Перейти к содержанию

Материалы для оформления ТА


Рекомендуемые сообщения

Ребят, помогите найти лекало под Венсон 3980... Готов купить, т.к. нигде не могу найти эту инфу. Доехать до автомата и снять размеры сейчас не имею возможности. Очень уж не хочется ставить этого синего крокодила в приличный ТЦ.

Ссылка на комментарий

Это очень старые автоматы, быстре сами пометиете.

Их официально 100 штук в России+ завезенные не тетрапаком, сложно поверить, что все ставили в их первоначальном монстрообразном виде.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Добрый день! Может быть у кого нибудь залежались макеты с картинками товаров, ценой и кодом? Это для тех автоматов, где витрина не прозрачная. (у меня пирожковые ТА, но пойдут и от снеков). И может быть фото-инструкции. Поделитесь, если есть :-) Спасибо!

Изменено пользователем term1t
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем привет. Встал вопрос об обклейке снека. Есть небольшие повреждения от перевозки на боковой панели и решил их заклеить. Вот думаю что наклеить. Тупо наверно клеить бренды типа сникерс, кола и тд. И писать что это снек, ничего это информации не даст. А хотелось бы чтобы и следка прибыль поднять. Народ как раз проходит и боковая стенка перед ними оказывается.

Поделитесь соображениями ну или у кого обклейка есть :)

Ссылка на комментарий

В тон автомата, или покрасить! На мой взгляд различного рода наклейки (рекламные, информативные, смешные) только портят вид ТА. Строго, просто, стильно!

Ссылка на комментарий

Просто закажите нормальную наклейку с чипсами, марсами и колами, чего тут мудрить

Продажи это практические не повысит, это больше респект плюс владельцу автомата

Ссылка на комментарий

Просто закажите нормальную наклейку с чипсами, марсами и колами, чего тут мудрить

Продажи это практические не повысит, это больше респект плюс владельцу автомата

буду я рекламировать бренды. Они мне не заплатят за это и подешевле товар не продадут. Хочу наклейку чтобы народ сразу понял, что этот автомат продает всякие продукты и круглосуточный:)

Ссылка на комментарий

Они мне не заплатят за это и подешевле товар не продадут.

А почему бы и нет?

Мы, например с Пепси договорились, естественно не за просто так. Токма были требования с нашей стороны на качественную и яркую рекламу.

Удачи!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Нарисовал обклейку. Пока еще не знаю что делать с задним фоном. Дайте ваши рекомендации

Всем привет. Нарисовал обклейку. Пока еще не знаю что делать с задним фоном. Дайте ваши рекомендации

вот еще версия

post-8076-0-31708000-1367915995_thumb.jp

post-8076-0-00449700-1367932708_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Всем привет. Нарисовал обклейку. Пока еще не знаю что делать с задним фоном. Дайте ваши рекомендации

А у Вас иностранцы составляют основной контингент покупателей? Или все свободно английским владеют?

Мне кажется, цель привлечь покупателя не будет достигнута с такой надписью. Да и читать под углом неудобно.

Картинки нормальные. Фон непринципиален. Надо смотреть место где установлен. Чтобы и не сливался, и гармонировал, и не был слишком кричащим.

Ссылка на комментарий

Щас дети продвинутые. Без инструкций знают как пользоваться техникой. Хотя бы надпись заинтересует. Бар они точно знают. ХОчу на днях квас "Очаково" загрузить в жестяных банках по 0.5. Если не присматриваться подумают что пиво:)

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

"Ваша реклама на наших автоматах" или " Место для Вашей рекламы" это будет самая лучшая наклейка на автомат. А если появится клиет на рекламу то это и деньги и обклейка за его счет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Многое зависит от арендодателя. Им часто не нравится реклама на автоматах. Картинку действительно надо делать нейтральную. В одном месте была такая же проблема. Распечатал фотку с переди раскалдки товара и наклеил сбоку - обманка и прикольно и правда.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика