Перейти к содержанию

Jofemar на улице


skor

Рекомендуемые сообщения

Народ, кто что думает - выдержат суровые условия эксплуатации при отрицательных температурах и вандальном подходе? Венсоны обсуждаются в соседних ветках. Там все понятно - можно короб соорудить, можно прогревать внутри. А кофемары как насчет этого?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

коллеги посоветуйте какой зерновик купить..цена роли не играет ,.но чтобы был надежный и по проще в обслуживание..и понятлев для покупателей..

Ссылка на комментарий

некта кикко макс. другой альтернативы нет! если есть желание в меню ковыряться то бианчи 952 или 972. разница разительная в сложности настройки.

но результат у бианчи лучше. в том плане что меню  позволяет пролучать много разных напитков. включая и те что что есть в киико макс.

самое правильное, это если покупать будете то на месте с у продавца лучше и настроить под ваш вкус или вызвать спеца на точку за денежку и опять же все подогнать

под себя.

Ссылка на комментарий

коллеги посоветуйте какой зерновик купить..цена роли не играет ,.но чтобы был надежный и по проще в обслуживание..и понятлев для покупателей..

Уже писалось в соседней ветке. Вам подойдет почти любой европеец (некта, бианчи, cofemar).

Некта кико макс неплох - красивая дверь с подсветкой. Привяжка напитков к кнопкам - что облегчает настройку напитков в разы.

А я от себя посоветую Coffemar G500. Почему именно его:

1. Дверь также с подсветкой в полный рост, и дизайн на мой взгляд красивее: фото  :thumbs_up:

2. Более вандалоустойчивый.

3. Очень надежный замок (не советую терять ключ, личинку высверлить будет архисложно).

4. Привязка кнопок - что сильно облегчит вам настройку (так же как в кикко максе), 18 кнопок выбора напитков.

5. Цена в полной комплектации (с учетом платежных систем и  системы автономного водоснабжения) будет дешевле кикко макса.

Ссылка на комментарий

Коллеги, я рад что эта ветка пригодилась для обсуждения других автоматов! bingo, SMTP, хотя бы выскажитесь на тему Кофемара?!

Ссылка на комментарий

Коллеги, я рад что эта ветка пригодилась для обсуждения других автоматов! bingo, SMTP, хотя бы выскажитесь на тему Кофемара?!

У bingo нет кофемара, зато он много может рассказать про некту, саеко, бианчи. У меня есть кофемары.

У кого есть какой опыт тот тем и делится. Выбор же всегда за тобой  :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

спасибо за ваше мнение..обязательно учту при покупки..да еще не большой вопрос--кто знает немецкую технику у нас в городе пацаны привезли зерновик говорят немецкий..на дверке плазменная панель также продает холодные напитки и по моему раствроримое..когда они его програмировали они были с клавматурой от Пк. дверь не откроешь если нет света..покупали они за 150 т руб..год простоял сейчас за 80 но я его боюсь брать..он весь такой черный кнопок нет...раскажите кто о нем знает и кто его может настроить..кофе я из его так и не попробывал сожрал 45руб с трех попыток...жалко их они продали мне венсон угробленный за год...теперь это у них завис..цену я думаю они скинут..может кому из вас интересен автомат..телефон есть их..

Ссылка на комментарий

Судя по всему это спенглер, почитать про них можно в  этой ветке: http://infovend.ru/index.php?topic=1963.0

Лично я не советую его брать, что нибудь попроще подбери....

Ссылка на комментарий

да уж..почитал о немце..ребята хотели мне конкуренцию составить а влетели на бабки и хорошие..венсон 6111 их я привел в порядок работает отлично..а они с ним за год поменяли три места..я думал что спеленгер можно востановить но прочитав отзовы не буду искать себе приключения..

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Кто нибудь устанавливал G250 на улице?

Конечно установка аппаратов на улице это не проблема, но у G250 разделенная внутренняя часть аппарата.

Т.е. вода и слив в одной части, порошки в другой, а вся схема в 3ей.

Возникает вопрос куда отопление ставить? или везде или только где вода? Проклеивать само собой везде

Есть на этот счет идеи?

Изменено пользователем SashaM
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

В теме про Jofemar не этично рекламировать другого производителя - тем более, что опыт эксплуатации G250 на улицах есть и зимой и летом.

Есть точки где аппараты стоят на улицах в остановочных комплексах (в специальных обогреваемых нишах)в самом аппарате кроме дополнительной пыле защиты в виде уплотнения всех открывающихся элементов не чего не делалось!

К концу августа будут G546 в которых есть место для установки тепло вентиляторов и они более вандалоустойчевы - вот будет лучший претендент на замену G500 который уже года 3 стоит на улицах и прекрасно работает - по всей стране.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Здравствуйте. Кто имеет опыт установки на улице, поделитесь, пожалуйста. Интересует эксплуатация при минусовой температуре.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика