крупный стоковый центр. По каким параметрам? По размеру отката??? А если в моей стране Кола не ставит свои автоматы, она согласится платить мне за рекламу? Есть ли смысл ставить на зиму в ТРЦ в центре города? Проходимость сумасшедшая, но аренда около 100 убитых енотов. Давайте обмениваться опытом. Я расскажу как у меня этот рынок развивается. Если интересно. Совсем не так, как у Вас.

Ссылка на комментарий

Уважаемый гость во первых надо представляться!! Во вторых,конкурсы (не знаю как в Москве) у нас пока не существуют-кто успел тот и поставил.

Ольга,конечно мы не только о севере говорим,но я то работаю на севере и даже в зданиях температура летом не превышает уличную.

Ссылка на комментарий

pushok говорил что кто-то выиграл у Вас конкурс!

Еще такой вопрос. Будет ли Кока-Кола платить деньги за рекламу на моем ТА?

Если в ТЦ кофейный автомат продает около 150 чашек, сколько будет продавать продукции баночный автомат? Или нельзя судить по этому параметру?

Сможет ли он зимой приносить прибыль?

Ссылка на комментарий

"pushok говорил что кто-то выиграл у Вас конкурс!"

Так сказано в вендинговом журнале www.vendingbusiness.ru , сайт, справедливости ради, в бессознательном состоянии.

"Еще такой вопрос. Будет ли Кока-Кола платить деньги за рекламу на моем ТА?"

А Вы бы на их месте платили?

"Если в ТЦ кофейный автомат продает около 150 чашек, сколько будет продавать продукции баночный автомат? Или нельзя судить по этому параметру?""

Незя, да и наверняка в этом ТЦ с водой уйма точек.

Ссылка на комментарий

Михаил, во первых врятли удасться Коле поставить рядом свой, если в этом учреждении уже будет стоять чей то ТА. Мне кажется даже откаты никому не помогут, если у меня есть договор аренды и договор про то, что только Ваши автоматы могут стоять в этом помещение.

Вопрос пушку: А Вы бы платили?

Ссылка на комментарий

Увы в России договора зачастую не соблюдаются.

Я бы платил за рекламу,если у Вас аппаратов много(или очень много :D )

А Кока-кола глобальный игрок на вендинговом рынке в мире- и если захотят поставят.(Даже не нужен откат, достаточно предложить большую арендную плату-существенно. Не поставят только в том случае если у Вас очень хорошие отношения с арендодателем)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мы имеем опыт по продажам напитков в ж/б в наших комби автоматах

(шоколадки, чипсы , круассаны и напитки, в основном кока-кола, пепси , фанта, 7-ап) в автомате заполнение банок 96 шт только на них мы зарабатываем в месяц 100 долл., не считая снеков.

При этом я хочу отметить что закупочная цена у нас не самая лучшая.

:D

Сейчас у нас появились для продажи автоматы б/у для продажи напиткой в ж/б банках и пластиковых бутылках

Vendo 254 наполнение банки 400 шт бутылки 250 шт стоят от 1690 эвро работает на монетах.

DIXIE наполнение банки 350 шт бутылки 200 шт стоят от 1550 эвро работает на монетах.

Вес автоматов 250-300 кг

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ МЕСТА. Есть проходимость есть доход.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

привет всем,

Купил баночные автоматы, но монетоприемники и купюроприемники настроены на американскую валюту.

Посоветуйте к кому обратиться, чтобы переделать или где купить подешевле другие.

Ссылка на комментарий
привет всем,

Купил баночные автоматы, но монетоприемники и купюроприемники настроены на американскую валюту.

Посоветуйте к кому обратиться, чтобы переделать или где купить подешевле другие.

Обратитесь к нам . Мы работаем с американским оборудованием.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика