Перейти к содержанию

Да в нем же нет холодильника!


Рекомендуемые сообщения

— Шоколадки будут таять!

— Никто не будет покупать теплые напитки!

Именно с такими возражениями чаще всего приходилось сталкиваться лет 5 назад, когда я продавал Крейны. Их даже по 40 тысяч брать никто не хотел из-за отсутствия охлаждения.

Сегодня ситуация немного изменилась. Покупателей на Крейны хоть отбавляй. И плевать все хотели на отсутствие холодильника.

Или все-таки холодильник нужен?

Этот пост — это небольшое исследование. Есть идеи по поводу разработки системы охлаждения на Крейн.

И перед тем как начать работать хочется понять:

  1. Нужны ли холодильники в Крейны именно вам?
  2. Сколько вы лично готовы приобрести и по какой цене (10 000 / 20 000 / 30 000 рублей)?
  3. Какие требования к температуре?
  4. Какие еще требования?
  5. Если у вас уже стоит охлаждение — расскажите чем довольны, чем недовольны.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Есть идеи по поводу разработки системы охлаждения на Крейн.

кардинально новая идея? просто уже давно внедряют разными способами. правда температуру в 9 градусов ещё на крейнах не видел.в основном от 12 начинается.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я не знаю чем можно торговать в снеке, чтобы требования к температуре были какие то особенные! Кондиционер и то включаю только в жару, имею несколько автоматов с практически "родной" холодильной установкой - но она не востребована (кроме 2-3 х месяцев в году). Исключение - места, где хорошо продаются продукты глубокой заморозки (чебуреки, беляши и т.п.) но таких мест очень не много (не везде приветствуется специфический запах после их разогрева в микроволновке)! Для торговли напитками в жару, лучше использовать баночник...

Ссылка на комментарий

Я не знаю чем можно торговать в снеке, чтобы требования к температуре были какие то особенные

Йогурты, сэндвичи, вода, соки... не тёплым же всё это употреблять, да и шоколадки при темепратуре воздуха +25 и выше, уже мнутся при падении.

Ссылка на комментарий

Шоколадки и батончики становятся проблемными только в жару, тогда же и вода с соками требуют охлаждения! А скоропортом (йогурты, сырки и т.п.) не торгую - не выгодно. Вот ради сэндвичей и бутербродов включил бы охлаждение, но где ж их взять достойного качества в наших губерниях???

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика