Перейти к содержанию

Подключение Coinco к компьютеру


ASSASIN64

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Есть два купюроприёмника CoinCo МС7200. Как их протестировать "на столе"? Какая программка нужна? Какой кабель? Есть-ли хоть какая-то информация об этом "чюде"?

Соседние темы прочёл, понял, что хороших отзывов нет, но хочется всё-же починить-протестировать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

С учетом того что на сотню купов попадается один работающий без проблем, имеющийся экземпляр напрашивается в топку, утиль, на запчасти и т.д. И скорее всего цена была на него символическая, вот и купился...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Или в ПТА они по CoinCo представители в РФ.

В своё время (уже после вендлэнда) ПТА пытались позиционировать данное "чюдо", как один из надёжных купюрников, но наверное учитывая опыт ВЛ, быстро открестились от них. Однако стоит сказать, что сама по себе конструкторская задумка по механике, оригинальная и заслуживает всяческих хороших отзывов, тем не менее всю картину поганил корявенький софт, с которым механизм протяжки не дорабатывал ситуацию даже до 3-х баллов.

Почему грех на софт? По тому что изначально МС 7200 был заточен под протокол CC Talk и с этим софтом говорят (те кто использовал на игрухах и терминалах) работал вполне себе ничего, а вот в MDB - печалька.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий
  • 9 лет спустя...

Судя по тому, что 10 лет в теме не было сообщений, купюроприёмник на столе подключить так и не удалось.

Взамен выпускается Coinco Vantage, проблема обычно с шестерёнкой.

На 3D принтере шестерню шечатать не рекомендуется, т.к. прочность ниже и накроется быстро.

От купюроприёмника можно использовать шнур MDB, остальное - утопить.

Coinco Vantage - полное дерьмо. Програмного обеспечения, прошивок в свободном доступе нет, существует ли на него калибровочная бумага - неизвестно.

Если не трудно, напишите, где эти гниды сидят, а то с лоховского сайта https://paycomplete.com не понятно, кого надо бомбить.

 

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика