Перейти к содержанию

Lavazza BLUE 2500


Рекомендуемые сообщения

Ребята, кто то уже является счастливыми владельцами этих машинок. Поделитесь, что и как и куда? Просто не получилось запустить машинку за короткий срок, оставил человеку у которого запускали, но он не смог даже почитав инструкцию, я к своему сожалению вообще не знаю английского (работаю над этим), и по бястрому не смог всё понять. Может у кого то есть русский перевод или как то всё кратко можно изложить? Ну и вообще может сюда отзывы по ней?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так в Сибу обратитесь. Неужто там все так сложно? Некта как некта...

С нектами не работал :)) Да я обращусь, просто думал мало ли кто чего подскажет.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В Сибе есть Александр, который их настраивает и при этом все объясняет за 5-7 минут если машина куплена у них.

Только на форум его не вытащишь. Не хочет.
Ссылка на комментарий

В Сибе есть Александр, который их настраивает и при этом все объясняет за 5-7 минут если машина куплена у них.

О, спасибо за информацию, попробую чтобы меня с ним как то сконтачили попросить.

А моя машинка оказалась просто с небольшим брачком. Сейчас жду новую.

Ссылка на комментарий

А моя машинка оказалась просто с небольшим брачком

а вот это уже настораживает.... Только появилась модель - и уже брак :(

Ссылка на комментарий

а вот это уже настораживает.... Только появилась модель - и уже брак :(

У меня так же было с капитани первыми, потом тьфу тьфу всё хорошо, думаю просто наоборот вначале ещё проявляются недоработки, потом всё отлично.
Ссылка на комментарий

О, спасибо за информацию, попробую чтобы меня с ним как то сконтачили попросить.

А моя машинка оказалась просто с небольшим брачком. Сейчас жду новую.

Какой у Вас брак был?

Ссылка на комментарий

Какой у Вас брак был?

Честно скажу не знаю, скоба какая то, у меня вода шла в слив. Но я не разбирал ничего и поэтому отослал, сам не стал делать, хотя сказали делов на пару минут.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Наконец то вернули из ремонта машинку(сиба согласились оплатить ко мне доставку, но было не быстро с оплатой, а пэк даже под залог не отдаёт, вот долго и не отписывался) , и плюс докупил ещё. Но каково же было моё разочарование когда из под обеих машинок потекла вода. В сибе сказали что скорее всего выдавило шланги, предлагают разобрать, вот завтра буду пробовать. Конечно малость разочарован, другие машинки ведь тоже попадали в мороз и тьфу тьфу тьфу. Вот пока как то так, получится сделать отпишусь.

Плохо только что клиенты очень ждут под работу кофе на вынос, вот думаю что пока другое поставить, а то конкурентов уже не мало.

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер.На моем счету уже несколько таких машин и все текут в поддон. Они катастрофически не любят мороза.Даже если постоят в тепле, если была переморожена, ей одна дорого В РЕМОНТ.А вот Капитани Свитти морозостойкие, проверял, пол месяца на морозе.Сутки в тепле и готова к работе, при том что в бойлере немного воды как ни крути остается.

Ссылка на комментарий

получается заказывать 2500 надо исключительно в теплый период. такая же история с LB1100 - все машинки которые приезжали зимой не работают и уже по втором разу едут в ремонт...

Ссылка на комментарий

Конечно лучше.Это хорошо когда на складе их в наличии несколько штук,а если несколько десятков штук.Впринципе они реанимируюся в течении 15 минут.

Ссылка на комментарий

Они катастрофически не любят мороза

Скажу вам больше, не только машинки 2500 не любят мороза, все устройства в которые входит та или иная гидросистема, не любят мороза, в той или иной мере его проявления, у SWEETY тоже могут возникать проблемы, в частности с помпой (смотрите раздел "помпы" в Некте, там на фото от Викторка, видно всё что может происходить с помпами на морозе), бойлеры в основной своей массе на машинках проточного типа, в отличии от 2500 (на ней хоть и маленький, но накопительного типа). Про гидросистему больших аппаратов вообще говорить тут нет смысла (смотрите фото в соответствующем разделе), малейшее присутствие воды в трубках, помпах, счётчиках и прочих мелких ёмкостях в морозное время наносит существенный вред всей гидросистеме, как маленьких так и больших аппаратов.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ребят, кто уже делал эти 2500 машинки, подскажите в чём у вас дело? У меня первая в поддон текла, которую обратно отправил, новые две сказали разбирать уже самому, но дело в том что у них протечка получается сверху, где шланги подходят несколько, но они все целые, не могу понять, там постоянно ещё пар стравливает, техники я не знаток.

И кстати перед перевозкой простая вода заливается? Пузырится просто странно. Помню раньше водку кто то лил чтобы не размораживало, может их также возить?

Ссылка на комментарий

Ребят, кто уже делал эти 2500 машинки, подскажите в чём у вас дело? У меня первая в поддон текла, которую обратно отправил, новые две сказали разбирать уже самому, но дело в том что у них протечка получается сверху, где шланги подходят несколько, но они все целые, не могу понять, там постоянно ещё пар стравливает, техники я не знаток.

И кстати перед перевозкой простая вода заливается? Пузырится просто странно. Помню раньше водку кто то лил чтобы не размораживало, может их также возить?

Если никто не ответит, разберите, выложте фотки. Мое подозрение - выдавливает фиттинг

Ссылка на комментарий

Вообщем на планшет не очень фото вышло, но получается что капает и идёт пар с пластиковой части к которой подходит шланг снизу. Что это я не в курсе :(

post-7047-0-62125100-1366117815_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Разобрал, вообщем с бойлера вырывает шланчик маленький, пластины выгибает, пробывал другую, всё равно вырывает, как вы боретесь? Стоят две разобранные машины, на одной вообще сорвало ограничитель со шланга... Ребят, кто уже прчинил, каким образом?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Первая машинка сразу уехала клиентам, даже в офис не завозили. Сразу же жалоба - наливает очень мало воды (итальянские порции). Русской инструкции нет. Подскажите как ее настраивать? А еще лучше поделитесь кто может русской инструкцией! Благодарности не будет границ!!!

Ссылка на комментарий

Один новый капитане попался с дефектной помпой. разобрал, Оказалось, в помпе "грибок" аж запрессован был, и выполнял не роль клапана, а роль заглушки.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика