Перейти к содержанию

С чего начать


Гость Антон Д

Рекомендуемые сообщения

Очень много инфы в интернете - зайди на сайт http://www.avtomattorg.ru/

Автомат достаточно проработанный, простой понимании и обслуживании, всядный (по ингредиентам). Короче бери и работай.

1_big.jpg

Поключается к обычно розетке (а к чему же еще???), в момент нагрева берет не больше чем обычный чайник тефаль (1,2 кВт). Желательно автомат заземлить (но работает и без этого).

Автомат стоит 3500$ (т.е. около 100 тыс.руб.), за стаканчик кофе (двойного) с сахаром и сливками у меня цена как раз 10 руб., чай по 7, молочный шоколад по 12 (берут хорошо).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 310
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сейчас самое удачное время для покупки!

Акция "Золотая осень"!

Осень - время скидок, бонусов, уникальных бизнес-предложений!

Компания Автоматторг подготовила ПОДАРКИ для всех покупателей торговых автоматов Venson, оплативших покупку до 30 ноября 2005 года.

ВСЕ покупатели, оплатившие покупку торгового автомата SVM6111 , получают:

- ВИДЕОКУРС по работе с автоматом в ПОДАРОК !

- Стартовый набор расходных материалов в ПОДАРОК или возможность приобрести уникальную систему оповещения о неисправностях автомата "Дозвон 01" по специальной цене - 99 у.е.!!! .

Подробности акции здесь: http://www.avtomattorg.ru/news/show/12

И, конечно, Вы всегда можете рассчитывать на нашу уникальную систему скидок!

Ссылка на комментарий
Сейчас самое удачное время для покупки!

Акция "Золотая осень"!

Осень - время скидок, бонусов, уникальных бизнес-предложений!

Компания Автоматторг подготовила ПОДАРКИ для всех покупателей торговых автоматов Venson, оплативших покупку до 30 ноября 2005 года.

ВСЕ покупатели, оплатившие покупку торгового автомата SVM6111 , получают:

- ВИДЕОКУРС по работе с автоматом в ПОДАРОК !

- Стартовый набор расходных материалов в ПОДАРОК или возможность приобрести уникальную систему оповещения о неисправностях автомата "Дозвон 01" по специальной цене - 99 у.е.!!! .

Подробности акции здесь: http://www.avtomattorg.ru/news/show/12

И, конечно, Вы всегда можете рассчитывать на нашу уникальную систему скидок!

Эксклюзивное предложение только для клиентов компании Рус-Вендинг!

При закупке аппаратов кофейной группы у компании Рус-Вендинг все клиенты получают обучающий DVD и бонус в виде профессиональных ингредиентов от специализированного производителя – голландской фирмы ICS International B.V., которые гарантируют высокое качество горячих напитков.

Комплект бонуса при покупке аппарата SVM 6111 NB/Rus

1. Кофе сублимированный «Стандарт» ICS -1 уп. - 133 порции

2. Кофе сублимированный «Колумбийский» ICS -1 уп. - 133 порции

3. Сухие сливки ICS -1 уп. - 320 порций

4. Сахар для автоматов (Нидерланды) ICS -1 уп. - 111 порций

5. Горячий Шоколад «Классический» ICS -1 уп. - 44 порции

6. Капучино «Амаретто» ICS -1 уп. - 44 порции

7. Чай «Эрл Грэй» ICS -1 уп. - 100 порций

Итого: 885 порций для приготовления горячих напитков

Комплект бонуса при покупке аппарата SVM 3310 NB/Rus

1. Кофе сублимированный «Стандарт» ICS -1 уп. - 133 порции

2. Сухие сливки ICS -1 уп. - 320 порций

3. Сахар для автоматов (Нидерланды) ICS -1 уп. - 111 порций

4. Чай «Эрл Грэй» ICS -1 уп. - 100 порций

Итого: 664 порции для приготовления горячих напитков!

Все подробности на www.r-v.ru

Ссылка на комментарий
:D:D Купим!Обезательно купим!Вот только с регистрацией разберусь..Да за сколько дней поставите автомат(я оплачу а когда автомат будет у меня)?
Ссылка на комментарий
:D:D Купим!Обезательно купим!Вот только с регистрацией разберусь..Да за сколько дней поставите автомат(я оплачу а когда автомат будет у меня)?

Установка охладителя в автоматах поставляемых в Россию не предусмотрена.

Автоматы на складе в Москве, так что, как сказал один известный литературный герой: "Утром деньги - вечером стулья" :D Скорость попадания автомата именно к вам будет зависеть от вашей удалённости от Москвы. :D

Ссылка на комментарий

Существуют автоматы с ледогенератором, т.е. делать уже ничего не надо, бери и пользуйся! (Дорого)

Смотри тут

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!

Собираюсь ставить автоматы, но решил сначала составить бизнес-план. При расчетах столкнулся с некоторыми вопросами, на которые хочу получить ответы, помогите пожалуйста!

1) Где можно найти информацию по составу (ингредиенты, стоимость и масса ингредиента) напитков, чтобы просчитать себестоимость по каждому напитку для автоматов SVM6111 и Kiko ES6. Приведите пожалуйста Вашу среднюю цену на каждый готовый напиток по данным моделям?

2) Для того чтобы функционировал автомат к нему должна быть проведена электрическая сеть. Кто этим занимается электрик собственника площади, или нужно привозить своего электрика? И вообще оплачивается ли электроэнергия?

3) Как я понял половина вендеров используют бутилированную воду, половина сами фильтруют! На сколько увеличивается себестоимость при использовании уже очищенной воды? Какими филтрами Вы пользуетесь? Как-нибудь можно уменьшить жесткость воды?

4) Я так до сих пор и не понял, про налог говорилось очень много, хотелось бы уточнить. Как я понимаю, данный вид деятельности попадает под "общественное питание" с физическим показателем базовой доходности - торговое место, поэтому налог рассчитывается 15% * 9000 = 1350 и умножить еще на коэффициент. Сколько этот коэффициент я так и не понял? Полученная сумма выплачивается в месяц или в квартал? И только с одного автомата, зарегестрированного в налоговой?

Спасибо за Ваше потраченное время!

Ссылка на комментарий
Всем доброго дня!

Собираюсь ставить автоматы, но решил сначала составить бизнес-план. При расчетах столкнулся с некоторыми вопросами, на которые хочу получить ответы, помогите пожалуйста!

1) Где можно найти информацию по составу (ингредиенты, стоимость и масса ингредиента) напитков, чтобы просчитать себестоимость по каждому напитку для автоматов SVM6111 и Kiko ES6. Приведите пожалуйста Вашу среднюю цену на каждый готовый напиток по данным моделям?

2) Для того чтобы функционировал автомат к нему должна быть проведена электрическая сеть. Кто этим занимается электрик собственника площади, или нужно привозить своего электрика? И вообще оплачивается ли электроэнергия?

3) Как я понял половина вендеров используют бутилированную воду, половина сами фильтруют! На сколько увеличивается себестоимость при использовании уже очищенной воды? Какими филтрами Вы пользуетесь? Как-нибудь можно уменьшить жесткость воды?

4) Я так до сих пор и не понял, про налог говорилось очень много, хотелось бы уточнить. Как я понимаю, данный вид деятельности попадает под "общественное питание" с физическим показателем базовой доходности - торговое место, поэтому налог рассчитывается 15% * 9000 = 1350 и умножить еще на коэффициент. Сколько этот коэффициент я так и не понял? Полученная сумма выплачивается в месяц или в квартал? И только с одного автомата, зарегестрированного в налоговой?

Спасибо за Ваше потраченное время!

1. Обычно есть у продавцов автоматов.

2. Розетка рядом с автоматом (желательно с заземлением), электрик обычно есть у аврендатора свой.

3. Большой разницы нет, бутилированная вода увеличивает себестоимость почти на рубль.

4. Это за квартал (3 месяца), коэффициенты в каждом регионе свои, лучше уточнить в своей налоговой. У нас конечная цифра примерно 2,2 тыс в квартал

Ссылка на комментарий

Спасибо, Данила мастер!

2. Как-то оплачивается электроэнергия, которую хавает автомат?

3. Ты как, Данила, очищаешь воду? И вообще чем вы ребята чистите воду?

4. Как этот гребанный коэффициент называется? Эта сумма платится за ОДИН автомат в квартал?

Еще хочу узнать:

5. Как обстоят дела летом, продажи падают? Как Вы это компенсируете?

6. Ставили когда-нибудь ТА в таком месте где уже стоит один автомат, но конкурента и на Ваш взгляд немного в неудачном месте? Спрашиваю потому что в моем универе в одном корпусе стоит автомат, на первом этаже в уголке, а самая туса на втором, там много лавочек и столов, за которыми прогуливают пары студенты, при чем на втором столовая и ларек с горячими булочками и когда большая перемена туда просто нееереально пробиться!

Ссылка на комментарий
Спасибо, Данила мастер!

2. Как-то оплачивается электроэнергия, которую хавает автомат?

3. Ты как, Данила, очищаешь воду? И вообще чем вы ребята чистите воду?

4. Как этот гребанный коэффициент называется? Эта сумма платится за ОДИН автомат в квартал?

Еще хочу узнать:

5. Как обстоят дела летом, продажи падают? Как Вы это компенсируете?

6. Ставили когда-нибудь ТА в таком месте где уже стоит один автомат, но конкурента и на Ваш взгляд немного в неудачном месте? Спрашиваю потому что в моем универе в одном корпусе стоит автомат, на первом этаже в уголке, а самая туса на втором, там много лавочек и столов, за которыми прогуливают пары студенты, при чем на втором столовая и ларек с горячими булочками и когда большая перемена туда просто нееереально пробиться!

1. Предоставляю простейший расчет из которого видно что автомат тратит 7-10 руб. в сутки (зависит от продаж). Эта сумм как правила входит в общую оплату, отдельно не платится.

2. Очищаю дома домашним фильтром.

3. В формле коэффициенты называются K1, K2, K3 и платится естественно за каждый автомат (1 автомат = 1 торговое место).

4. Летом берут естественно меньше, копи зимой, а летом бери в отпуск и отправляйся на Канары ;-)

5. Естественно месторасположение автомата внутри здания очень сильно влияет на продажи, попробуй, не факт что пустят тебя туда ...

Ссылка на комментарий
Спасибо, Данила мастер!

2. Как-то оплачивается электроэнергия, которую хавает автомат?

3. Ты как, Данила, очищаешь воду? И вообще чем вы ребята чистите воду?

4. Как этот гребанный коэффициент называется? Эта сумма платится за ОДИН автомат в квартал?

Еще хочу узнать:

5. Как обстоят дела летом, продажи падают? Как Вы это компенсируете?

6. Ставили когда-нибудь ТА в таком месте где уже стоит один автомат, но конкурента и на Ваш взгляд немного в неудачном месте? Спрашиваю потому что в моем универе в одном корпусе стоит автомат, на первом этаже в уголке, а самая туса на втором, там много лавочек и столов, за которыми прогуливают пары студенты, при чем на втором столовая и ларек с горячими булочками и когда большая перемена туда просто нееереально пробиться!

1. Предоставляю простейший расчет из которого видно что автомат тратит 7-10 руб. в сутки (зависит от продаж). Эта сумма как правило входит в общую оплату, отдельно не платится.

2. Очищаю дома домашним фильтром.

3. В формуле коэффициенты называются K1, K2, K3 и платится естественно за каждый автомат (1 автомат = 1 торговое место).

Пример расчета для Самары: Базовая доходность 9000*3*1*0,5*1,104=14904 руб. (где 3 - кол-во месяцев в квартале, 1 0,5 и 1,104 - корректирующие коэффициенты). Потом считаем Единый Налог ЕН=14904*0,15=2236 руб. Это на 1 торговое место. Если мест 2,3,4 - соответсвтенно умножаешь это все на 2,3,4. От суммы 2236 отнимаем 450 руб (которые платим в пенсионный фонд), в налоговую платим за минусом выплат в ПФ = 1786. Если примешь наемного рабочего, за него тоже будешь платить в ПФ и вычитать из выплат в налоговую, но выплат должно быть не менее половины ЕН. Т.е. половину ЕН = 1118 ты должен заплатить в налоговую по любому.

А вообще лучше проконсультироваться в своей налоговой!

4. Летом берут конечно меньше, копи зимой, а летом бери в отпуск и отправляйся на Канары ;-)

5. Месторасположение автомата внутри здания очень сильно влияет на продажи, попробуй, не факт что пустят тебя туда ...

Ссылка на комментарий
Тоесть мне напитки ни как не охладить тольк если ком. температура.Да доставку вы не делаете?

Делаем доставку по Москве. Доставку в регионы делают транспортные компании(в Москве можем довезти до транспортной компании).

Охладить напитки можно,если купить автомат SVM3140 c льдогенератором.

www.avtomattorg.ru/catalog/svm3140

Кстати, этот автомат ещё замечателен тем,что он делает напитки как на базе растворимого,так и зернового кофе.

Уникальный автомат на российском рынке. Ни один конкурент не может предложить ничего подобного!

Ссылка на комментарий
К кому конкретно идти в ВУЗе, не к проректору же?

Везде по разному, в некоторых ВУЗах все решают замы ректора (проректоры) по экономической части, в других по АХЧ, в военных ВУЗах есть замы по тылу. И как вариант - напрямую к ректору.

Ссылка на комментарий
Гы. Может 8)

А поконкретней, без гы? Кто из производителей, кроме Венсон, предлагает аналогичную модель? :D

Можно без "гы". SM Coin. Подробности на сайте.

Ссылка на комментарий
Таварисч,Кастет! Что за левый способ заманивать на свой сайт? Лучше уж сразу напиши: "Голые тётки у нас на сайте" и ссылочку. Народ ломанётся! :D

А на твоём сайте их то и нет, как и упомянутого выше автомата. Наше вам с кисточкой :D

Уважаемый Подмосквич. Я с Вами на брудершафт не пил и поводов называть меня на "ты" не давал. Это первое.

Второе. На свой сайт я никого не зазывал и не имею никакого отношения к сайту Коинов. Разве что, как потребитель только. Так что огульно обвинять меня в чём то не стоило бы. Это, как бы помягче сказать, несколько некультурно.

Ссылка на комментарий

И к слову. Может быть я не совсем правильно понял товарища, который продаёт Венсоны, но автомат от Коинов с возможностью готовки как горячих, так и холодных напитков есть. Про лёд - не знаю.

Ссылка на комментарий

http://www.sm-coin.ru/catalog/

внимательно просмотрел каталог, аналогов от (у) см-коин не обнаружил. Обманывать не хорошо ......

Ссылка на комментарий
http://www.sm-coin.ru/catalog/

внимательно просмотрел каталог, аналогов от (у) см-коин не обнаружил. Обманывать не хорошо ......

www.smcoin.com - первое,что в глаза бросается. И это один из.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика