Перейти к содержанию

проблемы с покупкой напитка за 10р


iliya

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! проблема! нельзя выбрать напиток за 10р при общем кредите 100р. Любой другой напиток дороже 10р покупаются нормально с кредита в 100р. С 50р и 10р напиток стоимостью 10р покупается нормально. Это глюк? И как это исправить?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

монетник NRI blue, все тубы полные. не пойму причем здесь рубли. со 100р болжен дать сдачу 90р. так ведь не дает даже выбрать его.

у меня история с точностью наоборот: кидаешь 50 или 100 рублей не дает ничего выбирать кроме чая за 10 рублей, выбираешь чай, остается 40 или 90 рублей - выбираешь любые напитки.

Люди добрые! Проблема все еще актуальна! А можно ли на висте сделать автоматическую выдачу сдачи?

про сдачу тоже интересно, у меня через раз сама выдает
Ссылка на комментарий

есть такая позиция в настройках МП как максимальная сдача, думаю проблема в этом-установлено значение меньше 90, хотя в коинко если так сделать-он просто не будет сдачу давать, а напиток выбрать даст

зы ну и я говорю про протокол EXE ,если мдб-надо в автомате это значение искать

Ссылка на комментарий

если сдача меньше минимальной стоимости напитка, то автомат сразу выдает сдачу, ВСЕ ВЕРНО. А вот мистика с выбором напитка... Вопрос! А кто поставщик в России этих автоматов? Может они вразумят нам смертным про сей недуг?

Ссылка на комментарий

если сдача меньше минимальной стоимости напитка, то автомат сразу выдает сдачу, ВСЕ ВЕРНО. А вот мистика с выбором напитка... Вопрос! А кто поставщик в России этих автоматов? Может они вразумят нам смертным про сей недуг?

я думаю можно попробовать в сим коин зип обратиться
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика