Перейти к содержанию

100 рублей в Венсоне 6111


DurMachina

Рекомендуемые сообщения

Вчера позвонил с точки мужик и говорит что в мой Венсон 6111 засунул 100 рублей, а автомат ему ничего не дал :) НО КАК, купюрник там ICT A7 и 100р. он не принимает. Я не поверил, конечно, поехал и действительно в кеше 100 рублей есть. Я эту купюру 50 раз запихивал, ну не берет он ее! КАК он ее засунул? Было у кого такое, и действительно он ее не засчитывает, хотя бы как полтинник?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Бывает такое если повернуть рычаг возврата а потом вставлять купюру или вставить сотку и сразу повернуть возврат, правда это только на некоторых переделках

Ссылка на комментарий

у мну 631 один принимает 100р как 100р как ПРОСТАК сказал это практически уникальный(в шереметьево стоял в былые времена) так как этим никто не заморачивался...а остальные автоматы зачисляют 100р как полтинник если дипы переключены на прием...

Ссылка на комментарий

а остальные автоматы зачисляют 100р как полтинник если дипы переключены на прием...

Так вот мне бы узнать зачислил ли он сотку как полтинник или нет. Деньги-то этому дебилоиду вернуть надо. Он же говорит, что вообще никакого кредита небыло, просто забрал автомат сотку.

Изменено пользователем DurMachina
Ссылка на комментарий

Так вот мне бы узнать зачислил ли он сотку как полтинник или нет. Деньги-то этому дебилоиду вернуть надо. Он же говорит, что вообще никакого кредита небыло, просто забрал автомат сотку.

А на венсонах возможно ли узнать было или не было зачисление?имхо отдай дурачку пусть подавится и не взрывай себе мозг...а будет повтор посылай лесом:)

Ссылка на комментарий

имхо отдай дурачку пусть подавится и не взрывай себе мозг..

так и сделаю) самое интересное, что самому загнать в автомат сотку ну никак не получается)

Ссылка на комментарий

я даже не представляю как можно это сделать даже с выкручиванием возврата...тем более с первого-второго раза...у мя обычно терпение кончается сразу и меняю купюру

Ссылка на комментарий

так и сделаю) самое интересное, что самому загнать в автомат сотку ну никак не получается)

теоретически наверное можно, если дип на сотки включен, но вот отобразить на дисплее и выдать сдачу это наврядли.
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем привет! подскажите какие дипы нужно переключить на купюрнике чтоб сотку не принимал? а то её за 50 р. принимает. купюрник ICT 7/

Изменено пользователем Диджик
Ссылка на комментарий

да.Вообще U70 даже надежнее по-моему-полностью стальной редуктор а не пластмассовый как в А7-V7,а по приему купюр разницы нет.До сих пор у меня в тумбочке куски от него валяются-стальные шестерни вытащил и в A7 вместо пластиковой на валах обоих движков поставил.

Изменено пользователем pankration44
Ссылка на комментарий

А чо я раньше про это не знал?:/ то есть прикупить ю70 нужно в запас пару тройку итд штук...и а7 в другие автоматы пихать...а а7 из пульса в мдб как переделать?

А почему только в 631? Почему в 6111 нет ведь тоже пульс?не?

Ссылка на комментарий

А чо я раньше про это не знал?:/ то есть прикупить ю70 нужно в запас пару тройку итд штук...и а7 в другие автоматы пихать...а а7 из пульса в мдб как переделать?

А почему только в 631? Почему в 6111 нет ведь тоже пульс?не?

Не знаю про ю70, но вот р 70 не очень хорошо себя вел на автоматах. В мдб/ пульс просто прошивается програматором, а вот чтобы воткнуть это дело в 6111 или в 631, то там нужна наша переделка.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У мя на одном купе такое же 100 как 50 принимает...отключаешь 100 перестает 50 видеть...включил и плюнул...переодически 100 в купе вынимаю...

после ремонта в автоматторге купюр стал принимать 100 как 50, чудаки за неделю 2раза умудрились пивнуть кофею по 80 рублей

Ссылка на комментарий

Достался 6111 переделанный на прием 100. Работает норм. А в одном из 3310 стоит родной куп железный. Там раз в полгода появляется 100ка. Однако никто не звонит.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика