Перейти к содержанию

Помогите с Диаграммой компонентов


Рекомендуемые сообщения

Необходимо сделать диаграмму компонентов. Долго ищу, но никак не могу найти хотябы демо прошивку, чтоб скачать посмотреть список компонентов (библиотек, исполняемых файлов и т.д.).

Помогите найти пример такого ПО, тоесть сама прошивка и ее работоспособность сути не играет, просто необходим пример.

Надеюсь на помощь, заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Еще бы понять чего Вы хотите. Что за диаграмма, к чему она? подробнее опишите чего вы хотите получить в результате.

Ссылка на комментарий

"Диаграммы компонентов показывают, как выглядит модель на физическом уровне. На них изображены компоненты программного обеспечения и связи между ними."

Пример для банкомата:

lab04.31.gif

Указывает что сам исполняемый файл зависит от модулей, тоесть для построения достаточно знать какие есть компоненты (exe, dll, ...) програмного обеспечения.

вот например: http://infovend.ru/forum/topic/2088/#entry30722

в этом посте красиво описано часть содержимого прошивки. Для задания необходимо 20 компонентов, и думаю в той прошивке их будет достаточно, даже каталог считается за компонент, и зависит от всего своего содержимого.

Ссылка на комментарий

Думаю может кто прошивал, или видел прошивку (даже та самая HDVM). Обращение к разработчикам займет слишком много времени, и наверное никто не возмется за такое. А поиск прошивки ничего не дал, есть только некие прошивалки с образами, которые разбирать для меня проблемно, из-за незнания их структуры.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика