Перейти к содержанию

Замена узла подачи стаканов и окна выдачи стаканов


Рекомендуемые сообщения

А если попробовать позакорачивать эти самые контакты между собой? Как мне представляется их должно быть 3- один "земля" и 2- верхний и нижний уровни. Может "земля" потерялась?

Так дело то вот в чём напрямую срабатывает отключает и узел разбирал всё впорядке Я в стопоре просто :wall: Изменено пользователем magnit
Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Купил сегодня прибор ОВЕН САУ-М7Е, он по возможностям круче м6, поставил и ребята все заработало просто четко, надеюсь сейчас мои ножки к автомату будут приходить лишь за выручкой и дозаправкой))))))))))))))))))) Мечты, мечты, мечты))))))))))))))))))))))))))))))) Но все таки надежда умирает последней, поживем увидем.......................

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

барабан не докручивает

стаканы отстреливают нормально но падая по самодельному жёлобу каждый 10 стакан падает горизонтально

По поводу гарантии нет желания связываться с этой "фирмой".Мало того что автомат ждал 6 месяцев так они ещё в качестве компенсации за пропуск срока поставки прислали в подарок два редуктора на балон -ВНИМАНИЕ В неисправном состоянии

По гарантии этим шарлатанам ничего вернуть не выйдет, т.к. Ясен умеет только брать деньги. Вам еще повезло, что спустя 6 мес. Вы получили это "чудо" автомат

Ссылка на комментарий

По гарантии этим шарлатанам ничего вернуть не выйдет, т.к. Ясен умеет только брать деньги. Вам еще повезло, что спустя 6 мес. Вы получили это "чудо" автомат

не подскажите а неустойку есть возможность с них взыскать, я имею ввиду деньги выплатять по суд решению?

Ссылка на комментарий

обращу внимание на меню настроек : причина могла быть в не довороте револьвера после срабатывания микрика наличия стаканов...у моих Веон Ретро выставлено +2,5 секунды...т.е.срабатывание микрика-не факт что вся стопка встала ровно,поэтому даётся время на доворот барабана...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика