Перейти к содержанию

Перезагружается Сити


levilev

Рекомендуемые сообщения

Добрых времен вам, азкоеноводы!

Значится появился вдруг такой глюк. Автомат стал циклично перезагружаться. Например включаю - гудит, крутит кофегруппу, срабатывает купюрник, экран начинает показывать свою обычную загрузочную линеечку. Затем экран показывает иероглифы, купюрник и кофегруппа останавливаются на полдороге, автомат на полсекунды вырубается и начинается заново перезагрузка. Ее итог тот же.

Погладил плату, что с экраном - минут пять поработал и снова за свое.

Опять погладил - прошло. Надеюсь надолго.

Тем не менее хотелось бы знать что это и как лечить. Подскажите, коллеги, может сталкивались!

Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Бывет при включении перезагружается пару раз т.к. в сети напряжении меньше 220В - проверьте может у Вас тоже просадки в сети начались из-за соседа какого-нибудь который полы с подогревом врубил.

И в ф.???? (не помню номер) надо чтоб слейв был выключен. Скорее всего что-то с напругой.

Еще ситики стаканы начинают мять если напряжение ниже нормы.

Ссылка на комментарий

Там все стабильно- никто из новых не подключался к сети.

Напряжение там тоже стабильно низкое - о чем регулярно сообщила ошибка "низкое напряд". Но автомат работал без глюков там три года уж.

Вот только вчерась вдруг началось(

Подключен кстати через пилот - я уж на пилот грешил и включал напрямую - без эффекта.

Ссылка на комментарий

Да какие пилоты могут быть нужен трансформаторный блок то есть стабилизатор напряжения кв. на 2,5-3,0 это если если проблемы с питанием а так надо по разъемам поползать перепроверить.

Ссылка на комментарий

Ну не знаю ребята, у меня было вот как: Стоял ситик в одном торговом центре......загружался только со второго раза (при включении самперезагружался) точка была слабая, поэтому мы распрощались. На новой точке все как "в аптеке" влючил и загрузился. И что Вы скажете это? шайтан? (ничего не крутил, не менял, не протирал, чистил и т.п.) вылечился сам переездом.

Возможно у Вас другая проблема.

Ссылка на комментарий

в общем поставил я все же тудой стабилизатор.

но дело было не в нем, а скорее всего в той плате что с экраном что то коротит. пока ее не поменял - автомат не заработал.

Спасибо всем и вадтарзану - техника действительно отдуши - продавать по дешевке не советую.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика