Перейти к содержанию

Аудит


Рекомендуемые сообщения

Тем более водилы грузовиков удавятся за 50р. да и не будет никто садиться на шиномонтажке-там стоят рядом с авто и работу контролируют. кофе и то редко пьют. это даже не мойка.

Вопрос: откуда столь интересные данные?

Кофе и чай - бесплатно для владельцев и пассажиров транспорта, который находится на моем сервисе, могут и сок налить и, опять же, бесплатно.

Минута стоит 10 руб - верно.

А два бухгалтера и ревизии вы через какое время работы шиномонтажа ввели? Сколько времени деньги не считали? Спугнуть не боялись

Написал сразу -

Нет, на шиномонтаже все пучком - два бухгалтера и аудитор раз в три месяца ревизия.

Вопсчем, пока вы тут рассуждали о "бывает-не бывает", созвонился с конторой одной (озвучивать не буду, дабы не реклама) и мне объяснили, что разницу надо умножать на 2. Получилось, что за месяц кресло "заработало" порядка 17 тысяч.

Извините, коль побеспокоил вас из-за пустяка, господа.

Изменено пользователем black lion
Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вопсчем, пока вы тут рассуждали о "бывает-не бывает", созвонился с конторой одной (озвучивать не буду, дабы не реклама) и мне объяснили, что разницу надо умножать на 2. Получилось, что за месяц кресло "заработало" порядка 17 тысяч. Извините, коль побеспокоил вас из-за пустяка, господа.

17000 думаю вполне может быть. Но вот почему на 2?

Ссылка на комментарий

Вопрос: откуда столь интересные данные?

Кофе и чай - бесплатно для владельцев и пассажиров транспорта, который находится на моем сервисе, могут и сок налить и, опять же, бесплатно.

Минута стоит 10 руб - верно.

Написал сразу -

Вопсчем, пока вы тут рассуждали о "бывает-не бывает", созвонился с конторой одной (озвучивать не буду, дабы не реклама) и мне объяснили, что разницу надо умножать на 2. Получилось, что за месяц кресло "заработало" порядка 17 тысяч.

Извините, коль побеспокоил вас из-за пустяка, господа.

извините, но это бред, т.к. счетчик считает по импульсу и если у вас ценник минута 10 руб., то в этом случае нужно умножать на 10, а не на 2

иными словами 10 руб. - 1 импульс; 50 руб. - 5 импульсов и т.д.

Ссылка на комментарий

Просто поставьте нашу плату управления с GSM-модемом и не парьтесь: все будете контролировать прямо из своей деревни.

http://vipvending.ru/chair_models/gsm_pcb.php

Ссылка на комментарий

Я не имел ввиду пересчет самих денег, а как рассчитать показания счетчика.

К примеру, у меня показания счетчика 2152, предыдущие показания 1750, разница - 402, то получается 4020 руб? или нет?

Я не могу понять алгоритм подсчета показания/деньги. Вернее я их не знаю.

Может, я просто не так выразился.

Все правильно Вы пишете, НО у Вас установлена стоимость минуты не 10 руб., а 5 руб. минута и умножать надо не на 10, а на 5!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика