Перейти к содержанию

Растворимый кофе. Какой выбираете Вы?


Рекомендуемые сообщения

А что на счет De Marco GOLD (Бразилия), кто пробовал, какие впечатления, просто хочу взять коробку, но не знаю что от него ждать.

Ссылка на комментарий

Лучше взять GOLD от Аристократа, используем его уже 4 года :good:

Некоторые клиенты, его в своих магазинах на развес продают!!!

Ссылка на комментарий

впервые слышу о таком. Интересно попробовать. Был раньше у Аристократа кофе "Экстра". Самое лучше в автомат что я пробовал. Жаль что сейчас не производят больше

С этой недели ( с четверга) снова будет в продаже!!!!

Ссылка на комментарий

В общем нашел я тут нерасфасованный кофе в коробках 5 кг. По тыще за кило.

Сравнивал с другими сублиматами. Этот кофе на порядок ароматнее Сатро, ДеМарко и рядом не валялся.

Из магазинных кофе сравнивал с жокеем, нескафе и якобс. На мой вкус также оказался лучше их.

Ссылка на комментарий

Товарищи, да попробуйте ж Вы , наконец, ics dessert. Все вопросы по сублимату сразу отпадут. Реально лучшая растворяга. Мягкий, ароматный, люди подсаживаются конкретно. У меня вся родня и друзья теперь только его пьют, заказывают каждый месяц. Он дороже, чем другие сублиматы, но это небо и земля. И, что самое интересное, дозировка на порцию идет 1,7 - 1,8 грамм, вместо 2,1-2,2 грамма у других. В итоге себестоимость сублимата на один напиток получается такая же, как у более дешевых изначально.

Здрасти.

Да мы бы удовольствием приобрели, НО продают только юридическим лицам и ИП, во-вторых, самовывоз..... я из своего опыта, хотел купить.... какая-та Ракитская Наталья загнула мою затею с покупкой, в-третьих, пробники не высылают (нет у них пробников).

вот так то, дядя )))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

впервые слышу о таком. Интересно попробовать. Был раньше у Аристократа кофе "Экстра". Самое лучше в автомат что я пробовал. Жаль что сейчас не производят больше

Снова производим !!! Цена- смех!!!!

Изменено пользователем Алексей ARISTOCRAT
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

а я сыплю ЯКОБС МОНАРХ, примерная цена 540-560р за 500гр,(в метро бывают акции 5х500гр+1 пачка бесплатно).. очень хорошие отзывы от покупателей.. попробуйте, 99% не пожалеете..

пару лет назад сыпал НЕСКАФЕ ГОЛД, в целом тоже не плох, но после МОНАРХА уже не то..

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика