Перейти к содержанию

Установка кофемата


Geks2409

Рекомендуемые сообщения

Люди подскажите в каких местах стоят ваши автоматы , какая проходимость в среднем в день . У кого какая аренда т.е стоимость еза 1 к.в.

Я поставил в торговый центр и чёта вообще пипец маленькая проходимость около 20 стаканчиков.

Ссылка на комментарий

В торговых ценрах пьют мало,а аренду обычно требуют высокую.Поищите место получше...А вообще в среднем 20 стаканчиков,наверное и есть средний результат,только смотря где и какая цена у напитков,и какая аренда.Главное чтобы не в убыток себе...А вообще стараемся без аренды...или договаривайтесь по минимуму...

Изменено пользователем люд@
Ссылка на комментарий

Я бы только рад был бы если без аренды но у нас в России одни коммерсанты . Я пришёл на жд вокзал к директору а она сразу стала отнекиваться ,что типо розеток нету и то что лишние не предусмотрены. Но я полазил в интернете и нашёл http://vend-service.biz/ я послал им письмо и когда они мне ответили я просто офигел ( Стоимость арендной платы от 5 000 до 10 000 рублей в месяц по регионам России (в зависимости от города и кол-ва устанавливаемых аппаратов),кроме Санкт-Петербурга – 15 000 рублей в месяц и Москвы 20 000 рублей в месяц.)

Мне интересно это действительно так или нет.

У нас в торговом центре запросили 2500руб в месяц а в другом соседнем вообще 5000 тысяч в месяц я думаю что это дорого.

Ссылка на комментарий

Все не опишеш, я сужу про Укр. рынок.

Мойки с большим потоком людей, Гипермаркиты с большим паркингом, Автозаправки с большим потоком машин (это вообще бомба) за 150 ст бывало заваливало, фирмы от 50 чел.(очень хорошо где много торговых представителей с неплохим окладом), автосервисы итд. Оренда от 30;$ и выше, есть 1 точка где оренда 120$. Сразу скажу что сублимированое солнышко кофе или натуралка без арабики не пьется. Надо прибивать клиента, качиством и ценой. Часты ситуации прибьеш точку клиент прет, хозяин раз и свой постваил колхоз (он же не понимает что человек не к автомату идет а к именно тому кофе к которому он привык), или конкурент впритык поставит на твою прибитую точку (хозяену по.. главно чтобы денги платили). Бизнес тяжолый и не благодарный, без связей и конктретных капиталовдлажений не советую заниматся. Часто техника ламается и вандализм присуцвуюет вплоть до поджогов, обслуживание в зимнее врямя тоже радует, особено в точках на улице. Прибыль не должна состовлять менше 100у.е иначе нет смысла.. с такого бизныса. мах что может дать кофейник, цыфра зафиксирована у конкурентов в небольшом городе Укр. 311 ст в сутки.

Поделюсь инф. пишите если надо..

Ссылка на комментарий

У нас город небольшой и я видел что в одном институте уже стоит один да на одном стадионе мы обратились ко второму стадиону там они не против поставить сейчас как раз начинается каток да есть кружки детские . Директор этого стадиона подала бумаги в нашу мэрию но чёта не привета не ответа, ещё мы подали бумаги в наш головной Пед институт у него корпусов 4 штуки и к нему относиться ещё один техникум но пока тоже нет ответа хотя когда званили проректору он не был против и сказал чтобы мы документы принесли теперь ждём ,Есть ещё мысля обратиться на автовокзал но чес но говоря не хочется там обитают одни бичюганы да цыгани попрошайки взломают же .

В нашем городе очень много заправак как , что очередей больших нет и нет смысла туда ставить а вот про автомойки я думаю летом можно поставить народу уйма парой мест вообще нет но не сейчас зимой народу там нет.

Люди делитесь опытом.........

Ссылка на комментарий

Ставил сперва в ТЦ - продажи не ахти при аренде 2500. Но это была первая попытка.

Сейчас на автомойках стоят - договорились на 1000, планирую перейти на бесплатно.

Изменено пользователем Mopnex03
Ссылка на комментарий

У нас тоже стоит пока в торговом центре , тоже продажи не ахти пытаемся добиться разрешения поставить в институты но пока молчок и ещё были как то в нашем пенсионном там персонала около 100 человек и стоит прилавок с пирожками да и людей не пропихнуться отдали им бумажку с предложением будим ждать .

Ссылка на комментарий

3 день стоят 2 автомата....один на центральном рынке другой в строительном магазине(рядом 2 шиномонтажки и магазин с автомаслами с заменой)продажи 22 и 25 в первый день и 12 13 во второй(соответственно) на рынке 2200 выставили ценник(из них заложили 100кв/ч в месяц по 5р за квт) на второй пока считают но думаю высоким ценник не будет=)))раскручивать буду до последнего =)))

для универа стоит новый джофик тоже ждет ректора....жду жду жду но терпение кончается....до н.г не подпишут поставлю в такси там просили уже =)))

отмываю еще один 631 для улицы....или в проходную на крупную фабрику....хочется но боязно на улийу....сегодня в час ночи проехал стоит штук 30 таксистов и около 3-5 машин овошников и частных охранных организаций в центре города...

Ссылка на комментарий

.сегодня в час ночи проехал стоит штук 30 таксистов и около 3-5 машин овошников и частных охранных организаций в центре города...

так приезжай в час ночи с термосом и продавай))))

прибыльно и не боязно)

Ссылка на комментарий

не в это время в будни я сплю а в выхи я сам такси:)))нужен стационарный и автоматический продавец:)

сегодня продажи тоже еле еле 10 и 12...но для мя это уже что то:)на аренду с налогами заработаю и ингредиенты при таких продажах эт уже хорошо:)а пока буду остальные 5(4 если один на запчасти) аппаратов ставить:)а к тому времени подсажу:)может устроить акцию всё одной цены на несколько дней?например 10р

Ссылка на комментарий

Я тоже в шоке мы обратились во многие заведения и все молчат. есть у нас очень большой строительный магазин но чё то к хозяину его мы очкуем обращаться я знаю что у него денег дохренище. свои строительные базы в том году построил горнолыжку кароче занимается тем где есть прибыль и я просто побаиваюсь что он эти автоматы сам везде поставит.

ЛЮДИ пишете где у кого стоит может ваш опыт кому то понадобится. Заранее спасибо.......

Ссылка на комментарий

Всем привет! Аренда конечно это наш бич и тут кто как может (Можно мощность занизить и т.д.). По поводу мест для первых автоматов если очково где то ставить толучше не надо поставь где безопасней (хотя не гарантия), а потом с пол года потрёшся посмотришь может и стоит поджать очко и рискнуть, а может завязки стакими людьми появятся. За пол года полюбому шишки набьёшь поймёшь как разговаривать с теми кто тебя покруче, опятьже жепское чувство появится(по нынешней жизни ох как нужное). У меня кофейники стоят на почте (зы в чем плюсы: ареда божеская 1000 р.; если ставишь в одном отделении, желательно центральном то тебе еще предложат и остальные относящиеся к этому отделению накрыть по приемлемое цене), дворец культуры (зы 50 чашек в день в среднем), кинотеатр (ну вобщем по разному, но летом пусто), ж/д вокзал (тож нормально, а по началу из-за бичей и контенгента очковал, прошло пол года и уже не страшно, адаже очень хорошо), автовокзал (гуд но не успел). А так думать нодо и крутится попробовать на машине выскачить за город можно что то найти (зы я сейчас аж в соседний район вылез). Ну вот как то так есличто спрашивай,

Ссылка на комментарий

кстати на счет почты...особенно главной надо тоже подумать;)спасиб за идею...вопрос только как туда попасть как к частнику или они тоже госы?

Ссылка на комментарий

Я тоже в шоке мы обратились во многие заведения и все молчат. есть у нас очень большой строительный магазин но чё то к хозяину его мы очкуем обращаться я знаю что у него денег дохренище. свои строительные базы в том году построил горнолыжку кароче занимается тем где есть прибыль и я просто побаиваюсь что он эти автоматы сам везде поставит.

ЛЮДИ пишете где у кого стоит может ваш опыт кому то понадобится. Заранее спасибо.......

у меня кофейники стоят в школах, в районной администрации, доме культуры. Школы - 70 ст.; дом культуры - 40-50 ст.; администрация - 20-30 ст. Собираюсь ставить в новый ТЦ, но что-то сильно смущает аренда - 2 тыс. Надежда больше на продавцов сего заведения. В Пенсионный возможность поставить есть, но я почему-то не уверена, что там будут великие продажи.
Ссылка на комментарий

бесплатно это хорошо:)но исходя из электричества 100квт в месяц по 5-6 рублей и стоимости квадратного метра в аренду ~300р => 1000 эт уже хорошо:)2000 терпимо а дальше жадность...имхо

Ссылка на комментарий

2 000 смущает?))

то ли еще будет...)))

ну я же начинающий вендор...пока сплошные расходы...поэтому и 2 тысячи смущают. Тем более, почитав форум, я сделала вывод о том, что в торговых центрах особо не развернешься :dont_know:
Ссылка на комментарий

бесплатно это хорошо :)но исходя из электричества 100квт в месяц по 5-6 рублей и стоимости квадратного метра в аренду ~300р => 1000 эт уже хорошо:)2000 терпимо а дальше жадность...имхо

жадность-не вопрос)))

но деваться некуда бывает....если соизмеримо еще как то...

а то бывает и нет желания пробовать!!!

нам на той неделе зарядили 10ку !!!!!!!!!!!!!!! :no-no: вот это возмущает)))))

Ссылка на комментарий

бесплатно это хорошо :)но исходя из электричества 100квт в месяц по 5-6 рублей и стоимости квадратного метра в аренду ~300р => 1000 эт уже хорошо:)2000 терпимо а дальше жадность...имхо

Ух)) У нас киловатт в Иркуткой области по 72 коп) ГЭС рулят.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика