Перейти к содержанию

Хитвендинг


ANDRY_NE

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, виталий батлук сказал:

В чем жесть?

 Defond работают год может чуть больше. Белые Ulka это лотерея. Могут клинить когда нагреты, воды не будет до остывания насоса. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Михаил30 сказал:

Defond работают год может чуть больше.......

По чесноку - с учетом того что ВСЁ ЭТО соленоидные помпы, однотипной конструкции, то со всеми ними лотерея....

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Хоттабыч сказал:

По чесноку - с учетом того что ВСЁ ЭТО соленоидные помпы, однотипной конструкции, то со всеми ними лотерея....

Согласен. НО, есть статистика. Дальше каждый решает сам как работает или с чем. Мы работаем так. 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Михаил30 сказал:

НО, есть статистика.

У продавцов обычно статистика всегда лучше в сторону того что что они продают, поэтому помпы у них улькистее, олабистее, дефондистее, симмистее и  вообще помпистее...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Михаил30 сказал:

меняю их моментально на Olab 20 bar

Честно, у меня не очень мнение об этих помпах! Из 10и установленных, на 4х в первый месяц работы пружины полопались, причем на три, четыре части!!! Как то так!!:unknw:

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Приехал к ним в магазин — понравилось обслуживание, цены приемлемые, помогли определиться с выбором аппарата. Таким образом, я купил свой первый аппарат - Saeco Corallo slave. Его я поставил на мойке. Меня все устраивало, до того момента, пока хозяин мойки не просек, что это очень прибыльное место, и в итоге они поставили свой аппарат, а мне пришлось искать точку получше. Ну все что не делается, все к лучшему, так что я нашел новое место — бизнес центр возле моего дома. Проходимость очень хорошая, да и люди взрослые работают — не будут заниматься вандализмом, поэтому я не о чем не жалею. И плюс ко всему, качество аппаратов на высоте, поэтому без сомнения я буду советовать HitVending

Ссылка на комментарий

Покупали у Михаила удаленно 952 Бианчи.

хорошая подготовка, был не комплект в пластике , но в последствии пластик досылали с следующей покупкой.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Не знал какой автомат купить, специалисты хитвендинга помогли с выбором. Купил снековый аппарат saeco corallo slave, пока что все нравится. Заказывал доставку, пришел тот аппарат, который видел в магазине. Никаких проблем не возникло, все предельно просто. Жду прибыли))

Ссылка на комментарий

Очень интересна история про первый автомат слейв, который был установлен на мойке. Подключили видимо к чужому кристалло, который там уже стоял какое-то время.. 

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, a.golenock сказал:

Подключили видимо к чужому кристалло, который там уже стоял какое-то время.. 

Ради пиара и рекламы подключают прямо к выхлопной трубе моющегося автомобиля - заправка снеками идет прям в процессе....

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
15 минут назад, bingo сказал:

может поведаете суть?

Привет, Денис! Вот ссылка. Он везде это пишет, поэтому просто даю инфо где всё это обсуждали. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, bingo сказал:

может поведаете суть?

Криво восстановленный автомат, который был «подготовлен» ими и продан с гарантией. Пришлось заново искать поломку и восстанавливать за свой счет..

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика