Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

если вам нужны именно банки-бутылки, то при чем тут Уникум и все прочие автоматы, которые продают и то и сё? И соответственно обладают меньшей загрузкой именно необходимого вам товара?

По Некте - вот выбирайте - http://www.nwglobalvending.com/Productrange/Necta/VendingMachines/CanBottle/Zetarange/tabid/118/Default.aspx

аналогичные гробы есть почт у всех производителей

а вообще, если есть возможность, лучше у Колы автоматик в "аренду" отжать.))))

сказали, что чисто только под бутылки моего объема этот автомат вполне подходит и заверили

осбенно будут счастливы покупатели какой-нибудь газировки, только что спикировавшей с самой верхней полки ))))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

осбенно будут счастливы покупатели какой-нибудь газировки, только что спикировавшей с самой верхней полки ))))))

Предпочтительней, чтобы газировка была с хорошими красителями, а одежда белая :whistle:

Реклама Ниссан-Кашкай отдыхает.

Ссылка на комментарий

лучше у Колы автоматик в "аренду" отжать.))))

Так и Пепси тоже в халявку дают, насколько я знаю . Один мой товарищ взял у Коки автоматом, а сам в Метро покупает себе туда бутылочки, хорошо что Коку)))), вообще ни какого контроля, только на словах говарит.

Ссылка на комментарий

тогда надо спиральный (или транспортерный), но с лифтом, чтобы не возникало описанных выше неприятных последствий полетов бутылок с большой высоты.

http://www.nwglobalvending.com/Productrange/Necta/VendingMachines/SnackFood/Rock/tabid/3320/Default.aspx

:whistle::rofl::yes:

Ссылка на комментарий

А у Уникума не спиральный? Транспортерный я видел на видео, по-моему это очень дорогое удовольствие.. По поводу газировки, то в нашем ассортименте есть только среднегазированные напитки и их не более 15%, все остальные строго негаз., т.к. напитки функциональной направленности.

Ссылка на комментарий

Вот у Некты неплохой по-моему автомат по ссылке, что скинул dmi47195 Есть ли у них представительство в России? Если нет, то напишите цену на них, а то на сайте не нашел. Мой лимит 170 т.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Вот у Некты неплохой по-моему автомат по ссылке, что скинул dmi4719

ROCK - это сила!!))) Стоить будет однозначно дороже 170т., я думаю раза так в 2-2,5.

Есть ли у них представительство в России?

Дистрибьюторы есть

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Приветствую всех участников, я хочу собрать автомат по продаже напитков в пэт и банках, нужны советы.

Все очень просто. Берете корпус, электронику, сопрягаете с ней платежную систему и все - автомат готов. Если хотите, все это сделаем за Вас. Контакты -  на нашем сайте www.cps-vending.ru

Ссылка на комментарий

Их валом, но когда нужно большое кол-во автоматов целесообразно будет сделать их самому...

Наивный чукотский парень. От них люди избавиться не могут. Демпингуют.

Мне вот например нужно в аппараты много сахара. Следуя логике надо бы прикупить сахарный заводик. Ведь целесообразно же:thumbs_up:)))))

Ссылка на комментарий

Их валом, но когда нужно большое кол-во автоматов целесообразно будет сделать их самому...

Может поможете подобрать механику по скидыванию бутылок, в принципе вопрос по электронной начинке решен, нужно определиться с шахтами с приводом для бутылок.  Нуждаюсь в Ваших советах.

Наивный чукотский парень. От них люди избавиться не могут. Демпингуют.

Мне вот например нужно в аппараты много сахара. Следуя логике надо бы прикупить сахарный заводик. Ведь целесообразно же:thumbs_up:)))))

Прикинь если наивному чукотскому парню не вопрос собрать автомат, то для ненаивного парня которму не хватает сахара не вопрос купить и сахарный завод)))

Ссылка на комментарий
Прикинь если наивному чукотскому парню не вопрос собрать автомат, то для ненаивного парня которму не хватает сахара не вопрос купить и сахарный завод)))

Блин, может тебе и кофейник на 500 - 600 стаканов не вопрос собрать, тыщ в 30 уложишься? взрыв схему дам.

Ссылка на комментарий

Блин, может тебе и кофейник на 500 - 600 стаканов не вопрос собрать, тыщ в 30 уложишься? взрыв схему дам.

Кофейники у меня Saeco, так что нет надобности собиратьих, я и не собираюсь. Если есть что то предложить в данном вопросе, то давайте сотрудничать,  не вправе тот кто сидя за монитором давать оценку ввыбранной мной цели.

Так что господа, удачи.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

вам правильный вопрос задал Ген_надий, только вы не поняли. купите себе б/у баночник, разберите по винтикам и скопируйте. самый простой путь...

хотя, конечно, скептицизм присутствующих очень даже понятен.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Был у меня такой случай. Купил я  партию Saeco fs400, одну из них проверил на складе где я покупал, с остальными возиться времени не было и уехал поручив транспортировать их ко мне 350км. Привезли, уехали. Начал проверять, один saeco начал сходить с ума (пробег 0), связался с фирмой говорят привози (350туда 350обратно, накладно) не стал отправлять и начал самостоятельный осмотр: при включении начинали синхронно работать ЦУ, рука выдачи, размешиватели выкидывал по 5-7шт. подряд. Взял плату с рабочего, поменял, такая же картина. Перебрал весь, никакой зацепки..... начал осматривать все провода, контакты, и нашел шлейф под задней крышкой слева внизу который по ходу транспортировки протерся о выступ, запаял и выздоровел saeco!!!

Случай наверное редкий, информация такая никому не помешает.

Ссылка на комментарий

Вопрос к shem , а почему избовляются , демпингуют ? помоему этим летом пили все и везде лишь бы текло и холодное. Сам собираюсь прикупить такой ,жалею что не купил вначале сезона, правда информации на форуме о них не дождался (американцы"venda","ROYAL650"бутылочно-баночные)

Ссылка на комментарий

Вопрос к shem , а почему избовляются , демпингуют ? помоему этим летом пили все и везде лишь бы текло и холодное. Сам собираюсь прикупить такой ,жалею что не купил вначале сезона, правда информации на форуме о них не дождался (американцы"venda","ROYAL650"бутылочно-баночные)

Это точно, лето выдалось жаркое... все кто имел отношоние с холодом, вода ли, кондер ли все я думаю остались в плюсе.

Начинал я с кофейников, а кофейники летом не в плюсе вот поэтому то и надо сбалансировать свой бизнес именно на таких ТА. Можно таким образом от летних продаж покупать кофейники, соответственно от зимних продаж баночные...

александрыч, могу предложить  баночный автомат Vendo за 45 т.р

С купюроприемником 45 т.р., какое кол-во, и пробег?

Ссылка на комментарий
александрыч, могу предложить  баночный автомат Vendo за 45 т.р

aladin поделитесь информацией ,что за аппрат ? как он в работе? почему продаете? в киеве такой предлогают за 1000$, колеблюсь из за отсутствия информации, буду благодарен за любые сведения.

Ссылка на комментарий

aladin поделитесь информацией ,что за аппрат ? как он в работе? почему продаете? в киеве такой предлогают за 1000$, колеблюсь из за отсутствия информации, буду благодарен за любые сведения.

1000$ нормальная цена, данный тип автоматов используют у себя компании Пепси и Кока- Кола, он достаточно надёжный и простой, продаю за не надобностью.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика